3, 2, Ain : CO! - Course 3 Villereversure (01) - violet long

Date : 01/05/2022
Distance : 6,000 km
Valeur du circuit : 20188312 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ANDRIEUX Quentin 18936 H21 7305AR 0:37:05 6'10 10205 22706125 9073 -1132 10223
2 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:43:10 7'11 8780 22740200 7795 -985 8709
3 DISCHER Romain 28409 H20 5703GE 0:43:18 7'13 8612 22373976 7771 -841 8713
4 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 0:45:23 7'33 7791 21214893 7414 -377 7736
5 COCHEY Benoit 3210 H45 3810AR 0:45:39 7'36 8007 21931173 7371 -636 7995
6 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 0:46:14 7'42 7537 20907638 7278 -259 7485
7 CHAMPIGNY Olivier 25031 H18 1307PZ 0:48:45 8'07 7080 20709000 6902 -178 7483
8 BONIN Rémi 34154 H18 3810AR 0:48:48 8'08 0 6895 4369
9 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 0:49:08 8'11 7831 23085788 6848 -983 7784
10 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:49:38 8'16 8058 23996724 6779 -1279 7990
11 MOREY Etienne 3141 H40 7716IF 0:50:20 8'23 7130 21532600 6685 -445 7048
12 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR 0:50:32 8'25 7024 21296768 6658 -366 7138
13 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 0:51:37 8'36 6708 20774676 6519 -189 6669
14 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 0:53:01 8'50 6368 20256608 6347 -21 6362
15 PLUMEY Bruno 30119 H45 6911AR 0:53:22 8'53 6522 20883444 6305 -217 6506
16 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 0:53:53 8'58 6263 20248279 6244 -19 6339
17 GARDIN Remi 36702 H35 6911AR 0:54:02 9'00 5842 18939764 6227 +385 6070
18 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR 0:54:44 9'07 6496 21332864 6147 -349 6041
19 PLAGNOL Francois 22839 H45 2605AR 0:55:06 9'11 7903 26127318 6107 -1796 7858
20 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 0:56:07 9'21 6325 21296275 5996 -329 6368
21 BELLET Lise 33254 D20 3810AR 0:56:47 9'27 6485 22094395 5926 -559 6485
22 BELLET Clémentine 31528 D21 3810AR 0:57:59 9'39 6131 21329749 5803 -328 6131
23 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:58:23 9'43 5661 19830483 5763 +102 5682
24 BOYENGA ODLUND Erika 23700 D40 0109AR 1:00:11 10'01 5992 21637112 5591 -401 6078
25 COLLIOUD Julien 26149 H40 0109AR 1:01:22 10'13 6945 25571490 5483 -1462 6945
26 HERPIN Florence 26061 D35 3810AR 1:01:41 10'16 5938 21976538 5455 -483 5996
27 TONDU maxime 33941 H16 7716IF 1:01:53 10'18 3792 14079696 5437 +1645 5100
28 TAUPIN Antoine 40885 H21 2605AR 1:02:35 10'25 6068 22785340 5376 -692 5986
29 ROBIN Matéo 38261 H20 0109AR 1:04:42 10'47 3396 13183272 5200 +1804 3676
30 WARZECHA Wladimir 38919 H21 5803BF 1:07:12 11'12 0 5007 4730
31 HEROUARD Rudi 24691 H18 7716IF 1:07:31 11'15 5102 20668202 4984 -118 5062
32 BOURGANEL Vincent 22429 H50 6913AR 1:09:06 11'31 5310 22015260 4869 -441 5310
33 GENTAS Gilles 30373 H50 3914BF 1:09:11 11'31 0 4863 4668
34 GASTINEAU Guillaume 25042 H40 7716IF 1:09:33 11'35 6862 4838 -2024 6737
35 COMBE Raphael 19648 H50 6917AR 1:09:54 11'39 4763 4814 +51 4813
36 COQUELET Guillem 32882 H40 6911AR 1:10:31 11'45 6100 4772 -1328 6148
37 ROBIN Yvan 38259 H50 0109AR 1:11:00 11'50 5617 4739 -878 5934
38 DANTIN Christophe 21218 H40 3810AR 1:11:46 11'57 6638 4688 -1950 6638
39 MOREL Eugenie 15479 D21 0111AR 1:14:00 12'20 4547 0
40 BROCHOT Vincent 39959 H45 7716IF 1:14:41 12'26 5856 4505 -1351 5972
41 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H45 2605AR 1:15:19 12'33 5477 4467 -1010 5518
42 PLAGNOL Roman 25586 H21 2605AR 1:17:34 12'55 8121 4338 -3783 8147
43 BAURIER Nicolas 40095 H40 6917AR 1:18:23 13'03 3052 4293 +1363 3295
44 FONTAINE Valentin 23310 H21 7716IF 1:20:06 13'21 5199 4201 -998 5390
45 CHATAIGNIER Louise 37069 D18 7716IF 1:23:13 13'52 4384 4043 -341 4407
46 FERLIN Guillaume 41932 H21 3810AR 1:31:12 15'12 0 3689 3541
47 BRISEPIERRE Richard 3526 H65 6913AR 1:39:56 16'39 4551 3367 -1184 4488
48 MIGNOT Elsa 21405 D40 0109AR 1:44:08 17'21 2941 3231 +290 3073
49 BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR 1:58:40 19'46 4359 2835 -1524 4359
GOUVERNAYRE Yann 33306 H40 3810AR pm None 4454 0 4454
NOLY Titouan 32599 H18 0109AR pm None 5186 0 4979
COLAS Pascaline 33224 D35 6911AR pm None 6078 0 5997