St Quirin (57) - Violet Court

Date : 30/04/2022
Distance : 2,710 km
Valeur du circuit : 11667089 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MARTIN Laura 29216 D14 5402GE 0:35:04 12'56 3722 7831088 5545 +1823 3916
2 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D45 5407GE 0:35:46 13'11 4804 10309384 5437 +633 4843
3 MARCHESIN Sylvie 1487 D65 5402GE 0:37:48 13'56 4958 11244744 5144 +186 5044
4 STEIN Virginie 13061 D45 5703GE 0:40:53 15'05 3972 9743316 4756 +784 4449
5 RISBEC Emeline 28456 D45 6806GE 0:43:15 15'57 4672 12123840 4496 -176 4704
6 PECHSTEIN Tristan 24311 H14 5402GE 0:44:31 16'25 2723 7273133 4368 +1645 2867
7 KORCHAK Lena 13637 D60 6806GE 0:44:38 16'28 4810 12881180 4357 -453 4930
8 RISBEC Maxence 28458 D20 6806GE 0:44:52 16'33 4029 10846068 4334 +305 4280
9 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:46:37 17'12 4484 12541748 4171 -313 4484
10 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 0:46:47 17'15 4555 12785885 4156 -399 4555
11 GLIKSON Francois 2459 H65 5407GE 0:47:06 17'22 5492 15520392 4128 -1364 5529
12 RAGAZZI Isabelle 23242 D55 5407GE 0:49:37 18'18 3966 11806782 3919 -47 3993
13 PECHSTEIN Alice 9619 D45 5402GE 0:51:25 18'58 3905 12046925 3782 -123 3875
14 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 0:53:30 19'44 3590 11523900 3635 +45 3595
15 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 0:53:55 19'53 3803 12302705 3607 -196 3901
16 OUDIN Bernard 7573 H70 6804GE 0:54:53 20'15 2439 8031627 3543 +1202 2931
17 LECLERC Laurent 32626 H50 8807GE 0:58:38 21'38 3555 12506490 3316 -239 3567
18 BURDUCHE Gabriel 29449 H16 5407GE 0:59:58 22'07 2220 7987560 3243 +1023 2730
19 FISCHER Guy 14223 H65 6806GE 1:00:57 22'29 3220 11775540 3190 +34 3411
20 COLIN Anais 12525 D21 5407GE 1:02:37 23'06 3409 12807613 3105 -304 3442
21 GEROMEY Titouan Blake 34563 H18 8813GE 1:02:53 23'12 5056 19076288 3092 -1964 5199
22 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE 1:03:22 23'22 6761 25705322 3069 -3692 6735
23 SCHELCHER Ginette 20409 D60 6806GE 1:03:36 23'28 3615 13794840 3057 -558 3502
24 THIEBAUT Evelyne 16129 D65 5402GE 1:03:42 23'30 3318 3053 -265 3297
25 LEMERCIER Bernard 1178 H70 5407GE 1:04:27 23'46 3411 3017 -394 3358
26 BLONDEAU François 33151 H55 5407GE 1:06:37 24'34 2317 2919 +602 2370
27 PERRIN Marie-Claudine 7912 D60 8809GE 1:16:36 28'15 1308 2539 +1283 1886
28 DEVILLE Nelly 2401 D70 5402GE 1:19:33 29'21 4022 2444 -1578 4022
29 FUSELIER Sylvette 33152 D50 5407GE 1:21:42 30'08 1863 2380 +517 1927
30 DODIN Yves 4391 H70 8809GE 1:22:32 30'27 2545 2356 -189 2442
31 GREVET Claudie 15296 D60 6806GE 1:23:47 30'54 2896 2321 -575 2829
32 VOGT Christiane 2557 D75 6709GE 1:36:01 35'25 2137 2025 -112 2309
33 PIERSON Jean-Luc 3320 H75 6806GE 1:37:01 35'47 2699 2004 -695 2811
34 GEROMEY Dominique 3717 H75 8813GE 1:44:36 38'35 1521 1859 +368 1580
NANSENET Yasko 34278 D35 6806GE pm None 3975 0 3975
LEMERCIER Victoire 11454 D21 5407GE pm None 4164 0 4377
BLASS Nadine 18625 D65 5407GE pm None 3227 0 3206