Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) - J

Date : 28/05/2022
Valeur du circuit : 13973998 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DE LONGUEVILLE Béatrice 24272 D50 5907HF 0:36:07 6491 14065997 6449 -42 6484
2 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:38:36 6226 14419416 6034 -192 6222
3 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 0:38:58 5024 11746112 5977 +953 5161
4 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 0:40:47 5295 12956865 5711 +416 5392
5 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:40:52 5745 14086740 5699 -46 5739
6 LAUDE MAGALI 28688 D45 6208HF 0:41:23 5001 12417483 5628 +627 5145
7 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 0:41:42 5762 14416524 5585 -177 5815
8 PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF 0:43:04 5602 14475568 5408 -194 5570
9 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 0:43:14 6039 15665166 5387 -652 6004
10 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:43:26 5921 15430126 5362 -559 5870
11 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:45:20 5693 15484960 5137 -556 5632
12 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:45:23 4320 11763360 5132 +812 4390
13 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 0:46:02 4960 13699520 5059 +99 4976
14 OCTOBRE Valerie 21014 D45 0705AR 0:46:07 4611 12758637 5050 +439 4712
15 GREBEL Laurence-Marie 6064 D50 7305AR 0:46:33 5178 14462154 5003 -175 5298
16 BERGANDER Anna 13303 D50 3319NA 0:46:38 5168 14460064 4994 -174 5133
17 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 0:48:38 5191 15147338 4789 -402 5133
18 VIDEIRA Christelle 24886 D45 3914BF 0:48:40 3858 11265360 4786 +928 4362
19 SANCHEZ Marlène 15247 D45 6208HF 0:49:30 5000 14850000 4705 -295 4968
20 PEREIRA Nadine 1225 D45 8607NA 0:50:08 4198 12627584 4646 +448 4355
21 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:50:30 4673 14159190 4612 -61 4654
22 FERNANDEZ Sabrina 34989 D45 1303PZ 0:50:52 5019 15317988 4579 -440 4932
23 RISBEC Emeline 28456 D45 6806GE 0:51:37 4704 14568288 4512 -192 4717
24 BRIERE Axelle 24514 D45 2704NM 0:51:59 4884 15233196 4480 -404 4884
25 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:52:44 5417 17139388 4417 -1000 5369
26 CREUSAT Fanny 25989 D50 8809GE 0:53:46 4344 14013744 4332 -12 4425
27 DENTON Genevieve 15 D50 4204AR 0:54:03 4027 13059561 4309 +443 4148
28 HABERKORN Valérie 2717 D50 2105BF 0:54:53 4989 16428777 4244 -745 4989
29 DIVANAC'H LE GUEN Pascale 8822 D50 2208BR 0:55:07 3581 11842367 4226 +645 3896
30 BARRAL Anne 14953 D45 1303PZ 0:55:12 4457 14761584 4219 -238 4457
31 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 0:55:20 5307 17619240 4209 -1098 5275
32 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:55:56 4162 13967672 4164 +2 4162
33 CHAPILLON Aurelie 22674 D45 0615PZ 0:56:03 4482 15072966 4155 -327 4491
34 BULLA Virginie 29471 D45 8702NA 0:56:35 5173 17562335 4116 -1057 5047
35 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 0:57:09 4462 15300198 4075 -387 4412
36 COINTEAU Carole 28389 D45 2517BF 0:57:16 3975 13658100 4067 +171 4161
37 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:57:28 5126 17674448 4053 -1073 5112
38 HUGUET Carine 22312 D45 4705NA 0:58:06 4123 14372778 4009 -114 4133
39 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:58:59 4294 15196466 3949 -345 4276
40 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D50 6008HF 1:00:50 4828 17622200 3828 -1000 4799
41 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:01:04 3709 13589776 3814 +105 3767
42 BESSE Katia 28664 D50 8404PZ 1:01:10 4280 15707600 3808 -472 4326
43 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:01:44 4019 14886376 3773 -246 3996
44 BROUSSE Isabelle 15310 D45 8607NA 1:02:38 4494 16888452 3718 -776 4462
45 STEIN Virginie 13061 D45 5703GE 1:03:04 4449 16835016 3693 -756 4391
46 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:04:18 4655 17958990 3622 -1033 4637
47 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 1:05:01 4391 3582 -809 4361
48 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 1:06:25 3710 3507 -203 3862
49 DRUZETIC Cecilia 13351 D45 7512IF 1:06:28 3569 3504 -65 3553
50 MONNIER Annie 33778 D50 3318NA 1:06:33 3702 3500 -202 3665
51 AUGAGNEUR Olga 12936 D45 3105OC 1:06:59 3071 3477 +406 3152
52 JOUCLA Patricia 35053 D45 8813GE 1:10:10 3893 3319 -574 3838
53 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:11:03 3324 3278 -46 3310
54 WOJTKOWIAK Christelle 41996 D45 5909HF 1:11:41 3785 3249 -536 3802
55 LHOMME Christine 37522 D50 8105OC 1:12:41 3072 3204 +132 3610
56 CONIEL Anne 14884 D50 5604BR 1:15:07 3260 3101 -159 3655
57 NEDELEC Nolwenn 39311 D45 2904BR 1:15:52 2797 3070 +273 3012
58 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:16:21 3821 3050 -771 3851
59 LAGRANGE Florence 16189 D45 7716IF 1:20:18 3268 2900 -368 3357
60 COCO Isabelle 30869 D50 1408NM 1:22:49 2810 2812 +58 3011
61 ROSSARD Stéphanie 27488 D50 2407NA 1:29:05 3195 2614 -581 3180
62 LOZE Claire 26331 D50 2407NA 1:30:31 3380 2573 -807 3423
63 BURGAT Dominique 32392 D45 1106OC 1:33:00 2934 2504 -430 2949
64 VACA Caroline 34887 D45 4504CE 1:35:45 3440 2432 -1008 3501
65 BERTHOLOM Morgane 32505 D45 2904BR 1:44:58 3578 2219 -1359 3563
66 AGNOLY Rachel 32468 D50 3105OC 1:46:38 3022 2184 -838 2944
67 ARMAING Céline 30617 D50 5906HF 1:53:06 3001 2059 -942 3176
68 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 2:04:58 2753 1864 -889 2782
VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE pm 4825 0 4813
BERRIEN Isabelle 16589 D50 1303PZ pm 5010 0 4950
VOLANT Sophie 25230 D50 2904BR pm 3102 0 3143