SPRINT ET COURSE JEUNE IOF 17 - 20 et Master FONTAINEBLEAU (77) - B bis H50 H17

Date : 05/06/2022
Valeur du circuit : 4383996 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H18 6008HF 0:17:32 4627 4867604 4167 -460 4607
2 LAURET Jocelin 37533 H18 7715IF 0:17:47 4192 4472864 4109 -83 4198
3 LESQUER Antoine 22941 H18 0705AR 0:18:50 4513 5099690 3880 -633 4467
4 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF 0:18:56 3749 4258864 3859 +110 4001
5 DOTT Tim 24333 H16 6806GE 0:19:23 3787 4404281 3770 -17 3894
6 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 0:19:25 3664 4268560 3763 +99 3739
7 LECLERC Nicolas 29740 H16 8807GE 0:19:31 3708 4342068 3744 +36 3714
8 THIERY Sebastien 17068 H50 6008HF 0:20:03 4505 5419515 3644 -861 4482
9 LECLERE Augustin 35810 H18 3812AR 0:20:57 4913 6175641 3488 -1425 4880
10 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:20:57 3548 4459836 3488 -60 3572
11 NIGGLI Jürg 19727 H55 3913BF 0:21:41 3948 5136348 3370 -578 3948
12 GILI Bruno 10703 H55 3810AR 0:21:49 3543 4637787 3349 -194 3478
13 LAURET Jildas 42725 H16 7715IF 0:21:49 3129 4095861 3349 +220 3253
14 CHEDOTAL-SALEIX HUGO 42747 H18 7715IF 0:22:08 3131 4157968 3301 +170 3420
15 CHEVREUX Emmanuel 14777 H50 7109BF 0:22:25 2943 3958335 3259 +316 3107
16 LAHELLEC Yann 26529 H50 9510IF 0:23:17 2749 3840353 3138 +389 3304
17 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 0:23:24 3292 4621968 3123 -169 3250
18 SILVESTRE Eric 13409 H55 7305AR 0:23:29 3825 5389425 3111 -714 3773
19 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:24:14 2940 4274760 3015 +75 3032
20 WYMER Eddie 6523 H55 2508BF 0:24:33 3503 5159919 2976 -527 3503
21 WOLF Noe 25718 H18 0705AR 0:24:57 3175 4752975 2929 -246 3143
22 PAYANT Christophe 28619 H50 0308AR 0:25:21 2452 3729492 2882 +430 2852
23 VAYSSAT Gilles 24391 H50 6008HF 0:25:51 3156 2827 -329 3147
24 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 0:26:40 3201 2740 -461 3201
25 DOTT Pascal 22846 H50 6806GE 0:27:15 2442 2681 +288 2468
26 LECLERC Laurent 32626 H50 8807GE 0:27:36 2928 2647 -281 2892
27 PENAUD Jean-François 12681 H50 1905NA 0:28:57 2916 2524 -392 2946
28 MUESSER Emmanuel 29246 H50 6806GE 0:29:36 2318 2468 +150 2523
29 ROLLER Marc 27858 H50 8404PZ 0:29:44 0 2457 2489
30 FEUVRIER Luc 25240 H55 7807IF 0:32:52 2292 2223 -23 2371
31 VALENTIN Denis 21421 H50 4012NA 0:33:25 3932 2187 -1745 3875
32 HEULINE Hugo 36946 H50 2801CE 0:33:26 2164 2185 +21 2171
33 WU Thierry 20784 H50 7808IF 0:34:29 2667 2119 -495 2463
34 REICH Alain 12828 H55 6804GE 0:35:28 2874 2060 -814 2874
35 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 0:39:33 1847 0
VILLAR-THIERY Aubin 21233 H16 6008HF pm 4396 0 4355
BEGUINOT Marc 20122 H18 0111AR pm 3826 0 3826
GUILLOU Yannick 17016 H55 2904BR pm 0 2603