Nationale CO à VTT Nord-Ouest - Moyenne Distance (WRE) MONTIGNY SUR LOING (77) - C

Date : 04/06/2022
Valeur du circuit : 8928945 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LECLERE Augustin 35810 H18 3812AR 0:33:19 4913 9821087 4467 -446 4913
2 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF 0:35:25 3749 7966625 4202 +453 3943
3 LESQUER Antoine 22941 H18 0705AR 0:35:30 4513 9612690 4192 -321 4517
4 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H18 6008HF 0:36:03 4627 10008201 4128 -499 4627
5 LAURET Jocelin 37533 H18 7715IF 0:36:45 4192 9243360 4049 -143 4192
6 THIERY Sebastien 17068 H50 6008HF 0:37:38 4505 10172290 3954 -551 4505
7 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 0:39:26 3664 8669024 3774 +110 3731
8 NIGGLI Jürg 19727 H55 3913BF 0:39:51 3948 9439668 3734 -214 3948
9 VALENTIN Denis 21421 H50 4012NA 0:40:48 3932 9625536 3647 -285 3932
10 CHEDOTAL-SALEIX HUGO 42747 H18 7715IF 0:41:39 3131 7824369 3573 +442 3242
11 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:42:48 3548 9111264 3477 -71 3568
12 COLLE Lou 22190 D20 0705AR 0:43:12 3795 9836640 3445 -350 3772
13 LAHELLEC Yann 26529 H50 9510IF 0:43:35 2749 7188635 3415 +666 3304
14 BEGUINOT Marc 20122 H18 0111AR 0:43:37 3826 10012642 3412 -414 3826
15 DOTT Tim 24333 H16 6806GE 0:43:45 3787 9940875 3402 -385 3787
16 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H16 6008HF 0:43:49 4396 11557084 3396 -1000 4355
17 POURRE Alain 736 H55 2508BF 0:43:53 3491 9191803 3391 -100 3491
18 GILI Bruno 10703 H55 3810AR 0:44:56 3543 9551928 3312 -231 3477
19 AGOSTINI Emmanuel 14780 H50 8903BF 0:46:06 3077 8510982 3228 +213 3164
20 LECLERC Nicolas 29740 H16 8807GE 0:46:12 3708 10278576 3221 -487 3708
21 LAURET Jildas 42725 H16 7715IF 0:46:33 3129 8739297 3197 +68 3183
22 VAYSSAT Gilles 24391 H50 6008HF 0:47:42 3156 9032472 3120 -36 3147
23 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 0:49:07 3201 9433347 3030 -171 3201
24 WYMER Eddie 6523 H55 2508BF 0:49:32 3503 10410916 3004 -499 3503
25 NIGGLI Alina 21019 D20 3913BF 0:49:53 0 2983 2864
26 CHEVREUX Emmanuel 14777 H50 7109BF 0:50:20 2943 8887860 2957 +14 3010
27 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 0:52:10 3292 10303960 2853 -439 3239
28 LECLERC Margaux 29739 D18 8807GE 0:52:12 3551 2851 -700 3551
29 PAYANT Christophe 28619 H50 0308AR 0:53:47 2452 2767 +315 2638
30 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:54:24 2940 2736 -204 2940
31 GUILLOU Yannick 17016 H55 2904BR 0:54:41 2721 2612
32 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 0:55:10 2702 2698 -4 2754
33 PENAUD Jean-François 12681 H50 1905NA 0:57:09 2916 2604 -312 2916
34 MUESSER Emmanuel 29246 H50 6806GE 0:57:44 2318 2578 +260 2460
35 ROLLER Marc 27858 H50 8404PZ 0:59:16 0 2511 2279
36 WU Thierry 20784 H50 7808IF 1:05:54 2667 2258 -356 2463
37 REICH Alain 12828 H55 6804GE 1:06:39 2874 2233 -641 2874
38 WOLF Noe 25718 H18 0705AR 1:09:26 3175 2143 -1032 3175
39 LECLERC Laurent 32626 H50 8807GE 1:15:46 2928 1964 -964 2928
40 CLOR Quentin 43241 H16 6804GE 1:15:53 1961 1883
41 HEULINE Hugo 36946 H50 2801CE 1:19:55 2164 1862 -302 2164
42 ROUXEL Jean-Pierre 34336 H55 4504CE 1:20:20 0 1852 1815
43 RAVENEL Philippe 10901 H55 6804GE 1:31:58 2559 1618 -941 2559
SILVESTRE Eric 13409 H55 7305AR abandon 3825 0 3825