Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) - Mbis

Date : 28/05/2022
Valeur du circuit : 9118768 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DELAHAYE Fanny 32122 D16 4705NA 0:32:08 5565 10729320 4730 -835 5495
2 ABDELAZIZ Dahlia 30890 D16 6803GE 0:32:57 3987 7882299 4612 +625 4184
3 DUVERNEY Elsa 35270 D16 4201AR 0:33:32 4519 9092228 4532 +13 4613
4 ZANATTA Mahaut 31061 D16 1705NA 0:33:49 5280 10713120 4494 -786 5220
5 GAUDION Lucie 24421 D16 8404PZ 0:34:26 4382 9053212 4414 +32 4386
6 VADROT Avril 29464 D16 1303PZ 0:34:53 3854 8066422 4357 +503 3816
7 MALARD-MOULIERE Yaëlle 23800 D16 0207HF 0:35:40 5125 10967500 4261 -864 5023
8 TROCHUT Mélissa 34987 D16 7309AR 0:36:01 4841 10461401 4220 -621 4861
9 LOUREIRO Emma 36003 D16 0615PZ 0:36:15 4357 9476475 4193 -164 4409
10 CHEVALIER Satine 24294 D16 8702NA 0:36:48 3205 7076640 4130 +925 3463
11 POULAIN Elsa 29612 D16 2704NM 0:38:15 5103 11711385 3973 -1130 5073
12 MASSON Prune 33183 D16 2108BF 0:38:35 3441 7965915 3939 +498 3828
13 FOURMENT Louise 35675 D16 1307PZ 0:40:13 4202 10139426 3779 -423 4174
14 PERRIN Liv 31887 D16 4201AR 0:40:38 3266 7962508 3740 +474 3523
15 FLANDRIN Sasha 24399 D16 6208HF 0:42:19 3753 9528867 3591 -162 3739
16 SENCE Romane 29055 D16 5906HF 0:42:32 4051 10338152 3573 -478 4027
17 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D16 7807IF 0:43:54 4439 11692326 3462 -977 4396
18 SOUCHOIS Lola 38543 D16 7807IF 0:44:23 3243 8636109 3424 +181 3230
19 CHANTELOUP Zélie 38663 D16 4504CE 0:46:23 3226 8977958 3277 +51 3305
20 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR 0:46:55 3107 8746205 3239 +132 3348
21 LE BORGNE-CASTILLO Lola 40951 D16 3323NA 0:47:07 2903 8206781 3226 +323 3058
22 BERTHEREAU Lola 38928 D16 0109AR 0:47:36 4035 11523960 3193 -842 3926
23 GANDELIN Atea 29600 D16 3914BF 0:49:15 2887 8531085 3086 +199 2969
24 CLABAUX Norah 35145 D16 6208HF 0:49:26 4122 12225852 3074 -1048 4067
25 MOULIERE LOUISE 33220 D16 0207HF 0:50:13 2976 8966688 3026 +50 2995
26 BAUDSON Clémentine 33267 D16 5906HF 0:50:48 2977 9073896 2992 +15 3021
27 COURTOIS Dune 37192 D16 2904BR 0:51:13 3716 11419268 2967 -749 3672
28 BASSET Tess 24040 D16 6911AR 0:52:13 4054 2911 -1143 4054
29 CALMETTES Nahia 35179 D16 4601OC 0:53:27 2434 2843 +409 3052
30 BLONDIN Natacha 24702 D16 5703GE 0:53:50 2323 2823 +500 2504
31 PRADEAU Clémentine 32754 D16 6307AR 0:58:32 2368 2596 +228 2414
32 BARRE Charlotte 32909 D16 1705NA 1:00:58 3444 2493 -951 3328
33 SOULAINE Cathy 38582 D16 2904BR 1:03:31 3424 2393 -1031 3441
34 BARRERE Clémence 28366 D16 8105OC 1:09:44 1648 2179 +531 2172
35 GICQUEL Sara 38397 D16 2904BR 1:15:31 3204 2013 -1191 3151
36 GUERINI Alice 27021 D16 7716IF 1:19:08 2690 1921 -769 2690
37 TRAMALLONI Lucie 39960 D16 2109BF 1:25:12 1562 1784 +222 1718
38 CHALAS Justine 39882 D16 3705CE 1:26:36 2301 1755 -546 2273
39 CASSET Abigail 40694 D16 3705CE 1:30:06 1639 1687 +48 1716
40 POULAIN Coralie 41059 D16 7707IF 1:31:32 2337 1660 -677 2328
DURAND Louane 39014 D16 2105BF abandon 1638 0 1605
PINARD Camille 31494 D16 2508BF pm 4178 0 4178
DUMAIL Astrid 24307 D16 3319NA pm 3417 0 3430
HUGUET Mélanie 32650 D16 2605AR pm 2818 0 2983
VILLEDIEU Manon 34349 D16 1403NM pm 3068 0 3568