3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - N

Date : 18/04/2022
Distance : 3,180 km
Valeur du circuit : 3425841 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LEMERCIER Tom 27788 H14 5703GE 0:21:27 6'44 3350 4311450 2662 -688 3428
2 REGNARD Maé 41405 H14 2108BF 0:22:02 6'55 1908 2522376 2591 +683 2567
3 GAUDION Gaël 26024 H14 8404PZ 0:22:15 6'59 2999 4003665 2566 -433 2985
4 YVART Erwan 29852 H14 7807IF 0:22:23 7'02 3719 4994617 2551 -1168 3629
5 CALANDRY Simon 25985 H14 7404AR 0:22:38 7'07 2952 4008816 2523 -429 2952
6 ANDRIEUX Titouan 27574 H14 7305AR 0:23:03 7'14 2423 3351009 2477 +54 2530
7 BEGUINOT Guillaume 26147 H14 0111AR 0:24:04 7'34 2573 3715412 2372 -201 2693
8 KRUGER LOUIS ANTOINE 41279 H14 3810AR 0:24:17 7'38 2792 4067944 2351 -441 2874
9 RISBEC Titouan 28460 H14 6806GE 0:25:13 7'55 1700 2572100 2264 +564 2143
10 BENARD RIBERA EVAN 41368 H14 7716IF 0:25:15 7'56 2471 3743565 2261 -210 2652
11 BOUCHERIE Achille 40152 H14 7716IF 0:25:20 7'57 2104 3198080 2254 +150 2164
12 HEYRMAN Florent 40266 H14 2109BF 0:25:40 8'04 2972 4576880 2225 -747 2858
13 PHILIBERT Marin 27989 H14 3410OC 0:25:46 8'06 2203 3405838 2216 +101 2296
14 PECHSTEIN Tristan 24311 H14 5402GE 0:26:28 8'19 2723 4324124 2157 -566 2660
15 BOUIS Antonin 32669 H14 2604AR 0:28:17 8'53 2043 3466971 2019 -24 2174
16 STEIN Victor 24787 H14 5703GE 0:30:21 9'32 1664 3030144 1881 +217 1786
17 DOMBROVSKY Enzo 31192 H14 3308NA 0:30:45 9'40 1481 2732445 1857 +376 1675
18 TROCHUT Nathaël 34988 H14 7309AR 0:30:46 9'40 2114 3902444 1856 -258 2163
19 JOLLY-JANSSON Emma 27720 D16 7807IF 0:31:11 9'48 1751 3276121 1831 +80 1765
20 THENOZ Jérémie 30002 H14 7807IF 0:31:24 9'52 2789 5254476 1818 -971 2735
21 SAILLARD Charlotte 839755 D21 5703GE 0:31:52 10'01 1532 2929184 1792 +291 1684
22 BUFFARD Romarick 41129 H14 7707IF 0:32:39 10'16 1589 3112851 1749 +160 1675
23 ECHILLEY Jules 30920 H14 7004BF 0:32:46 10'18 1366 2685556 1743 +377 1626
24 GAILLY Tobias 37005 H14 7807IF 0:32:51 10'19 1276 2514996 1738 +462 1580
25 SCHWARTZ Antoine 36670 H14 6803GE 0:32:57 10'21 1813 3584301 1733 -80 1819
26 POINSENOT Mathis 31087 H14 7004BF 0:34:38 10'53 1798 3736244 1649 -149 1870
27 GOLMARD Yannick 42904 H45 2101BF 0:35:46 11'14 0 1596 1715
28 GARREC Anouck 39684 D16 7004BF 0:35:59 11'18 1201 2592959 1587 +386 1393
29 BLONDEAU François 33151 H55 5407GE 0:36:24 11'26 2317 5060328 1569 -748 2252
30 JACOBERGER Camille 40248 H16 2101BF 0:38:49 12'12 1676 3903404 1471 -205 1738
31 CALAMAND Esther 35399 D18 0109AR 0:43:19 13'37 1954 1318 -636 1954
32 LHOMME Marie 30678 D45 4504CE 0:44:36 14'01 1466 1280 -157 1551
33 ROUGIER Sandra 28438 D50 7808IF 0:44:48 14'05 3244 1274 -1970 2460
34 MROWCZYNSKI Alice 41846 D21 6911AR 0:45:06 14'10 910 1266 +356 1062
35 BOURGEOIS Vincent 37981 H55 7512IF 0:45:12 14'12 1528 1263 -204 1493
36 FUSELIER Sylvette 33152 D50 5407GE 0:46:05 14'29 1828 1239 -589 1787
37 SCHIMPF Géraldine 30915 D45 5909HF 0:47:01 14'47 2634 1214 -1420 2508
38 DUVERNEY Sandrine 36440 D45 4201AR 0:48:51 15'21 2305 1169 -1136 2218
39 OESCHLAEGER Laurence 29531 D50 6709GE 0:48:53 15'22 1349 1168 -181 1161
40 BENACEK Vaclav 2368 H75 6806GE 0:53:00 16'40 2591 1077 -1514 2388
41 DENOUAL Maggali 29773 D45 6008HF 0:56:30 17'46 2378 1011 -1367 2378
42 RIMETZ Marcelline 22235 D70 6208HF 1:03:38 20'00 2233 897 -1336 2189
43 FAIVRET Aude 34249 D21 6803GE 1:03:39 20'00 1189 897 -292 1061
44 MORTELLIER Bernard 2282 H65 6803GE 1:58:31 37'16 3332 482 -2850 2525