3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - O

Date : 18/04/2022
Distance : 2,200 km
Valeur du circuit : 1226964 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CATHALA Louise 41772 D14 6803GE 0:12:17 5'35 1665 1388
2 CHEZEAU Noé 34117 H12 6806GE 0:12:30 5'40 2081 1560750 1636 -445 2116
3 LE ROUX Erwan 33560 H12 7807IF 0:12:41 5'45 1802 1371322 1612 -190 1906
4 BARGE Loïc 36569 H12 3913BF 0:12:48 5'49 1904 1462272 1598 -306 1934
5 FLANDRIN Tom 34433 H12 6208HF 0:12:49 5'49 927 712863 1596 +669 1511
6 HARNIST Caroline 27540 D12 6803GE 0:12:59 5'54 1586 1235494 1575 -11 1659
7 DUFOUR Elise 31013 D12 2606AR 0:13:16 6'01 1614 1284744 1541 -73 1628
8 VADROT Maé 32525 D12 1303PZ 0:13:19 6'03 1650 1318350 1536 -114 1675
9 THENOZ Arnaud 33245 H12 7807IF 0:13:38 6'11 1757 1437226 1500 -257 1745
10 LE ROUX Jean 33561 H12 7807IF 0:13:40 6'12 1496 1505
11 PERRIN Garance 36727 D12 2109BF 0:13:41 6'13 1702 1397342 1494 -208 1860
12 MOTHERON Ambre 42425 D12 6208HF 0:14:04 6'23 849 716556 1454 +622 1292
13 BOUIS Adèle 35848 D12 2604AR 0:14:19 6'30 1124 965516 1428 +304 1345
14 KRUGER LIANNE JOSEFINE 41280 D12 3810AR 0:14:21 6'31 1442 1241562 1425 -17 1566
15 ARNOUX Thibault 37085 H12 8807GE 0:14:28 6'34 2062 1789816 1414 -648 2062
16 BESSON-VANDROMME Abel 37946 H12 4504CE 0:14:42 6'40 2235 1971270 1391 -844 2128
17 SKOWRONEK Pauline 33260 D12 2109BF 0:14:44 6'41 1430 1264120 1388 -42 1669
18 LEMONIER Vassily 38809 H12 7707IF 0:15:18 6'57 1082 993276 1337 +255 1292
19 DEGAND Jules 34348 H12 4204AR 0:15:24 7'00 1623 1499652 1328 -295 1595
20 ECHILLEY Léonie 30921 D12 7004BF 0:15:47 7'10 1083 1025601 1296 +213 1202
21 FREY Chloé 30782 D12 6803GE 0:16:33 7'31 1598 1236 -362 1586
22 FREY Augustin 30783 H12 6803GE 0:17:49 8'05 1405 1148 -201 1584
23 JANOD Maëlle 30928 D12 7305AR 0:17:49 8'05 1096 1148 +52 1151
24 LE DINH COSTE Mayleen 37109 D12 7807IF 0:18:18 8'19 1252 1117 -110 1242
25 TIRBOIS Tom 29174 H12 7719IF 0:18:58 8'37 1078 966
26 PRUVOST EMMA 30857 D12 6208HF 0:19:30 8'51 692 1049 +357 854
27 SCHOULLER Loane 27765 D12 5703GE 0:19:39 8'55 1248 1041 -207 1198
28 HENRY Axel 31039 H12 6701GE 0:20:44 9'25 636 986 +350 941
29 REICH Ulysse 30947 H12 6804GE 0:20:54 9'30 0 978 1060
30 TROUSSON Toméo 43066 H12 6208HF 0:22:29 10'13 910 720
31 ITHURALDE Matilda 32705 D12 6803GE 0:22:37 10'16 904 809
32 GIRAUD Marguerite 38021 D12 5906HF 0:23:33 10'42 868 931
33 DEVILLE Valentine 32619 D12 3810AR 0:25:41 11'40 0 796 830
34 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 0:30:40 13'56 3825 667 -3158 3854
35 DEMEUSE Maryline 32624 D55 2517BF 0:34:18 15'35 0 596 649
36 LARCHER-PROVOST Lisette 40871 D60 7707IF 0:41:35 18'54 470 492 +22 477
LEMERCIER Louis 27789 H12 5703GE pm None 1744 0 1744