Fitou (11) - Violet moyen

Date : 15/05/2022
Distance : 6,200 km
Valeur du circuit : 23545555 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 1:01:37 9'56 7029 25986213 6369 -660 6922
2 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 1:02:41 10'06 7306 27477866 6260 -1046 7258
3 DELLAC Elian 33763 H16 4601OC 1:03:13 10'11 5663 21479759 6208 +545 6078
4 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 1:03:58 10'19 7203 27645114 6135 -1068 7314
5 LARUE Fabien 16757 H45 1905NA 1:04:33 10'24 5751 22273623 6079 +328 6027
6 FRAYSSINET Laurent 12406 H45 8104OC 1:05:21 10'32 6591 25843311 6005 -586 6518
7 THOMAS Christophe 12239 H45 8202OC 1:08:05 10'58 5232 21372720 5764 +741 5155
8 SANT Guilhem 6433 H45 1905NA 1:08:52 11'06 7315 30225580 5698 -1617 7244
9 PICARD Vincent 14380 H45 3410OC 1:10:27 11'21 5865 24791355 5570 -295 5899
10 MENA Sebastien 10776 H45 3105OC 1:11:24 11'30 5529 23686236 5496 -33 5529
11 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:12:33 11'42 6279 27332487 5409 -870 6279
12 AUGAGNEUR Gerald 3217 H45 3105OC 1:13:33 11'51 5222 23044686 5335 +113 5274
13 BERHAULT-MERCI Mathéo 38147 H16 6604OC 1:14:45 12'03 5250 0
14 BRIERE Titouan 29996 H16 3105OC 1:14:59 12'05 3480 15656520 5234 +1754 3807
15 LARCHEVESQUE Cyril 28669 H21 3408OC 1:15:27 12'10 5603 25364781 5201 -402 5603
16 CLOUET Alain 26561 H50 8203OC 1:16:00 12'15 5134 23411040 5163 +29 5077
17 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 1:17:05 12'25 6847 31667375 5091 -1756 6847
18 PENOT Romain 38694 H35 6604OC 1:18:15 12'37 5015 3535
19 GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC 1:19:02 12'44 5447 25829674 4965 -482 5485
20 JACOB Florence 15864 D21 8405PZ 1:20:21 12'57 5370 25888770 4884 -486 5498
21 CAVARROC Jérome 13707 H50 1106OC 1:21:01 13'04 5701 27712561 4844 -857 5505
22 CARPREAU Elise 35122 D20 3105OC 1:24:17 13'35 5292 26761644 4656 -636 5239
23 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 1:24:21 13'36 4861 24601521 4652 -209 4840
24 FOL Thierry 16394 H55 3108OC 1:26:52 14'00 5337 27816444 4518 -819 5442
25 CHARLAS PIERRE 40148 H18 8104OC 1:28:09 14'13 3709 19616901 4452 +743 4108
26 SANT Estéban 20000 H18 1905NA 1:29:01 14'21 3441 18378381 4408 +967 3704
27 BENOIT Yves 19938 H65 4802OC 1:29:02 14'21 4727 25251634 4408 -319 4727
28 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 1:29:20 14'24 4718 25288480 4393 -325 4746
29 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 1:30:18 14'33 4978 4346 -632 4978
30 SEBASTIAN Jordi 41000 H40 6604OC 1:30:51 14'39 4319 0
31 ROGUES Hervé 34592 H45 8105OC 1:31:25 14'44 4511 4293 -218 4511
32 COMMENY Bruno 37893 H45 3107OC 1:33:03 15'00 0 4217 3791
33 RUL Stéphane 35740 H45 1202OC 1:33:55 15'08 2931 4178 +1247 3036
34 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 1:35:35 15'25 4646 4106 -540 4646
35 AUDIGIER Christophe 39445 H55 3108OC 1:36:06 15'30 3236 4084 +848 3503
36 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:37:40 15'45 4655 4018 -637 4655
37 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 1:39:47 16'05 4693 3933 -760 4619
38 DELAJOIE Eric 32391 H45 1106OC 1:40:45 16'15 3550 3895 +345 3695
39 MAURIES Alice 24190 D21 1106OC 1:44:07 16'47 2257 3769 +1557 2749
40 CALMETTES Fabien 35178 H45 4601OC 1:45:23 16'59 4147 3724 -423 4195
41 PEYRARD Jean-Marc 20877 H50 1106OC 1:47:18 17'18 4283 3657 -626 4043
42 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 2:03:42 19'57 3589 3172 -417 3574
43 SANJUAN COMPANYS stéphane 39511 H45 3105OC 2:07:56 20'38 4217 3067 -1150 4121
CHOMAUD Thierry 12021 H45 3408OC abandon None 7230 0 7307
FISCHER Guy 14223 H65 6806GE pm None 3411 0 3411
LACOMBE Anna 40764 D21 1106OC pm None 0 0 0