Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) - B

Date : 12/06/2022
Distance : 8,420 km
Valeur du circuit : 29625549 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF 1:11:04 8'26 8957 38192648 6948 -2009 8983
2 TASTET Xavier 23572 H45 4012NA 1:11:30 8'29 6849 29382210 6906 +57 6932
3 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 1:12:20 8'35 6400 27776000 6826 +426 6447
4 BULLA Fabio 29204 H45 8702NA 1:14:29 8'50 7066 31577954 6629 -437 7131
5 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 1:16:20 9'03 7310 33479800 6468 -842 7329
6 DELENNE Camilla 13800 D21 1307PZ 1:17:45 9'14 6481 30233865 6351 -130 6473
7 QUEYROI Laurent 656 H45 1705NA 1:23:12 9'52 5575 27830400 5935 +360 5790
8 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 1:23:14 9'53 6030 30113820 5932 -98 6041
9 CHASLES Aurélie 21140 D21 4504CE 1:24:34 10'02 6146 31184804 5839 -307 6087
10 LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA 1:30:03 10'41 6639 35870517 5483 -1156 6568
11 DAEM Adriaan 19344 H45 7807IF 1:30:35 10'45 6613 35941655 5451 -1162 6629
12 PRUNIER Jean-Marc 12350 H45 1705NA 1:32:11 10'56 5938 32843078 5356 -582 5844
13 GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC 1:32:29 10'59 5443 30203207 5339 -104 5437
14 BAILLET Regis 11228 H45 2904BR 1:34:12 11'11 4837 27338724 5242 +405 4904
15 MOUTAULT Yoann 2309 H45 3705CE 1:35:37 11'21 5721 32821377 5164 -557 5722
16 BARRE Emmanuel 29544 H45 1705NA 1:36:35 11'28 6547 37939865 5112 -1435 6547
17 DELENNE Joanna 17030 D21 1307PZ 1:38:24 11'41 4753 28061712 5018 +265 4820
18 POUVRASSEAU Ludovic 20845 H45 3318NA 1:39:43 11'50 5086 30429538 4952 -134 5128
19 ROBIC François 35597 H45 2904BR 1:40:17 11'54 3842 23117314 4924 +1082 4460
20 AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA 1:43:03 12'14 5178 32015574 4791 -387 5144
21 LECONTELLEC Lisa 18606 D21 2904BR 1:45:35 12'32 4503 28526505 4676 +173 4617
22 BESSON David 37945 H45 4504CE 1:47:03 12'42 6466 4612 -1854 6466
23 DAGICOUR Alice 39866 D21 3105OC 1:50:45 13'09 4700 4458 -242 4673
24 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 1:53:39 13'29 4605 4345 -260 4601
25 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 1:54:18 13'34 4090 4320 +230 4110
26 CALMETTES Fabien 35178 H45 4601OC 2:02:50 14'35 4195 4020 -175 4238
27 LE TOCQUEC Julien 23818 H45 2904BR 2:06:24 15'00 4561 3906 -655 4502
28 BIZET Christophe 25068 H45 3308NA 2:12:39 15'45 4186 3722 -464 4186
29 POULAIN Christophe 36147 H45 3319NA 2:12:54 15'47 5024 3715 -1309 5002
30 DUBOIS Julie 26724 D21 2209BR 2:17:47 16'21 4123 3584 -539 4083
31 MEUNIER Fabrice 41965 H45 7906NA 2:38:18 18'48 3119 2932
32 HAWKINS Byron 36268 H45 3502BR 2:50:51 20'17 3268 2890 -378 3236
PARIS Aurelia 31423 D21 3502BR pm None 6206 0 6135
DUPUY Francis 15708 H45 1905NA pm None 7527 0 7792
VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL pm None 4639 0 4476
POCHET Emmanuel 35029 H45 3308NA pm None 4237 0 4237