La Revole des Chirats - MD2 Pélussin - Le Bois de La Valette (42) - Violet long

Date : 22/05/2022
Distance : 5,140 km
Valeur du circuit : 25505871 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA 0:41:16 8'01 9871 24440596 10301 +430 9985
2 RADONDY Thomas 25199 H20 5907HF 0:42:58 8'21 9123 23519094 9894 +771 9234
3 PANNIER Axel 19099 H21 7807IF 0:43:50 8'31 9401 24724630 9698 +297 9460
4 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:44:03 8'34 10040 26535720 9650 -390 9992
5 ROUX Corentin 22330 H21 4201AR 0:46:35 9'03 9199 25711205 9126 -73 9249
6 WYMER Kylian 16649 H21 2508BF 0:49:37 9'39 9361 27867697 8568 -793 9296
7 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 0:50:05 9'44 7736 23246680 8488 +752 7862
8 PERRIN Eric 205 H50 4201AR 0:51:09 9'57 9604 29474676 8311 -1293 9604
9 VEROVE Guilhem 28495 H20 5907HF 0:51:26 10'00 8503 26240258 8265 -238 8592
10 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:53:00 10'18 8751 27828180 8021 -730 8751
11 PLAGNOL Francois 22839 H45 2605AR 0:54:41 10'38 7858 25782098 7774 -84 7905
12 JOURDANA Sylvain 22353 H21 3810AR 0:54:52 10'40 7543 24831556 7748 +205 7670
13 REBOUL Mathis 29188 H20 0705AR 0:55:37 10'49 7242 24166554 7643 +401 7343
14 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:56:15 10'56 7029 23722875 7557 +528 7134
15 PICHARD Romain 21267 H20 6911AR 0:57:46 11'14 8148 28240968 7359 -789 8094
16 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR 0:58:14 11'19 8070 28196580 7300 -770 7856
17 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR 1:00:16 11'43 6781 24520096 7054 +273 6879
18 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 1:00:37 11'47 7485 27222945 7013 -472 7485
19 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR 1:01:32 11'58 7695 28409940 6908 -787 7695
20 FORESTIER Aloïs 27534 H35 4204AR 1:02:10 12'05 7754 28922420 6838 -916 7754
21 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR 1:02:32 12'09 7337 27528424 6798 -539 7270
22 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 1:04:08 12'28 7388 28429024 6628 -760 7360
23 LE GLAND Christophe 23205 H50 7404AR 1:04:28 12'32 6509 25176812 6594 +85 6654
24 BELLET Lise 33254 D20 3810AR 1:05:01 12'38 6485 25297985 6538 +53 6603
25 DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA 1:06:25 12'55 5793 23085105 6400 +607 5841
26 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 1:06:50 13'00 7515 30135150 6361 -1154 7560
27 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:06:51 13'00 6606 26496666 6359 -247 6607
28 FRANCO Manuel 41551 H21 3811AR 1:08:30 13'19 5524 22703640 6206 +792 5946
29 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 1:09:29 13'31 7675 31997075 6118 -1557 7571
30 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 1:10:08 13'38 7001 29460208 6061 -940 7035
31 CHABANOL Matthieu 8310 H45 3810AR 1:11:02 13'49 6067 25857554 5984 -83 6075
32 LAROSE Eric 25047 H45 3810AR 1:11:53 13'59 5808 25049904 5914 +106 5872
33 LESQUER Romane 21458 D20 0705AR 1:12:55 14'11 5681 24854375 5830 +149 6238
34 GRANGER Emmanuel 3811 H45 4201AR 1:13:18 14'15 5906 25974588 5799 -107 5885
35 MIDENA Virgile 23434 H18 2606AR 1:13:51 14'22 5886 26080866 5756 -130 6032
36 GINTZBURGER Lucine 25058 D20 7407AR 1:15:12 14'37 6423 28980576 5653 -770 6423
37 BERNE Benjamin 37074 H18 4201AR 1:15:31 14'41 6768 30665808 5629 -1139 6721
38 SUCHET Jean-Paul 4079 H50 4204AR 1:18:40 15'18 4423 20876560 5404 +1158 4632
39 COLAS Pascaline 33224 D35 6911AR 1:20:11 15'35 5997 28851567 5302 -695 5997
40 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 1:20:40 15'41 6368 30821120 5270 -1098 6368
41 BORNARD Patrice 136 H55 7305AR 1:21:22 15'49 5894 28774508 5224 -670 5525
42 CHARBONNIER Olivier 23306 H45 4201AR 1:24:35 16'27 7276 36925700 5026 -2250 7105
43 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 1:25:20 16'36 5966 4982 -984 5966
44 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H45 2605AR 1:26:13 16'46 5518 4931 -587 5365
45 BONIN Rémi 34154 H18 3810AR 1:26:38 16'51 4458 4907 +538 5257
46 DUNHILL Laurent 30058 H40 6911AR 1:27:34 17'02 4488 4855 +367 4881
47 MINOT Yoann 11418 H21 6906AR 1:27:40 17'03 4088 4849 +761 4327
48 JOURDANA Clément 39777 H35 4705NA 1:28:39 17'14 4540 4795 +255 4604
49 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 1:28:44 17'15 4556 4791 +235 4750
50 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 1:30:14 17'33 6140 4711 -1429 6140
51 RIFFARD Benoit 36967 H40 6911AR 1:33:00 18'05 4400 4571 +347 4396
52 DUCAS LOUIS 43001 H21 6911AR 1:34:00 18'17 4522 0
53 CHOMEL Rémi 6806 H50 2605AR 1:34:23 18'21 4117 4504 +387 4166
54 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 1:34:51 18'27 6069 4482 -1587 6069
55 MARECHAL Francois 10255 H45 3811AR 1:34:58 18'28 0 4476 4386
56 FAURE YANNICK 32808 H40 0703AR 1:35:49 18'38 4257 4437 +180 4729
57 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 1:36:21 18'44 5481 4412 -1069 5358
58 BALEYDIER Cécile 839209 D40 4302AR 1:36:24 18'45 4410 0
59 THIVOLLE-CAZAT Philippe 32141 H45 3811AR 1:38:16 19'07 4360 4326 -34 4352
60 GOBILLOT Nicolas 28016 H40 0705AR 1:38:43 19'12 4662 4306 -356 4758
61 BONTRON Guillaume 34072 H45 6911AR 1:42:58 20'01 5014 4128 -886 4980
62 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR 1:45:41 20'33 4835 4022 -813 4835
63 DUVERNEY Christophe 35783 H45 4201AR 1:48:59 21'12 5802 3901 -1901 5751
64 MARTINEZ Mathieu 36814 H35 7512IF 2:15:54 26'26 4881 3128 -1753 4816
65 VEIT Eric 28282 H60 2408NA 2:17:26 26'44 4838 3093 -1745 4671
66 BRISEPIERRE Richard 3526 H65 6913AR 2:33:55 29'56 4488 2762 -1726 4402
CRESPY Estelle 35037 D40 4302AR abandon None 0 0
COQUELET Guillem 32882 H40 6911AR abandon None 6148 0 6148
RICHARD Nicolas 27821 H45 4204AR pm None 6664 0 6664
YVON Richard 35370 H40 2604AR pm None 0 0 0
DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR pm None 5682 0 5649
SABADEL Céline 38282 D40 4302AR pm None 0 0
LASSALLE Pascal 1678 H55 0111AR disqualifié None 6955 0 6971
DROIN Solène 17925 D21 4201AR disqualifié None 5055 0 5055
MACQUART-MOULIN Thérèse 30057 D40 6911AR disqualifié None 4274 0 4274