Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) - E

Date : 12/06/2022
Distance : 5,470 km
Valeur du circuit : 17201494 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SANCHEZ Philippe 16776 H55 2704NM 0:40:27 7'23 6986 16955022 7088 +102 6995
2 LE CAM Raphaël 19390 H55 3502BR 0:43:10 7'53 7674 19875660 6642 -1032 7601
3 PORRET Thierry 16235 H55 3502BR 0:43:49 8'00 5980 15721420 6543 +563 6141
4 GATINEAU David 26059 H55 1705NA 0:47:24 8'39 6060 17234640 6048 -12 6273
5 CLOUZEAU Gilles 16897 H55 1601NA 0:47:33 8'41 7846 22384638 6029 -1817 7895
6 POIVERT Jean-Marc 30187 H55 1601NA 0:51:01 9'19 6323 19354703 5620 -703 6318
7 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 0:52:37 9'37 5503 17372971 5449 -54 5577
8 FIGUIERE Pascal 273 H55 7109BF 0:55:37 10'10 6022 20095414 5155 -867 6087
9 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:55:45 10'11 6038 20197110 5142 -896 6002
10 PIBAROT Steve 7256 H55 3705CE 0:57:42 10'32 4567 15810954 4969 +402 4716
11 CONIEL Fabrice 14883 H55 5604BR 0:59:23 10'51 4807 17127341 4828 +21 4825
12 BROUILLET Fabrice 19874 H55 1705NA 0:59:28 10'52 5156 18396608 4821 -335 4867
13 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 0:59:29 10'52 5757 20546733 4820 -937 5744
14 COURTEL Didier 14370 H55 1601NA 0:59:44 10'55 4452 15955968 4800 +348 4569
15 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:00:41 11'05 4632 16865112 4724 +92 4639
16 HOUTE Valérie 39876 D35 6008HF 1:02:55 11'30 4513 17036575 4557 +44 4522
17 GATINEAU Agathe 36222 D18 1705NA 1:02:57 11'30 4779 18050283 4554 -225 4779
18 RAMBLIERE Frédéric 5708 H55 4601OC 1:03:24 11'35 4863 18498852 4522 -341 5295
19 CHAMBON Philippe 623 H55 3308NA 1:05:34 11'59 5166 20323044 4373 -793 5166
20 CAPISANI Marc 13497 H55 3502BR 1:05:57 12'03 4693 18570201 4347 -346 4693
21 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H55 8702NA 1:06:40 12'11 4528 18112000 4300 -228 4544
22 COLAS Olivier 29502 H55 1705NA 1:06:49 12'12 0 4291 4119
23 ROSSARD Capucine 27489 D18 2407NA 1:06:56 12'14 4238 17019808 4283 +45 4285
24 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:07:27 12'19 4487 18158889 4250 -237 4469
25 JEZEQUEL Louison 35804 D18 6008HF 1:07:30 12'20 3936 15940800 4247 +311 4092
26 BRETHES Carine 26367 D35 7906NA 1:09:31 12'42 3686 15374306 4124 +438 3932
27 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 1:10:45 12'56 4664 19798680 4052 -612 4689
28 SANCHEZ Marilou 37654 D18 6008HF 1:10:47 12'56 4269 4050 -219 4286
29 GONDCAILLE Lou 27071 D18 6008HF 1:11:41 13'06 3599 3999 +400 3776
30 BOUTINET DIDIER 34161 H55 1601NA 1:14:28 13'36 4524 3850 -674 4529
31 MERIOT Vincent 41836 H55 3705CE 1:15:51 13'51 2283 3780 +1543 3077
32 VERNEAU BRUNO 39451 H55 6208HF 1:18:05 14'16 4381 3672 -709 4354
33 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 1:19:36 14'33 4886 3602 -1284 5055
34 MARTIN Virginie 34765 D35 2904BR 1:20:02 14'37 3883 3582 -301 3921
35 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:20:08 14'38 4279 3578 -701 4246
36 POIRAT JEAN CHRISTOPHE 32845 H55 1601NA 1:21:58 14'59 2433 3498 +1162 3214
37 HEUCTEAU Jean-Philippe 43126 H55 7205PL 1:22:27 15'04 3477 2556
38 BALESTRAT Mathilde 30381 D35 8702NA 1:34:36 17'17 2713 3031 +318 2898
39 MATTEI SANDRA 40888 D35 1601NA 1:36:53 17'42 3042 2959 -83 3057
40 GARIN Gilles 19686 H55 9105IF 1:55:58 21'12 3648 2472 -1176 3671
DAUNAS Christophe 29570 H55 1705NA pm None 3302 0 3236