Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) - M

Date : 28/05/2022
Valeur du circuit : 10626433 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:29:02 5515 9607130 6100 +585 5862
2 VERJUX Lucas 38619 H16 2508BF 0:31:29 5487 10364943 5625 +138 5756
3 POINSENOT Paul 31088 H16 7004BF 0:31:38 4799 9108502 5599 +800 4900
4 WENZEL Anton 33337 H16 8404PZ 0:32:17 5791 11217167 5486 -305 5761
5 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H16 5407GE 0:33:15 7087 14138565 5327 -1760 7094
6 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 0:35:55 5607 12083085 4931 -676 5641
7 COCCHIO-JOURNET Paul 34350 H16 4705NA 0:36:20 5955 12981900 4875 -1080 5865
8 LIORIT Maxime 35866 H16 2407NA 0:36:34 5450 11957300 4843 -607 5389
9 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:36:58 4147 9198046 4791 +644 4218
10 ABDELAZIZ Bader 30889 H16 6803GE 0:37:36 4257 9603792 4710 +453 4370
11 HERAULT Baptiste 30202 H16 4601OC 0:37:58 5613 12786414 4665 -948 5527
12 PECOURT Noé 27694 H16 2904BR 0:40:17 6294 15212598 4397 -1897 6223
13 VEROVE Vianney 35558 H16 5907HF 0:41:15 4188 10365300 4294 +106 4209
14 ODILE Jules 39195 H16 7311AR 0:41:55 3947 9926705 4225 +278 4003
15 GRUOT Augustin 37073 H16 2105BF 0:42:43 3150 8073450 4146 +996 3886
16 MARIENNE Tom 35092 H16 7707IF 0:42:49 4268 10964492 4136 -132 4309
17 TALON Armand 33624 H16 8607NA 0:43:11 4852 12571532 4101 -751 4720
18 DEVEAUX Gédéon 39938 H16 7305AR 0:44:49 2902 7803478 3952 +1050 3480
19 ETCHEN Esteban 30124 H16 3319NA 0:45:14 4099 11124686 3915 -184 4084
20 TRIBOUT Maël 41221 H16 5703GE 0:46:24 4041 11250144 3817 -224 3985
21 DISCHER David 30794 H16 5703GE 0:46:24 3550 9883200 3817 +267 3767
22 CHIFFLET Albin 26295 H16 0705AR 0:47:34 3687 10522698 3723 +36 4257
23 SUBSOL Nicolas 37226 H16 3408OC 0:48:05 5056 14586560 3683 -1373 5007
24 LECLERC Nicolas 29740 H16 8807GE 0:48:41 5531 16156051 3638 -1893 5443
25 VENON Arthur 25161 H16 2105BF 0:49:02 2772 8155224 3612 +840 3180
26 DELLAC Elian 33763 H16 4601OC 0:49:28 5828 3580 -2248 5906
27 AUZELOUX Evan 31254 H16 2407NA 0:49:45 3633 3560 -73 3609
28 DASSONVILLE Gabriel 35542 H16 6208HF 0:51:49 3535 3418 -117 3522
29 JAYET ALEXIS 37104 H16 6208HF 0:53:14 3708 3327 -381 3613
30 LATIL Maïeul 28695 H16 1303PZ 0:58:05 5652 3049 -2603 5620
31 DUFOUR Célestin 24526 H16 2606AR 0:58:47 3818 3013 -805 3725
32 MOTHERON Nathan 40482 H16 6208HF 0:59:14 3641 2990 -651 3630
33 YVART Raphaël 29111 H16 7807IF 1:00:58 3700 2905 -795 3552
34 PAYET Nathan 36880 H16 9105IF 1:05:36 2806 2700 -106 2964
35 BALEYDIER Martial 38786 H16 6911AR 1:06:07 2214 2679 +465 2649
36 VIGNERON Ewan 36752 H16 5402GE 1:06:32 3042 2662 -380 3042
37 MANGEAIS Séraphin 36167 H16 4403PL 1:09:01 2529 2566 +88 2911
MONTUS Jules 33527 H16 4012NA abandon 4387 0 4359
OUVRIE Lilian 31965 H16 2108BF abandon 2193 0 2149