Fitou (11) - violet court

Date : 14/05/2022
Distance : 2,180 km
Valeur du circuit : 10172294 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:26:35 12'11 6226 9930470 6378 +152 6245
2 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 0:33:33 15'23 5484 11039292 5053 -431 5484
3 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 0:36:23 16'41 5203 11358149 4660 -543 5203
4 DELHOTAL Christophe 7001 H50 3410OC 0:37:16 17'05 5198 11622728 4549 -649 5198
5 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 0:39:28 18'06 3851 9119168 4296 +445 4717
6 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 0:39:33 18'08 3710 8803830 4287 +577 3857
7 CALMETTES Nahia 35179 D16 4601OC 0:39:34 18'08 2434 5778316 4285 +1851 2698
8 VAN ENIS Lode 36118 H55 6604OC 0:39:40 18'11 3550 8449000 4274 +866 3727
9 FOUARD Pierre 30974 H60 6604OC 0:39:59 18'20 3953 9483247 4240 +287 4096
10 LIPNICK Christian 10545 H65 8203OC 0:41:34 19'04 3833 9559502 4079 +246 3833
11 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 0:44:08 20'14 4740 12551520 3842 -898 4747
12 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 0:44:08 20'14 4245 11240760 3842 -403 4091
13 CHAMPTIAUX Isabelle 227 D50 1202OC 0:44:20 20'20 4511 11999260 3824 -687 4511
14 AUDOUIN Laurent 11614 H60 8104OC 0:44:24 20'22 4697 12512808 3818 -879 4697
15 DECREMPS Vincent 5001 H65 3105OC 0:44:49 20'33 3642 9793338 3783 +214 3677
16 DUBOIS Jean-Luc 30806 H65 0705AR 0:46:00 21'06 4307 11887320 3686 -621 4262
17 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 0:46:48 21'28 4304 12085632 3623 -681 4304
18 ROUPIOZ Jocelyne 10321 D65 0705AR 0:46:58 21'32 4515 12723270 3610 -905 4515
19 DOULCO Patrick 8630 H60 8202OC 0:47:39 21'51 3558 0
20 LUNOT Fabrice 34749 H50 6604OC 0:50:33 23'11 3354 0
21 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 0:50:42 23'15 3408 10367136 3344 -64 3431
22 SPADOT Bertrand 4564 H60 3203OC 0:57:24 26'19 3829 13187076 2954 -875 3468
23 AMBLARD Amandine 42354 D18 8104OC 0:58:05 26'38 1546 5387810 2919 +1404 1640
24 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 0:58:46 26'57 3372 11889672 2885 -487 3358
25 ROCH Pierre 1320 H60 8202OC 0:58:50 26'59 4393 15507290 2882 -1511 4393
26 SUBSOL Gérard 36558 H55 3408OC 0:59:10 27'08 3139 2865 -274 3139
27 DUBROCA Jean-Michel 4507 H75 3308NA 0:59:14 27'10 3788 2862 -926 3770
28 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 0:59:33 27'18 3088 2847 -241 3088
29 MOCKLY Sophie 36726 D21 3408OC 1:00:38 27'48 3404 2796 -608 3438
30 ELIAS Jean-claude 24745 H80 1307PZ 1:10:23 32'17 3044 2409 -635 3088
31 GILS Magali 38146 D40 6604OC 1:10:26 32'18 2407 0
32 JULES Stéphane 37671 H50 6604OC 1:12:28 33'14 2079 2340 +261 1798
33 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:13:08 33'32 3199 2318 -881 3199
34 LEPOIVRE Lucie 37563 D20 8105OC 1:14:33 34'11 1665 2274 +642 1868
35 COLOMBI Annunciata 30804 D65 0705AR 1:17:16 35'26 3663 2194 -1469 3616
36 CHAPEL Cecile 15754 D55 4802OC 1:18:14 35'53 2528 2167 -361 2628
37 GROSCOLAS Isabelle 30000 D45 3108OC 1:33:41 42'58 2194 1810 -384 2178
BERHAULT-MERCI Mathéo 38147 H16 6604OC abandon None 0 0
DUBROCA Monique 633 D75 3308NA pm None 4469 0 4469