Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) - F

Date : 28/05/2022
Valeur du circuit : 11256943 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:31:30 5985 11311650 5956 -29 6038
2 COLIN Clara 28315 D18 8807GE 0:32:49 5035 9913915 5717 +682 5271
3 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 0:33:18 6183 12353634 5634 -549 6161
4 MERAT Alice 22970 D18 3913BF 0:33:30 6443 12950430 5600 -843 6395
5 WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF 0:34:41 5584 11620304 5409 -175 5570
6 KOTECKA Michaela 14628 D40 5906HF 0:35:27 5858 12459966 5292 -566 5858
7 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 0:35:33 5152 10989216 5278 +126 5185
8 MAHALIN Flavie 33367 D18 1403NM 0:35:38 5077 10854626 5265 +188 5219
9 DIEZ Emilie 32134 D18 3204OC 0:36:27 4950 10825650 5147 +197 4968
10 HADJIANGELIS Sophie 896 D40 7707IF 0:36:32 5721 12540432 5135 -586 5721
11 BECU Cindy 5139 D40 6008HF 0:36:45 5788 12762540 5105 -683 5717
12 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 0:37:57 5383 12257091 4944 -439 5361
13 BESSE Ellyn 27302 D18 8404PZ 0:38:05 4815 11002275 4926 +111 4843
14 HARNIST Marion 25419 D18 6803GE 0:39:07 4814 11298458 4796 -18 4915
15 VOUILLON Noémie 24088 D40 2105BF 0:40:35 5844 14230140 4623 -1221 6039
16 KIRILOV Aurélie 20629 D40 5906HF 0:40:52 5067 12424284 4591 -476 4990
17 GATINEAU Agathe 36222 D18 1705NA 0:40:55 4752 11666160 4585 -167 4779
18 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:43:37 5650 14786050 4301 -1349 5628
19 GROS Salomé 35246 D18 4204AR 0:43:52 3188 8390816 4277 +1089 4269
20 BRAY Anne-Sophie 34442 D40 4504CE 0:43:53 4550 11980150 4275 -275 4522
21 PRADELLE Amélie 37145 D18 4601OC 0:43:55 4420 11646700 4272 -148 4396
22 SANCHEZ Marilou 37654 D18 6008HF 0:44:37 4186 11205922 4205 +19 4269
23 COCTEAU Vanessa 12032 D40 3810AR 0:44:56 3813 10279848 4175 +362 4169
24 LEROY Manon 28390 D18 2605AR 0:45:59 4271 11783689 4080 -191 4271
25 ROSSARD Capucine 27489 D18 2407NA 0:46:17 4233 11755041 4054 -179 4238
26 HERGOTT Eglantine 31353 D18 3914BF 0:46:47 2678 7517146 4010 +1386 3548
27 TINCHANT Estelle 745 D40 2517BF 0:46:59 5567 15693373 3993 -1574 5557
28 DINGREVILLE Marie 39322 D40 5906HF 0:48:17 4507 13056779 3886 -621 4549
29 JEZEQUEL Louison 35804 D18 6008HF 0:48:17 3675 10646475 3886 +211 3936
30 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 0:49:21 3809 11278449 3802 -7 4091
31 GOUVERNAYRE Gaëlle 25099 D40 3810AR 0:49:29 4043 12003667 3791 -252 3967
32 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 0:49:44 4404 13141536 3772 -632 4439
33 BUFFARD Anaelle 29633 D18 3914BF 0:54:51 0 3421 3530
34 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 0:55:06 4357 14404242 3405 -952 4322
35 LEFUMAT Sandra 23717 D40 3323NA 0:56:14 5197 3336 -1861 5197
36 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 0:56:59 4817 3292 -1525 4871
37 MARECHAL Aurore 36587 D18 6205HF 0:58:37 3259 3201 -58 3391
38 RINTJEMA Carole 27022 D40 7716IF 0:58:47 4497 3192 -1305 4497
39 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 0:59:50 3730 3136 -594 3765
40 GUITTARD Eloïse 37275 D18 6911AR 1:05:52 2388 2848 +460 2562
41 ARNOUX Anne 37083 D40 8807GE 1:06:36 3350 2817 -533 3237
42 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 1:08:48 3281 2727 -554 3240
43 LE GUEN Marlène 39312 D40 2904BR 1:10:02 3060 2679 -381 3165
44 RIGOLLOT-BERTRAND Malorie 33937 D18 7004BF 1:11:16 2995 2633 -362 3175
45 ANDRAUD Marianne 40656 D40 2208BR 1:11:58 2865 2607 -258 3060
46 BOUYER Marine 37014 D18 4403PL 1:12:04 2372 2603 +326 2438
47 LEPREUX Béatrice 23681 D40 8702NA 1:15:49 0 2475 2963
48 GRANIER Delphine 28587 D18 8404PZ 1:16:39 4290 2448 -1842 4311
49 FRANCOIS Marie 40109 D40 1408NM 1:18:54 3020 2378 -642 3412
50 DUPONT Ghyslaine 30010 D40 8404PZ 1:21:00 2250 2316 +111 2818
51 DORIER Elisa 30148 D18 2604AR 2:02:31 1746 1531 -145 1470
LESIGNE Agathe 35073 D40 1303PZ pm 3630 0 3583
GROSPERRIN Marlène 29599 D40 3914BF pm 5119 0 5119