Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) - Bbis

Date : 12/06/2022
Distance : 7,990 km
Valeur du circuit : 26472294 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 1:01:36 7'42 6845 25299120 7162 +317 6956
2 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 1:04:28 8'04 7214 27903752 6844 -370 7243
3 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 1:05:27 8'11 7701 30241827 6741 -960 7707
4 ROINE Emmanuel 2017 H50 7707IF 1:08:42 8'35 6956 28672632 6422 -534 6956
5 ELIAS Frédéric 23569 H50 3318NA 1:11:08 8'54 5812 24805616 6203 +391 5851
6 DANEL Jerome 16280 H50 5906HF 1:13:18 9'10 7073 31107054 6019 -1054 7073
7 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 1:13:28 9'11 7600 33500800 6006 -1594 7600
8 MARCHER Wolfgang 13097 H50 1705NA 1:14:43 9'21 5533 24804439 5905 +372 5574
9 COLIN Jean-Christophe 20855 H50 1311PZ 1:15:18 9'25 5633 25449894 5859 +226 5706
10 GAILLARD Fabien 22061 H50 1601NA 1:16:46 9'36 6300 29017800 5747 -553 6150
11 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 1:17:36 9'42 6455 30054480 5686 -769 6455
12 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H50 4709NA 1:18:52 9'52 5924 28032368 5594 -330 5904
13 BERBETT Luc 861 H50 8105OC 1:19:24 9'56 6302 30022728 5557 -745 6208
14 TALON Jean-Michel 12316 H50 3308NA 1:21:02 10'08 5822 28306564 5445 -377 5904
15 ANTRESANGLE Ludovic 8538 H50 5906HF 1:23:03 10'23 5964 29718612 5313 -651 5938
16 FRECCHIAMI Jean-Marc 24137 H50 4708NA 1:23:29 10'26 4981 24949829 5285 +304 5171
17 WHITING Mark 31809 H50 7512IF 1:24:28 10'34 5063 25659284 5223 +160 5090
18 BERTIN Gwenola 33457 D20 3705CE 1:25:20 10'40 4891 25041920 5170 +279 5046
19 RICHARD Yann 19890 H50 7205PL 1:25:25 10'41 5673 29074125 5165 -508 5623
20 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 1:25:40 10'43 4990 25648600 5150 +160 5051
21 SPIRAL Thierry 6118 H50 2605AR 1:25:46 10'44 5019 5144 +125 5044
22 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:28:28 11'04 4873 4987 +114 4899
23 PRUVOST Stephane 22302 H50 6208HF 1:29:27 11'11 5402 4932 -470 5380
24 VILLATTE Didier 19833 H50 2407NA 1:29:57 11'15 4080 4905 +825 4658
25 JOLLY Antoine 10693 H50 7807IF 1:31:14 11'25 5570 4836 -734 5557
26 VALOIS Laurent 12070 H50 3502BR 1:32:38 11'35 5170 4763 -407 5170
27 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 1:44:49 13'07 4690 4209 -481 4668
28 CARPREAU Elise 35122 D20 3105OC 1:44:57 13'08 5191 4204 -987 5167
29 FOUGERE Yannis 28814 H50 1601NA 1:49:22 13'41 5507 4034 -1473 5605
30 HERVE Manon 30599 D20 3318NA 2:35:07 19'24 3943 2844 -1099 4074
MOLINA Jean-Pierre 24747 H50 4012NA pm None 6053 0 6226