Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) - E

Date : 28/05/2022
Valeur du circuit : 15228082 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BION Theophile 35241 H18 4204AR 0:31:39 7169 13613931 8019 +850 7275
2 BERNE Benjamin 37074 H18 4201AR 0:32:25 6768 13163760 7829 +1061 6946
3 DERLOT Antoine 35404 H18 7707IF 0:32:54 8224 16234176 7714 -510 8224
4 BLOT Gregory 18211 H40 2407NA 0:34:00 7603 15510120 7465 -138 7636
5 CHABANCE Yann 23078 H18 4201AR 0:34:24 7446 15368544 7378 -68 7543
6 MENA Louison 26635 H18 3105OC 0:34:31 7240 14994040 7353 +113 7282
7 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 0:35:09 7736 16315224 7221 -515 7862
8 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 0:35:17 8357 17691769 7193 -1164 8299
9 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:35:27 7869 16737363 7159 -710 7808
10 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 0:35:42 7675 16439850 7109 -566 7675
11 CHABOT Thomas 35269 H18 4201AR 0:36:12 6238 13548936 7011 +773 6477
12 CHASSELIN Antonin 24304 H18 4204AR 0:36:14 6497 14124478 7005 +508 6715
13 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 0:37:15 7203 16098705 6813 -390 7298
14 CHEVALIER Matéo 22964 H18 8702NA 0:37:39 6981 15770079 6741 -240 6961
15 PINARD Aurélien 31493 H18 2508BF 0:38:27 5568 12845376 6601 +1033 5719
16 PERRIN Arthur 24480 H18 4201AR 0:38:53 7660 17870780 6527 -1133 7593
17 MOLLE Mickaël 33520 H40 7716IF 0:39:10 6539 15366650 6480 -59 6609
18 CHAMPIGNY Olivier 25031 H18 1307PZ 0:39:30 7483 17734710 6425 -1058 7483
19 CHANDEZON Jean-Luc 4013 H40 2105BF 0:39:41 7348 17495588 6396 -952 7348
20 GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE 0:39:54 6965 16674210 6361 -604 6965
21 LESQUER Antoine 22941 H18 0705AR 0:39:56 5405 12950380 6356 +951 5915
22 VAYSSAT Mathieu 24392 H18 6008HF 0:40:21 6433 15574293 6290 -143 6401
23 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:41:02 7029 17305398 6185 -844 7028
24 JACOUD Andy 20447 H40 4201AR 0:41:23 6263 15551029 6133 +121 6244
25 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 0:42:02 6143 15492646 6038 -105 6166
26 BRUNEL Nathan 37028 H18 2105BF 0:42:24 5542 14098848 5986 +444 5862
27 GODARD Eliott 31937 H18 4204AR 0:42:25 6231 15857895 5984 -247 6231
28 SOL Benoît 932 H40 9404IF 0:42:34 6857 17512778 5962 -895 6818
29 VANHOUTTE Esteban 38644 H18 4012NA 0:42:36 5172 13219632 5958 +786 5603
30 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H18 6008HF 0:42:40 5981 15311360 5948 -33 6254
31 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE 0:42:42 6630 16986060 5944 -686 6617
32 MOREY Etienne 3141 H40 7716IF 0:43:16 7048 18296608 5866 -1182 7048
33 LEMERCIER Mathieu 2475 H40 5703GE 0:43:17 7160 18594520 5864 -1296 7160
34 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 0:43:29 6317 16481053 5837 -480 6446
35 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 0:44:00 7383 19491120 5768 -1615 7250
36 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 0:44:53 5997 16149921 5655 -342 5994
37 MAHIEU Pierre 6999 H40 5907HF 0:45:07 6428 17400596 5625 -803 6406
38 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 0:45:12 7064 19157568 5615 -1449 7064
39 DENOUAL Maxence 29483 H18 6008HF 0:45:42 5440 14916480 5554 +114 5491
40 BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE 0:45:44 6263 17185672 5550 -713 6263
41 FLICOTEAUX Raphaël 722 H40 5907HF 0:45:59 6366 17563794 5519 -847 6366
42 GICQUEL Maël 38396 H18 2904BR 0:46:26 5740 15991640 5466 -274 5707
43 POULAIN Armel 27221 H18 3319NA 0:46:30 4946 13799340 5458 +512 5188
44 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 0:47:24 5912 16813728 5354 -558 5890
45 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:47:39 6968 5326 -1642 6842
46 SOUTTER Matéo 38843 H18 5703GE 0:47:53 5961 5300 -661 5909
47 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 0:47:54 6669 5299 -1370 6625
48 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 0:48:36 6493 5222 -1271 6493
49 DESTEFANI Jilian 32133 H18 3204OC 0:48:44 5334 5208 -126 5303
50 GUIOT Vincent 35008 H40 0615PZ 0:49:20 6276 5145 -1131 6276
51 CORMIER Stéphane 10694 H40 3705CE 0:49:35 0 5119 4914
52 COSME Tom 36671 H18 2517BF 0:50:20 5185 5042 -143 5157
53 MONTAGARD Grégoire 19708 H18 7807IF 0:50:24 4733 5036 +303 4948
54 BONIN Rémi 34154 H18 3810AR 0:50:38 4458 5013 +644 5757
55 GRADAIVE ANTOINE 36904 H18 1705NA 0:50:47 4634 4998 +364 4844
56 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 0:53:07 5798 4778 -1020 5823
57 CHAPUT Titouan 38128 H18 1406NM 0:53:25 5987 4751 -1236 5963
58 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 0:55:15 5936 4594 -1342 5936
59 HELANDER Lars 40291 H40 3105OC 0:55:42 4407 4557 +150 4967
60 HEROUARD Rudi 24691 H18 7716IF 0:58:09 5024 4365 -659 5024
61 GARREC Aymeric 37534 H18 7004BF 0:58:21 4699 4350 -349 4752
62 WOJTKOWSKI Mathis 30347 H18 1303PZ 0:58:30 4834 4338 -496 5026
63 MAYER Vincent 33043 H40 8807GE 0:59:35 5101 4260 -841 5126
64 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 1:00:30 7488 4195 -3293 7439
65 SCHOULLER Thomas 21221 H18 5703GE 1:00:50 4682 4172 -510 4633
66 BRIGAND Raphael 31567 H18 3603CE 1:01:56 5592 4098 -1494 5592
67 ROGUES Yann 35849 H18 8105OC 1:02:36 3591 4054 +463 4074
ANDRE Costin 35223 H18 4201AR pm 6693 0 6713
MILEO Julien 24999 H40 2704NM pm 6956 0 6946
TESSE Jonathan 81 H40 2109BF pm 5411 0 5411
CHABE LUCA 34520 H18 6208HF pm 5147 0 5275
BARRERE Benoit 28364 H40 8105OC pm 4564 0 4694
MALBET Josselin 39222 H18 2209BR pm 4857 0 5416
CHARLES Pierre-Damien 40113 H40 4403PL pm 3249 0 3532