Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) - E

Date : 11/06/2022
Distance : 4,390 km
Valeur du circuit : 14579858 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MENA Louison 26635 H18 3105OC 0:31:26 7'09 7246 13665956 7731 +485 7268
2 BLOT Gregory 18211 H40 2407NA 0:31:29 7'10 7603 14362067 7718 +115 7646
3 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 0:31:45 7'13 7675 14620875 7653 -22 7699
4 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 0:32:15 7'20 7298 14121630 7535 +237 7322
5 CHEVALIER Matéo 22964 H18 8702NA 0:32:58 7'30 6953 13753034 7371 +418 7022
6 VAYSSAT Mathieu 24392 H18 6008HF 0:33:24 7'36 6323 12671292 7275 +952 6526
7 LAGENEBRE Ludovic 38245 H40 4012NA 0:34:31 7'51 6650 13772150 7040 +390 6664
8 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 0:35:28 8'04 6446 13717088 6851 +405 6550
9 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:37:53 8'37 7134 16215582 6414 -720 7028
10 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 0:37:58 8'38 7082 16132796 6400 -682 7082
11 CORMIER Stéphane 10694 H40 3705CE 0:40:15 9'10 0 6037 5611
12 COURTIN Stéphane 29289 H40 8702NA 0:40:56 9'19 6000 14736000 5936 -64 6093
13 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 0:41:13 9'23 7179 17753667 5896 -1283 7146
14 CHABE LUCA 34520 H18 6208HF 0:41:13 9'23 5275 13045075 5896 +621 5332
15 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 0:41:22 9'25 6018 14936676 5874 -144 6009
16 GICQUEL Maël 38396 H18 2904BR 0:45:06 10'16 5707 15443142 5388 -319 5707
17 BRIGAND Raphael 31567 H18 3603CE 0:45:44 10'25 5592 15344448 5313 -279 5536
18 POULAIN Armel 27221 H18 3319NA 0:46:59 10'42 5158 14540402 5172 +14 5356
19 BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE 0:47:57 10'55 6263 18018651 5068 -1195 6263
20 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 0:50:12 11'26 5516 16614192 4841 -675 5538
21 RIBEREAU FABIEN 35830 H40 1601NA 0:50:32 11'30 6287 19062184 4809 -1478 6287
22 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 0:50:44 11'33 6493 19764692 4790 -1703 6473
23 LAHOREAU Mathéo 28671 H18 3705CE 0:53:14 12'07 3680 4565 +885 4104
24 MOLINA Lukas 28600 H18 4012NA 0:56:57 12'58 5275 4267 -1008 5169
25 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 0:58:07 13'14 5823 4181 -1642 5790
26 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 1:00:21 13'44 5475 4026 -1449 5406
27 GOURLE Guillaume 4260 H40 4403PL 1:02:31 14'14 3887 3654
28 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 1:04:14 14'37 4681 3783 -898 4646
29 HOFFMANN Camille 41427 H40 4403PL 1:06:39 15'10 4386 3646 -740 4386
30 GAUTHIER Sylvain 29384 H40 8702NA 1:08:26 15'35 5189 3551 -1638 5045
31 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 1:08:56 15'42 5065 3525 -1540 4978
32 FRECCHIAMI Remi 25919 H18 4708NA 1:10:48 16'07 4932 3432 -1303 4098
33 RIBEREAU ERWAN 35831 H18 1601NA 1:15:16 17'08 3083 3228 +145 3192
MOLLE Mickaël 33520 H40 7716IF pm None 6628 0 6609
CANO Mathys 37155 H18 3603CE pm None 2665 0 2665