Balleroy (14) - Violet moyen

Date : 01/05/2022
Distance : 5,740 km
Valeur du circuit : 16378568 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:35:42 6'13 7961 17052462 7646 -315 7869
2 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:36:45 6'24 7742 17071110 7428 -314 7655
3 MALEUVRE Corentin 39853 H21 2704NM 0:40:55 7'07 6404 15721820 6672 +268 6503
4 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:42:35 7'25 7048 18007640 6410 -638 7007
5 SANCHEZ Philippe 16776 H55 2704NM 0:44:31 7'45 7054 18841234 6132 -922 7005
6 SANDEVOIR Benoit 2936 H55 1403NM 0:45:57 8'00 6425 17713725 5941 -484 6337
7 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 0:47:42 8'18 5559 15909858 5723 +164 5610
8 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 0:47:47 8'19 5579 15994993 5713 +134 5617
9 LEMARCHAND Sébastien 28989 H45 1408NM 0:47:50 8'20 6246 17926020 5707 -539 6187
10 VILLEDIEU Nicolas 20796 H45 1403NM 0:48:57 8'31 5502 16159374 5577 +75 5590
11 EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM 0:49:41 8'39 6016 17933696 5494 -522 6008
12 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 0:50:15 8'45 5354 16142310 5432 +78 5441
13 DIVAY Maxime 31471 H21 1406NM 0:53:59 9'24 5825 18867175 5057 -768 5804
14 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 0:56:04 9'46 6075 20436300 4869 -1206 6060
15 LEFEVRE Raphael 33700 H18 1403NM 0:56:12 9'47 4770 16084440 4857 +87 5114
16 MALBET Josselin 39222 H18 2209BR 0:56:37 9'51 4261 14474617 4821 +560 4857
17 ANTOINE Christine 2920 D55 1403NM 0:56:45 9'53 5724 19490220 4810 -914 5682
18 BANIK Frédéric 18620 H60 7604NM 0:57:19 9'59 4799 16503761 4763 -36 4880
19 MAHALIN Flavie 33367 D18 1403NM 0:57:26 10'00 5033 4753 -280 5077
20 PHILIPPE Arnaud 32149 H50 7604NM 0:58:45 10'14 5608 4646 -962 5608
21 LELAVENDIER Yannick 38253 H50 5004NM 1:01:32 10'43 0 4436 4471
22 LESAGE Arnaud 34955 H50 7604NM 1:04:33 11'14 0 4229 4683
23 FOUILLARD NICOLAS 32172 H40 1406NM 1:04:53 11'18 4725 4207 -518 4778
24 MOINEAUX Christophe 24468 H50 1406NM 1:09:21 12'04 0 3936 4084
25 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:09:23 12'05 4426 3934 -492 4432
26 BEAUVISAGE Bruno 28536 H55 7604NM 1:09:31 12'06 4809 3927 -882 4780
27 BRIERE Xavier 28990 H45 2704NM 1:13:18 12'46 4824 3724 -1100 4804
28 GUIGNARD Baptiste 43159 H21 2704NM 1:20:42 14'03 3383 3248
29 LEFEVRE Paul 35294 H45 1403NM 1:22:12 14'19 3321 3188
30 FAUDET Olivier 19945 H40 1406NM 1:22:17 14'20 4578 3318 -1260 4578
31 MENARD Kevin 36710 H35 7512IF 1:34:49 16'31 4226 2879 -1347 4612
32 LE COUSTER Jules 42157 H18 2209BR 1:51:57 19'30 2438 2340