Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) - D

Date : 12/06/2022
Distance : 9,480 km
Valeur du circuit : 27354048 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CORMIER Stéphane 10694 H40 3705CE 1:04:08 6'45 5119 19697912 7109 +2195 6072
2 CHEVALIER Matéo 22964 H18 8702NA 1:05:59 6'57 6961 27558599 6909 -52 7042
3 BLOT Gregory 18211 H40 2407NA 1:07:15 7'05 7636 30811260 6779 -857 7646
4 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 1:08:09 7'11 7298 29841522 6690 -608 7322
5 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 1:08:11 7'11 7675 31398425 6686 -989 7699
6 BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE 1:09:47 7'21 6263 26223181 6533 +270 6290
7 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:10:26 7'25 7064 29852464 6473 -591 7082
8 MENA Louison 26635 H18 3105OC 1:11:52 7'34 7282 31399984 6344 -938 7268
9 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 1:13:20 7'44 6446 28362400 6217 -229 6550
10 MOLLE Mickaël 33520 H40 7716IF 1:13:45 7'46 6609 29244825 6182 -427 6609
11 LAGENEBRE Ludovic 38245 H40 4012NA 1:13:59 7'48 6650 29519350 6162 -488 6664
12 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 1:17:14 8'08 7149 33128466 5903 -1246 7114
13 POULAIN Armel 27221 H18 3319NA 1:18:39 8'17 5188 24482172 5797 +609 5472
14 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:22:23 8'41 5994 29628342 5534 -460 5986
15 VAYSSAT Mathieu 24392 H18 6008HF 1:22:41 8'43 6401 31755361 5514 -887 6526
16 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 1:25:03 8'58 6493 33133779 5360 -1133 6473
17 LAHOREAU Mathéo 28671 H18 3705CE 1:26:31 9'07 3680 19102880 5270 +1590 4538
18 GICQUEL Maël 38396 H18 2904BR 1:26:58 9'10 5707 29779126 5242 -465 5667
19 CHABE LUCA 34520 H18 6208HF 1:27:46 9'15 5275 27778150 5194 -81 5379
20 RIBEREAU FABIEN 35830 H40 1601NA 1:27:57 9'16 6287 33176499 5184 -1103 6287
21 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 1:27:59 9'16 5823 5182 -641 5782
22 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 1:34:14 9'56 5475 4838 -637 5406
23 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 1:36:16 10'09 5516 4736 -780 5505
24 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 1:36:23 10'10 5065 4730 -335 4998
25 GAUTHIER Sylvain 29384 H40 8702NA 1:37:29 10'16 5189 4677 -512 4881
26 GOURLE Guillaume 4260 H40 4403PL 1:50:58 11'42 4108 3838
27 RIBEREAU ERWAN 35831 H18 1601NA 2:14:44 14'12 3045 3384 +339 3219
28 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 2:20:09 14'47 4856 3253 -1603 4761
29 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 2:20:33 14'49 4646 3244 -1402 4646
30 MAZEREAU Damien 37345 H40 7906NA 2:34:41 16'19 3100 2947 -91 3049
DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR pm None 7028 0 7028
MOLINA Lukas 28600 H18 4012NA pm None 5275 0 5169
FRECCHIAMI Remi 25919 H18 4708NA pm None 4932 0 4182