Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) - A

Date : 28/05/2022
Valeur du circuit : 19275716 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BLANC-TRANCHANT Olivier 14672 H21 3913BF 0:30:56 9869 18316864 10386 +517 10078
2 ELIAS Guilhem 17763 H21 1307PZ 0:31:17 10531 19766687 10269 -262 10567
3 PANNIER Axel 19099 H21 7807IF 0:31:28 9401 17749088 10210 +809 9554
4 ANDRIEUX Quentin 18936 H21 7305AR 0:31:51 10223 19536153 10087 -136 10210
5 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA 0:31:56 9871 18912836 10060 +189 9994
6 ADAMSKI Philippe 11665 H21 5907HF 0:32:00 9859 18929280 10039 +180 10034
7 COUPAT Vincent 84 H21 2517BF 0:32:14 10385 20084590 9967 -418 10301
8 PASQUASY Fabien 4772 H40 2517BF 0:34:06 10179 20826234 9421 -758 10179
9 FLEURENT Théo 4220 H21 7404AR 0:34:19 9289 19126051 9362 +73 9533
10 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:34:45 8751 18245835 9245 +494 8838
11 ROUX Corentin 22330 H21 4201AR 0:34:54 9199 19262706 9205 +6 9276
12 HABERKORN Guilhem 11395 H21 2105BF 0:34:58 9827 20617046 9188 -639 9766
13 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF 0:34:58 8936 18747728 9188 +252 8912
14 WYMER Kylian 16649 H21 2508BF 0:35:37 9361 20004457 9020 -341 9300
15 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM 0:35:44 9650 20689600 8991 -659 9650
16 PARZYCH Jean-Michel 951 H40 3323NA 0:35:55 8723 18798065 8945 +222 8815
17 VAN DER OUDERAA François 38407 H21 2517BF 0:35:59 8342 18010378 8928 +586 8599
18 BECAERT Antoine 26923 H21 7404AR 0:36:15 10257 22308975 8862 -1395 10214
19 DUBOIS Rémi 14372 H21 5907HF 0:37:07 8812 19624324 8655 -157 8843
20 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR 0:37:22 9658 21653236 8598 -1060 9658
21 RAIMBAULT Juste 8237 H21 7716IF 0:37:31 8759 19716509 8563 -196 8780
22 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:37:35 10040 22640200 8548 -1492 9953
23 BATTISTA Clement 17545 H21 3308NA 0:38:17 8197 18828509 8392 +195 8228
24 RAMBLIERE Martin 19854 H21 4601OC 0:38:19 8384 7890
25 CHABANCE Maxime 19764 H21 4201AR 0:38:24 8721 20093184 8366 -355 8721
26 HALTZ Louis 24070 H21 5907HF 0:39:04 9239 21656216 8223 -1016 9239
27 POURRE Jeremi 14273 H21 2508BF 0:41:26 8034 19972524 7754 -280 8034
28 BACHEL Thomas 32319 H21 5703GE 0:41:27 8007 19913409 7751 -256 8007
29 PUECH Matthieu 1176 H21 1307PZ 0:41:50 9514 23880140 7680 -1834 9299
30 BERGUERRE Damien 28363 H21 7407AR 0:42:20 9238 23464520 7589 -1649 9238
31 WACK Xavier 28067 H21 6804GE 0:44:46 7306 19623916 7176 -130 7334
32 VIREFLEAU Kevin 8001 H21 4504CE 0:45:08 6998 18950584 7118 +120 7028
33 CREUSAT Nils 25990 H21 5703GE 0:46:21 7507 20876967 6931 -576 7516
34 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF 0:48:01 7261 20918941 6691 -570 7269
35 PAGE Pierrick 27418 H21 1705NA 0:48:30 0 6624 6016
36 PECQUENARD Benoit 33548 H21 1408NM 0:49:05 7065 20806425 6545 -520 7137
37 SOGNO Martin 14950 H21 1307PZ 0:50:00 6966 20898000 6425 -541 6937
38 GAPPE Jonathan 30415 H21 8807GE 0:52:05 7017 21928125 6168 -849 7017
39 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM 0:53:02 7439 23670898 6058 -1381 7435
40 LINTANF Hugo 23716 H21 9105IF 0:53:02 6933 22060806 6058 -875 6885
41 BIRON Adrien 28594 H21 8607NA 0:53:04 6347 20208848 6054 -293 6419
42 DEES Alexandre 36696 H21 6008HF 0:53:18 7329 6027 -1302 7329
43 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 0:54:17 6069 5918 -151 6008
44 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 0:55:08 6603 5827 -776 6603
45 DEMARET-JOLY Albin 30360 H21 0705AR 0:55:15 7644 5815 -1829 7644
46 ROGER CHAUVINEAU Aymeric 14681 H21 7807IF 0:56:12 8209 5716 -2493 8209
47 LE LOCH Théau 16047 H21 4705NA 0:56:48 6744 5656 -1088 6744
48 STEPHANY Antoine 20416 H21 7807IF 0:57:34 7757 5581 -2176 7757
49 SERRAND Jonathan 13570 H21 3105OC 0:57:38 6612 5574 -1038 6612
50 HAUTREUX Rémi 32784 H21 6008HF 0:58:21 5760 5506 -254 5760
51 URVOY Mateo 22540 H21 6203HF 0:58:44 5901 5470 -195 5703
52 BRISSON Cédric 33276 H21 4403PL 1:00:08 6775 5342 -1433 6775
53 WILD Sebastian 13235 H21 2704NM 1:00:08 5910 5342 -568 5836
54 GUILLOU Quentin 18864 H21 2904BR 1:04:34 4984 4976 -8 5034
55 NING Zijie 40063 H21 4403PL 1:05:01 5506 4941 -565 5616
56 DAVIGNON Flavien 19275 H21 3308NA 1:05:53 5349 4876 -473 5321
57 DIVAY Maxime 31471 H21 1406NM 1:13:51 5831 4350 -1481 5779
58 ALLANIC Pierre-Louis 31309 H21 2904BR 1:16:53 3418 4179 +761 4260
59 PORRET Yann 16238 H21 3502BR 1:17:00 0 4172 3945
60 RABIER arnaud 27024 H21 3603CE 2:13:13 4645 2412 -2233 4645
61 GREGOIRE Loic 41320 H21 3105OC 3:18:25 3380 1619 -1761 3823
BASSET Marian 11355 H21 6911AR abandon 9183 0 9290
MARTY Loïc 15712 H21 4601OC pm 10428 0 10428
DEMEUSE Clément 30048 H21 2517BF pm 8921 0 8921