Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) - G

Date : 12/06/2022
Distance : 4,400 km
Valeur du circuit : 12902446 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:32:35 7'24 6813 13319415 6600 -213 6798
2 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:33:01 7'30 6499 12874519 6513 +14 6402
3 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA 0:33:30 7'36 6952 13973520 6419 -533 6876
4 HURTAUD Jean-Yves 2198 H60 1705NA 0:36:13 8'13 5631 12236163 5938 +307 6075
5 RORA Jose 7702 H60 7716IF 0:36:27 8'17 6054 13240098 5900 -154 6037
6 COX Anthony 10361 H60 9105IF 0:37:53 8'36 5850 13297050 5676 -174 5929
7 VINCENT Michel 1577 H65 6408NA 0:38:35 8'46 6234 14431710 5573 -661 6288
8 GUIBERT Laurent 15495 H60 3308NA 0:38:42 8'47 6034 14010948 5557 -477 5876
9 THENOZ Bertrand 33244 H60 7807IF 0:38:55 8'50 4298 10035830 5526 +1228 4406
10 CHASSEUR Patrick 957 H65 4012NA 0:40:08 9'07 5649 13602792 5358 -291 5649
11 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC 0:41:59 9'32 6476 16313044 5122 -1354 6526
12 JULIEN Patrick 1423 H60 8105OC 0:42:00 9'32 4666 11758320 5120 +454 4828
13 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:42:16 9'36 5213 13220168 5088 -125 5203
14 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:42:24 9'38 6329 16100976 5072 -1257 6321
15 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 0:42:47 9'43 4722 12121374 5026 +304 4791
16 BOUCHERIE Pascal 40150 H60 7716IF 0:43:16 9'50 4677 12141492 4970 +293 4726
17 MONESTES François 23271 H60 4709NA 0:43:51 9'57 4739 12468309 4904 +165 4793
18 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 0:44:58 10'13 5484 14795832 4782 -702 5446
19 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 0:46:06 10'28 4582 12673812 4665 +83 4654
20 LORTOLARY Andre 589 H65 4704NA 0:46:12 10'30 4301 11922372 4655 +354 4550
21 KORUS Jean-Luc 8183 H65 1705NA 0:46:22 10'32 4967 13818194 4638 -329 4979
22 MAES Karine 5989 D55 5604BR 0:46:56 10'40 4849 13654784 4582 -267 4863
23 CAMPBELL Nick 14302 H65 7807IF 0:47:47 10'51 5354 15349918 4500 -854 5255
24 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:47:52 10'52 5474 15721328 4492 -982 5411
25 WIBART Hélier 1955 H65 9502IF 0:48:21 10'59 4977 14438277 4448 -529 4951
26 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 0:48:27 11'00 4677 13596039 4438 -239 4693
27 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:48:32 11'01 4900 14268800 4431 -469 4900
28 BOUDET Jean-Marc 7854 H60 1799NA 0:48:33 11'02 4283 12476379 4429 +146 4312
29 FLORIOT Olivier 18592 H65 3502BR 0:48:46 11'05 3805 11133430 4410 +681 4373
30 DOUCHET Denis 33030 H60 2904BR 0:49:22 11'13 3314 9816068 4356 +1108 3955
31 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 0:49:23 11'13 5233 15505379 4355 -878 5188
32 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:49:55 11'20 4436 13285820 4308 -128 4423
33 HAMEAU Etienne 2977 H60 5302PL 0:49:59 11'21 3960 11876040 4302 +342 4155
34 POEDRAS Daniel 10669 H65 5609BR 0:50:26 11'27 5266 15934916 4264 -1002 5223
35 PERRAULT PASCALE 34163 D55 1601NA 0:51:09 11'37 4599 14114331 4204 -395 4542
36 LAFUT Jean-Christophe 1600 H65 4709NA 0:51:12 11'38 3486 10708992 4200 +784 3859
37 BRAULT Marie-Christine 1040 D50 6408NA 0:53:07 12'04 4401 14025987 4048 -265 4179
38 FREDERIQUE Claude 8101 H65 2408NA 0:53:42 12'12 4612 14859864 4004 -608 4564
39 GIRARD Laurence 11705 D55 3308NA 0:54:36 12'24 4109 13461084 3938 -171 4047
40 PINAUD Michel 12226 H65 7512IF 0:55:53 12'42 4555 15272915 3848 -707 4555
41 FIGUIERE Valérie 274 D55 7109BF 0:56:34 12'51 4773 16199562 3802 -971 4837
42 LE VERGE Helene 15367 D50 2904BR 0:57:13 13'00 3809 13076297 3758 -51 3962
43 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 0:58:55 13'23 4263 15069705 3650 -613 4269
44 CLOUZEAU VALERIE 30949 D55 1601NA 0:59:34 13'32 4081 14585494 3610 -471 4081
45 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 0:59:36 13'32 3440 12301440 3608 +168 3622
46 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 0:59:45 13'34 4214 15107190 3599 -615 4196
47 CONIEL Anne 14884 D50 5604BR 0:59:46 13'35 3655 13106830 3598 -57 3862
48 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:59:48 13'35 4390 15751320 3596 -794 4431
49 AMMERICH Marc 13781 H65 7512IF 1:01:01 13'52 4146 15178506 3524 -622 4176
50 CHRISTENSEN Lise Brigitte 2603 D55 3319NA 1:01:22 13'56 2945 10843490 3504 +559 3173
51 SYLVESTRE Wilfrid 23191 H60 4504CE 1:01:28 13'58 4279 3498 -781 4259
52 MONNIER Annie 33778 D50 3318NA 1:01:30 13'58 3665 3497 -168 3665
53 GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA 1:02:27 14'11 4264 3443 -821 4222
54 BROUILLET Frédérique 19875 D55 1705NA 1:02:59 14'18 3569 3414 -155 3569
55 ROSSARD Stéphanie 27488 D50 2407NA 1:03:48 14'30 3180 3371 +191 3214
56 MONESTES Nathalie 24036 D55 4709NA 1:04:06 14'34 3500 3355 -145 3521
57 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:04:20 14'37 3851 3343 -508 3823
58 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 1:06:48 15'10 3236 3219 -17 3232
59 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 1:07:22 15'18 3777 3192 -585 3764
60 GARROS Olivier 4191 H65 4704NA 1:10:05 15'55 3197 3068 -129 3137
61 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 1:10:23 15'59 3847 3055 -792 3913
62 ROBIN Bruno 36571 H65 3705CE 1:11:49 16'19 2843 2994 +151 2896
63 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 1:14:54 17'01 3436 2871 -565 3436
64 BROUTE Sylvine 24360 D55 3323NA 1:18:15 17'47 2890 2748 -142 2852
65 ANGLADE Françoise 22255 D55 5604BR 1:18:59 17'57 3675 2723 -952 3683
66 CHAMP Karine 31671 D50 3319NA 1:24:53 19'17 2922 2533 -389 2865
67 HERVE Christian 31504 H65 3318NA 1:25:30 19'25 3097 2515 -582 3097
68 PORRET Sophie 16236 D50 3502BR 1:29:44 20'23 2824 2396 -428 2861
69 ELLEOUET Roger 2551 H65 5604BR 1:31:44 20'50 2624 2344 -175 2917
70 TORRES Jean-Marie 24361 H60 3323NA 1:32:28 21'00 3120 2326 -794 3083
71 AGNOLY Rachel 32468 D50 3105OC 1:33:02 21'08 2944 2311 -633 2892
72 JOURDANA Serge 26460 H65 4705NA 1:36:49 22'00 3350 2221 -1129 3592
73 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 1:40:54 22'55 1923 2131 +208 1979
74 BONNOT Bernard 17278 H60 2209BR 1:50:58 25'13 3337 1938 -1399 3337
QUEYROI Sandra 19862 D50 1705NA abandon None 2822 0 2874
RAYMONDAUD Jacques 8240 H60 3319NA pm None 3937 0 3754