Fitou (11) - violet moyen

Date : 14/05/2022
Distance : 3,260 km
Valeur du circuit : 13633412 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 0:29:34 9'04 7203 12778122 7685 +482 7314
2 LARUE Fabien 16757 H45 1905NA 0:33:41 10'19 5751 11622771 6746 +995 5906
3 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 0:34:17 10'30 7306 15028442 6628 -678 7290
4 TOURNEUR Fabien 23164 H45 6604OC 0:35:04 10'45 6275 13202600 6480 +205 6419
5 DELLAC Elian 33763 H16 4601OC 0:36:29 11'11 5663 12396307 6228 +565 6062
6 LARCHEVESQUE Cyril 28669 H21 3408OC 0:38:31 11'48 5603 12948533 5899 +296 5666
7 JACOB Florence 15864 D21 8405PZ 0:40:15 12'20 5370 12968550 5645 +275 5498
8 PICARD Vincent 14380 H45 3410OC 0:40:41 12'28 5865 14316465 5585 -280 5899
9 VIALARD Jérôme 12652 H50 8404PZ 0:40:49 12'31 6623 16219727 5567 -1056 6623
10 FRAYSSINET Laurent 12406 H45 8104OC 0:40:54 12'32 6591 16174314 5556 -1035 6591
11 BRIERE Titouan 29996 H16 3105OC 0:41:21 12'41 3480 8633880 5495 +2015 3648
12 GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC 0:42:06 12'54 5447 13759122 5397 -50 5485
13 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:42:09 12'55 6847 17316063 5391 -1456 6847
14 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:42:55 13'09 7029 18099675 5295 -1734 6922
15 SANT Guilhem 6433 H45 1905NA 0:44:27 13'38 7315 19509105 5112 -2203 7315
16 THOMAS Christophe 12239 H45 8202OC 0:47:22 14'31 5232 14869344 4797 -226 4915
17 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 0:49:20 15'07 4718 13965280 4606 -112 4778
18 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D60 3105OC 0:49:24 15'09 4915 14568060 4600 -315 4948
19 CLOUET Alain 26561 H50 8203OC 0:50:40 15'32 5134 15607360 4485 -649 4943
20 BENOIT Yves 19938 H65 4802OC 0:51:19 15'44 4727 14554433 4428 -299 4727
21 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 0:52:00 15'57 4861 15166320 4370 -491 4861
22 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:53:05 16'16 4646 14797510 4281 -365 4646
23 RIPEPI Aurélien 32835 H40 1202OC 0:53:33 16'25 3360 10795680 4243 +883 3556
24 ROGUES Hervé 34592 H45 8105OC 0:55:53 17'08 4511 15125383 4066 -445 4511
25 PERTL Olivier 23665 H45 6604OC 0:56:24 17'18 4343 4029 -140 4102
26 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:56:42 17'23 5417 4007 -1410 5417
27 SANT Estéban 20000 H18 1905NA 0:57:45 17'42 3441 3935 +494 3570
28 PRADELLE Amélie 37145 D18 4601OC 0:57:58 17'46 4420 3920 -500 4420
29 COMMENY Bruno 37893 H45 3107OC 0:58:59 18'05 0 3852 3698
30 PARAVANO Perrine 31474 D40 3105OC 1:05:49 20'11 3320 3452 +132 3078
31 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 1:06:50 20'30 4462 3400 -1062 4462
32 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:07:06 20'34 3589 3386 -203 3574
33 PRADELLE Carine 38747 D45 4601OC 1:15:32 23'10 3676 3008 -668 3676
34 ROUCOLLE Amandine 24143 D21 3204OC 1:17:38 23'48 3117 2927 -190 3079
35 CHARLAS PIERRE 40148 H18 8104OC 1:18:54 24'12 3709 2880 -829 3709
36 DUPENLOUP Jean-Charles 9785 H55 4802OC 1:21:04 24'52 3992 2803 -1189 3992
37 RUL Stéphane 35740 H45 1202OC 1:24:43 25'59 2931 2682 -249 2796
38 DU PASQUIER Pierre 41318 H21 8105OC 1:26:40 26'35 0 2622 2336
39 FERRET Ludovic 42554 H50 1106OC 1:29:31 27'27 2538 0
40 FERRET Isabelle 42555 D50 1106OC 1:33:32 28'41 2429 0
41 FERRET Jeannie 42556 D21 1106OC 2:30:09 46'03 1513 0
VIBERT Claudine 27018 D35 1106OC abandon None 0 0
AUDIGIER Christophe 39445 H55 3108OC abandon None 3236 0 3236
GROS Valérie 39533 D55 8105OC abandon None 1620 0 1620
CARPREAU Elise 35122 D20 3105OC pm None 5292 0 5239