3, 2, Ain : CO! - Course 3 Villereversure (01) - Violet Court

Date : 01/05/2022
Distance : 4,200 km
Valeur du circuit : 13091088 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:29:40 7'03 4629 8239620 7355 +2726 5225
2 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:34:20 8'10 4997 10293820 6355 +1358 5571
3 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 0:37:26 8'54 5918 13291828 5829 -89 6217
4 BARGE Bruno 36568 H50 3913BF 0:41:26 9'51 5693 14152798 5266 -427 5723
5 GHIBAUDO William 39219 H45 7311AR 0:42:20 10'04 4480 11379200 5154 +674 4802
6 ROBIN Clément 38260 H18 0109AR 0:42:50 10'11 3821 9819970 5094 +1273 4705
7 FIORINA Laurent 39225 H45 7311AR 0:44:04 10'29 5457 14428308 4951 -506 5457
8 COCTEAU David 12031 H40 3810AR 0:45:23 10'48 4109 11188807 4808 +863 4445
9 GUITTARD Joel 10075 H50 6911AR 0:45:45 10'53 5513 15133185 4769 -744 5513
10 BONVALLET Lucie 37652 D35 3810AR 0:47:14 11'14 4289 12155026 4619 +330 4372
11 ROUSSE Loriane 34736 D35 6911AR 0:47:39 11'20 4112 11756208 4579 +467 4330
12 COCTEAU Vanessa 12032 D40 3810AR 0:48:32 11'33 3718 10826816 4496 +927 3813
13 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 0:50:08 11'56 4358 13108864 4352 -6 4354
14 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 0:50:14 11'57 3851 11606914 4343 +492 4717
15 PICHOLLET Francine 266 D50 7404AR 0:54:54 13'04 5139 16927866 3974 -1165 5126
16 MINO-VERCELLIO Roméo 28700 H18 2605AR 0:56:41 13'29 3360 11427360 3849 +489 3555
17 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:57:13 13'37 6481 22249273 3813 -2668 6329
18 TONDU Alexandra 37050 D45 7716IF 0:59:48 14'14 3503 12568764 3649 +146 3631
19 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:00:09 14'19 4004 14450436 3627 -377 4019
20 PELLETIER Genevieve 10502 D60 6911AR 1:00:53 14'29 4906 17921618 3584 -1322 4906
21 BREGNAC Aurore 35279 D35 7404AR 1:01:31 14'38 3413 12597383 3547 +134 3361
22 FAILLARD Maïté 17490 D45 0109AR 1:01:45 14'42 3006 11137230 3533 +527 3193
23 LETERME Alexandre 40283 H40 7311AR 1:03:20 15'04 3407 12946600 3445 +38 3654
24 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 1:03:37 15'08 4496 17161232 3430 -1066 4536
25 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:04:04 15'15 3616 13899904 3406 -210 3575
26 PIOGER Manuela 17489 D45 0109AR 1:04:20 15'19 4000 15440000 3391 -609 4000
27 BERAUD Guillaume 38724 H40 6917AR 1:04:28 15'20 5030 19456040 3384 -1646 4982
28 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:04:28 15'20 4281 16558908 3384 -897 4236
29 SOL Michel 933 H70 7707IF 1:05:10 15'30 3952 15452320 3348 -604 3970
30 GATY Daniele 841 D65 4203AR 1:06:01 15'43 4296 17016456 3305 -991 4244
31 GOUVERNAYRE Gaëlle 25099 D40 3810AR 1:08:13 16'14 3861 15803073 3198 -663 4043
32 DURAND Marion 36849 D40 7716IF 1:08:52 16'23 4076 16842032 3168 -908 4112
33 COMBET Annie 813 D60 4203AR 1:09:28 16'32 4507 18785176 3141 -1366 4423
34 GUILLE Céline 41340 D40 7305AR 1:09:28 16'32 2143 8932024 3141 +998 2401
35 CHAFI Yanis 36732 H16 7716IF 1:09:47 16'36 1755 7348185 3127 +1372 2058
36 MILLET Estelle 22011 D45 0109AR 1:10:20 16'44 3821 3102 -719 3821
37 COLLIOUD Pauline 32889 D40 0109AR 1:10:53 16'52 2515 3078 +664 2783
38 MASCARELL Henri 8928 H70 6911AR 1:12:20 17'13 4281 3016 -1265 4358
39 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 1:14:58 17'50 4940 2910 -2030 4870
40 ANNE Brigitte 1672 D70 0111AR 1:15:04 17'52 4005 2907 -1098 4005
41 CARRON Rachel 40020 D20 7305AR 1:19:18 18'52 2574 2751 +177 2796
42 ROUGEAUX Clémence 22473 D40 7716IF 1:20:10 19'05 3332 2722 -610 3332
43 THIMONIER Agnès 38761 D45 0109AR 1:22:27 19'37 3011 2646 -365 3261
44 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:22:38 19'40 3381 2640 -741 3372
45 LHOMME Christine 37522 D50 8105OC 1:22:58 19'45 2890 2630 -260 3072
46 PRIEUR Marie-Laure 39749 D35 7305AR 1:23:45 19'56 2393 2605 +308 2434
47 VALLAT Gérard 851 H60 4203AR 1:29:15 21'15 3511 2445 -1066 3511
48 BREGNAC Tristan 34884 H20 7404AR 1:31:11 21'42 3499 2393 -1106 3093
49 GUITTARD Eloïse 37275 D18 6911AR 1:34:46 22'33 2340 2302 -38 2388
50 EXPERT Nicole 30844 D55 0109AR 1:35:54 22'50 3281 2275 -1006 3292
51 FOURNEL Sébastien 42681 H45 0109AR 1:36:44 23'01 0 2256 1603
52 VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR 1:39:16 23'38 3560 2198 -1362 3560
53 ROCH Sophie 9996 D21 2605AR 1:49:14 26'00 3282 1997 -1285 3282
GARDEUR Julien 884 H40 7716IF pm None 4366 0 4366
BETON Amandine 42155 D21 4203AR pm None 0 0 1941