3, 2, Ain : CO! - Course 1 Echallon (01) - violet court

Date : 30/04/2022
Distance : 3,300 km
Valeur du circuit : 19670080 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:38:07 11'33 4573 10458451 8601 +4028 4959
2 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 0:48:42 14'45 5918 17292396 6732 +814 6217
3 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 0:49:33 15'00 6103 18144219 6616 +513 6244
4 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 0:53:31 16'13 6132 19689852 6126 -6 6149
5 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:54:03 16'22 4997 16205271 6065 +1068 5328
6 COCTEAU David 12031 H40 3810AR 0:55:03 16'40 4109 13572027 5955 +2010 4179
7 SEDAT Pierre-Marie 25548 H45 6917AR 0:59:53 18'08 4961 17824873 5475 +514 4997
8 BARGE Bruno 36568 H50 3913BF 1:02:32 18'56 5615 21067480 5243 -372 5758
9 PICHOLLET Francine 266 D50 7404AR 1:03:50 19'20 5139 19682370 5136 -3 5126
10 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 1:04:04 19'24 6481 24912964 5117 -1364 6398
11 CORPET Armelle 169 D40 6911AR 1:04:35 19'34 3688 14291000 5076 +1462 3895
12 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 1:11:06 21'32 6128 26142048 4611 -1517 6051
13 GHIBAUDO William 39219 H45 7311AR 1:13:20 22'13 4480 19712000 4470 -10 4557
14 BERAUD Guillaume 38724 H40 6917AR 1:14:05 22'26 5030 22358350 4425 -605 4982
15 DENTON Genevieve 15 D50 4204AR 1:14:44 22'38 0 4387 3866
16 ROUSSE Loriane 34736 D35 6911AR 1:17:34 23'30 3995 18592730 4226 +231 4227
17 GOUVERNAYRE Gaëlle 25099 D40 3810AR 1:17:55 23'36 3861 18050175 4208 +347 4043
18 FIORINA Laurent 39225 H45 7311AR 1:18:49 23'53 5457 25806153 4159 -1298 5457
19 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 1:20:16 24'19 4358 20988128 4084 -274 4328
20 BONVALLET Lucie 37652 D35 3810AR 1:20:47 24'28 4289 20788783 4058 -231 4231
21 RIOLLET Yves 11163 H55 6307AR 1:21:44 24'46 4534 22234736 4011 -523 4534
22 LETERME Alexandre 40283 H40 7311AR 1:21:44 24'46 3407 16707928 4011 +604 3695
23 PELLETIER Genevieve 10502 D60 6911AR 1:23:28 25'17 4906 24569248 3928 -978 4957
24 THOURET Anne 20829 D45 4203AR 1:24:37 25'38 3562 18084274 3874 +312 3698
25 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:26:28 26'12 4271 22157948 3791 -480 4258
26 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:28:23 26'46 4041 21429423 3709 -332 4052
27 TESSIER Hugo 23875 H18 3811AR 1:30:55 27'33 4055 22120025 3606 -449 4055
28 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 1:31:35 27'45 4940 27145300 3580 -1360 4870
29 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 1:33:55 28'27 3969 22365315 3491 -478 4088
30 BONNARDIN Pierre 6021 H60 6911AR 1:37:06 29'25 3306 19260756 3376 +70 3371
31 PIVOT Claire 36724 D45 3812AR 1:37:47 29'37 4307 25269169 3353 -954 4307
32 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:39:36 30'10 4366 26091216 3292 -1074 4366
33 TONDU Alexandra 37050 D45 7716IF 1:40:02 30'18 3503 21025006 3277 -226 3507
34 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 1:40:27 30'26 3851 23209977 3264 -587 4357
35 DIDIER Eric 19564 H50 7305AR 1:40:57 30'35 0 3247 3182
36 FAILLARD Maïté 17490 D45 0109AR 1:41:06 30'38 3006 18234396 3243 +237 3063
37 MINO-VERCELLIO Roméo 28700 H18 2605AR 1:41:10 30'39 3360 20395200 3241 -119 3385
38 TESSIER Jean-marc 23870 H50 3811AR 1:41:27 30'44 4459 27141933 3231 -1228 4363
39 COCTEAU Vanessa 12032 D40 3810AR 1:41:39 30'48 3718 22676082 3225 -344 3403
40 BETON Amandine 42155 D21 4203AR 1:41:42 30'49 0 3224 1902
41 BREGNAC Aurore 35279 D35 7404AR 1:43:04 31'13 3413 21105992 3181 -232 3104
42 TESSIER Christel 23871 D50 3811AR 1:44:47 31'45 3271 3129 -142 3247
43 DECHAVANNE Nathalie 13284 D40 6911AR 1:48:10 32'46 3089 3031 -58 3121
44 CHAFI Yanis 36732 H16 7716IF 1:50:18 33'25 1755 2972 +1217 1832
45 GATY Daniele 841 D65 4203AR 1:50:27 33'28 4296 2968 -1328 4296
46 CROUZET Fanny 30374 D45 3914BF 1:50:46 33'33 2960 0
47 PIOGER Manuela 17489 D45 0109AR 1:50:52 33'35 4000 2957 -1043 4000
48 FERRETTI Bernard 815 H70 4203AR 1:51:55 33'54 3544 2929 -615 3544
49 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:51:55 33'54 3399 2929 -470 3372
50 LHOMME Christine 37522 D50 8105OC 1:52:37 34'07 2890 2911 +21 3072
51 VINOT Laurence 32953 D55 0109AR 1:52:38 34'07 2733 2911 +178 3046
52 ROBIN Matéo 38261 H20 0109AR 1:53:21 34'20 3396 2892 -504 3228
53 GINTZBURGER François 25056 H55 7407AR 1:54:44 34'46 3303 2857 -446 3250
54 COLLIOUD Pauline 32889 D40 0109AR 1:55:29 34'59 2515 2839 +425 2725
55 ROUGEAUX Clémence 22473 D40 7716IF 1:57:56 35'44 3332 2780 -552 3332
56 DURAND Marion 36849 D40 7716IF 1:58:39 35'57 4034 2763 -1271 4149
57 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:58:42 35'58 3616 2762 -854 3600
58 SOL Michel 933 H70 7707IF 2:02:53 37'14 3975 2668 -1307 3970
59 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 2:07:25 38'36 2382 2573 +191 2417
60 TATE Erwan 39017 H50 0109AR 2:09:32 39'15 3868 2531 -1337 3863
61 EXPERT Nicole 30844 D55 0109AR 2:26:30 44'23 3138 2238 -900 3292
COULIARD Laurent 2312 H50 4204AR pm None 5674 0 5674
BERTHEREAU Lola 38928 D16 0109AR pm None 4035 0 4035
CARRON Rachel 40020 D20 7305AR pm None 2574 0 2574
PANSARD Simon 39894 H18 0109AR pm None 3901 0 3901
VALLAT Gérard 851 H60 4203AR pm None 3511 0 3511
BREGNAC Tristan 34884 H20 7404AR pm None 3499 0 3444
PRIEUR Marie-Laure 39749 D35 7305AR pm None 2393 0 2345
ROCH Sophie 9996 D21 2605AR pm None 3282 0 3282
MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR pm None 3923 0 3952
CLERC Caroline 10493 D50 7305AR pm None 4520 0 4536
VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR pm None 3560 0 3560
GUILLE Céline 41340 D40 7305AR pm None 2143 0 2143