Fitou (11) - Violet court

Date : 15/05/2022
Distance : 4,200 km
Valeur du circuit : 14824686 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HULSE Raymond 8837 H60 1103OC 0:44:43 10'38 6824 18308792 5525 -1299 6801
2 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:45:17 10'46 6226 16916042 5456 -770 6245
3 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 0:46:42 11'07 5076 14222952 5291 +215 5134
4 PICARD Mael 24432 H16 3410OC 0:49:08 11'41 3670 10819160 5029 +1359 4390
5 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D60 3105OC 0:53:36 12'45 4915 15806640 4610 -305 4915
6 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 0:53:56 12'50 5484 17746224 4581 -903 5484
7 MURAT Vincent 27810 H50 8104OC 0:54:20 12'56 4120 13431200 4547 +427 4330
8 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 0:54:57 13'05 5203 17154291 4496 -707 5203
9 PEAN Bruno 2443 H60 3410OC 0:54:58 13'05 5132 16925336 4495 -637 5132
10 DIEZ Emilie 32134 D18 3204OC 0:56:31 13'27 4950 16785450 4372 -578 4950
11 MURAT Cécile 34439 D18 8104OC 0:56:46 13'30 3932 13392392 4353 +421 4183
12 AUDOUIN Laurent 11614 H60 8104OC 0:57:44 13'44 4697 16270408 4280 -417 4650
13 CALMETTES Nahia 35179 D16 4601OC 0:58:48 14'00 2434 8587152 4202 +1768 2945
14 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 0:59:29 14'09 4357 15550133 4154 -203 4717
15 DELHOTAL Christophe 7001 H50 3410OC 1:00:12 14'20 5198 18775176 4104 -1094 5198
16 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 1:02:18 14'50 4462 16678956 3966 -496 4462
17 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:03:23 15'05 3408 12960624 3898 +490 3485
18 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 1:05:10 15'30 3088 12074080 3791 +703 3230
19 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 1:05:42 15'38 4740 18685080 3761 -979 4747
20 ROCH Pierre 1320 H60 8202OC 1:05:58 15'42 4393 17387494 3745 -648 4393
21 PRADELLE Amélie 37145 D18 4601OC 1:06:14 15'46 4420 17565080 3730 -690 4365
22 ROUCOLLE Amandine 24143 D21 3204OC 1:08:29 16'18 3117 12807753 3608 +491 3201
23 DUPENLOUP Jean-Charles 9785 H55 4802OC 1:09:33 16'33 3992 16658616 3553 -439 4042
24 CHAMPTIAUX Isabelle 227 D50 1202OC 1:10:14 16'43 4511 19009354 3518 -993 4511
25 DECREMPS Vincent 5001 H65 3105OC 1:10:25 16'45 3642 3509 -60 3841
26 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 1:12:28 17'15 4304 3410 -894 4262
27 DU PASQUIER Pierre 41318 H21 8105OC 1:12:39 17'17 0 3401 2503
28 AMBLARD Amandine 42354 D18 8104OC 1:14:57 17'50 1546 3297 +1782 2175
29 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 1:15:17 17'55 4245 3282 -963 4091
30 SUBSOL Gérard 36558 H55 3408OC 1:19:48 19'00 3139 3096 -43 3180
31 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 1:21:24 19'22 3710 3035 -675 3806
32 VALLES Stéphanie 27809 D45 8104OC 1:21:36 19'25 1946 3028 +1082 2046
33 BURGAT Dominique 32392 D45 1106OC 1:25:13 20'17 2934 2899 -35 2949
34 AUGAGNEUR Olga 12936 D45 3105OC 1:31:37 21'48 3071 2697 -374 3071
35 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:37:57 23'19 3199 2522 -677 3199
36 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:38:29 23'26 3372 2509 -863 3358
37 FOURNIER Jean-Pierre 14862 H65 3105OC 1:54:36 27'17 2778 2156 -622 2776
VERGE Philippe 11485 H60 6611OC pm None 5548 0 5548
FOUARD Pierre 30974 H60 6604OC pm None 3953 0 4096
PARAVANO Perrine 31474 D40 3105OC pm None 3320 0 3078
MOCKLY Sophie 36726 D21 3408OC pm None 3404 0 3438
LIPNICK Christian 10545 H65 8203OC pm None 3833 0 3833