Nationale CO à VTT Nord-Ouest - Mass Start (WRE) FONTAINEBLEAU (77) - C

Date : 06/06/2022
Valeur du circuit : 10500569 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H18 6008HF 0:42:26 4627 11780342 4124 -503 4607
2 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF 0:43:41 3749 9826129 4006 +257 4050
3 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H16 6008HF 0:45:02 4396 11877992 3886 -510 4355
4 THIERY Sebastien 17068 H50 6008HF 0:45:03 4505 12177015 3885 -620 4482
5 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 2104BF 0:45:34 4293 11737062 3841 -452 4328
6 DOTT Tim 24333 H16 6806GE 0:46:53 3787 10652831 3733 -54 3894
7 LESQUER Antoine 22941 H18 0705AR 0:47:07 4513 12758251 3714 -799 4467
8 VALENTIN Denis 21421 H50 4012NA 0:47:56 3932 11308432 3651 -281 3876
9 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 0:48:03 3664 10563312 3642 -22 3739
10 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:48:05 3548 10235980 3640 +92 3623
11 NIGGLI Jürg 19727 H55 3913BF 0:48:32 3948 11496576 3606 -342 3913
12 LAHELLEC Yann 26529 H50 9510IF 0:51:32 2749 8499908 3396 +647 3406
13 POURRE Alain 736 H55 2508BF 0:51:34 3491 10801154 3394 -97 3480
14 PENAUD Jean-François 12681 H50 1905NA 0:51:55 2916 9083340 3371 +455 3086
15 LECLERC Nicolas 29740 H16 8807GE 0:53:12 3708 11835936 3290 -418 3714
16 LECLERC Margaux 29739 D18 8807GE 0:53:20 3551 11363200 3281 -270 3556
17 LAURET Jildas 42725 H16 7715IF 0:53:37 3129 10065993 3264 +135 3270
18 SILVESTRE Eric 13409 H55 7305AR 0:53:49 3825 12350925 3252 -573 3773
19 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 0:54:19 3292 10728628 3222 -70 3274
20 COLLE Lou 22190 D20 0705AR 0:54:23 3795 12383085 3218 -577 3749
21 WYMER Eddie 6523 H55 2508BF 0:55:55 3503 11752565 3130 -373 3503
22 NIGGLI Alina 21019 D20 3913BF 0:57:18 0 3054 3019
23 CHEVREUX Emmanuel 14777 H50 7109BF 0:58:39 2943 10356417 2984 +41 3107
24 MONTAGARD Frédéric 12379 H50 7807IF 0:58:58 2993 10589234 2968 -25 3018
25 VAYSSAT Gilles 24391 H50 6008HF 0:59:21 3156 2949 -207 3108
26 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 0:59:32 3201 2940 -261 3201
27 PAYANT Christophe 28619 H50 0308AR 0:59:34 2452 2938 +486 2910
28 WOLF Noe 25718 H18 0705AR 1:00:05 3175 2913 -262 3143
29 GILI Bruno 10703 H55 3810AR 1:01:27 3543 2848 -695 3478
30 LECLERC Laurent 32626 H50 8807GE 1:04:30 2928 2713 -215 2863
31 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 1:04:53 2702 2697 -5 2754
32 WU Thierry 20784 H50 7808IF 1:06:54 2667 2616 +2 2642
33 MANCEL Stephane 33652 H50 9211IF 1:08:23 2559 2457
34 ROLLER Marc 27858 H50 8404PZ 1:14:01 0 2364 2489
35 GUILLOU Yannick 17016 H55 2904BR 1:14:13 2358 2521
36 REICH Alain 12828 H55 6804GE 1:16:17 2874 2294 -580 2854
37 MUESSER Emmanuel 29246 H50 6806GE 1:22:17 2318 2127 -191 2523
38 ROUXEL Jean-Pierre 34336 H55 4504CE 1:23:20 0 2100 2010
39 CLOR Quentin 43241 H16 6804GE 1:24:59 2059 1970
40 HEULINE Hugo 36946 H50 2801CE 1:40:56 2164 1734 -430 2171
LAURET Jocelin 37533 H18 7715IF abandon 4192 0 4198
CHEDOTAL-SALEIX HUGO 42747 H18 7715IF abandon 3131 0 3420
LECLERE Augustin 35810 H18 3812AR pm 4913 0 4880
DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA pm 2940 0 3032