Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) - A hommes

Date : 21/05/2022
Valeur du circuit : 7218943 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BAUDSON Jérôme 22215 H45 5906HF 0:18:00 8079 8725320 6684 -1395 8079
2 SMIRNOV Serguei 9630 H40 5906HF 0:18:17 6581 0
3 DANEL Jerome 16280 H50 5906HF 0:19:28 7029 8209872 6181 -848 7036
4 CHABE LUCA 34520 H18 6208HF 0:20:22 5147 6289634 5907 +760 5275
5 BOUQUILLION MAXIME 42623 H21 6208HF 0:22:02 5193 6865146 5461 +268 5336
6 GILLET Quentin 31073 H45 5906HF 0:22:08 6053 8038384 5436 -617 6074
7 LEROY Sébastien 28530 H35 5906HF 0:22:10 5111 6797630 5428 +521 5009
8 CHOTIN Max 32832 H20 5907HF 0:22:38 6085 8263430 5316 -647 5829
9 ANTRESANGLE Ludovic 8538 H50 5906HF 0:22:42 5995 8165190 5300 -695 5995
10 BECUWE Yannick 28966 H50 5909HF 0:23:17 5704 7968488 5167 -537 5704
11 DELINSELLE Alexis 20676 H40 5907HF 0:23:42 4664 6632208 5077 +413 5222
12 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:23:50 6379 9121970 5048 -1331 6343
13 MYSOET Mickaël 31483 H21 5907HF 0:23:52 5041 0
14 ALLE Paul 14077 H65 5402GE 0:24:12 6141 8916732 4972 -1169 6133
15 LEFEBVRE Florian 29115 H20 5909HF 0:24:47 4144 6162128 4855 +711 4447
16 DELCUSE Vincent 27703 H45 5909HF 0:25:02 5504 8267008 4806 -698 5504
17 BERTOUT Bastien 36151 H45 5906HF 0:25:17 4531 6873527 4759 +228 4588
18 CARPENTIER Milo 41974 H18 5906HF 0:25:27 3583 5471241 4728 +1145 3754
19 TAELEMANS Philippe 13278 H60 5907HF 0:25:28 5629 8601112 4724 -905 5629
20 NAPIERALA Nicolas 26424 H21 5907HF 0:25:29 6580 10060820 4721 -1859 6580
21 DE POORTER Sébastien 35540 H35 5909HF 0:25:37 5381 8270597 4697 -684 5153
22 MULLER Aristide 39870 H21 5906HF 0:25:48 3478 5383944 4663 +1185 3478
23 PRUVOST Stephane 22302 H50 6208HF 0:26:16 5420 8541920 4581 -839 5420
24 BEAUVENTRE Jordane 41517 H21 5906HF 0:26:38 4168 6660464 4517 +349 4455
25 BAERT Etienne 18789 H55 5909HF 0:26:41 4754 7611154 4509 -245 4754
26 TROUSSON Nicolas 24217 H40 6208HF 0:27:21 3946 6475386 4399 +453 4190
27 MOREAU-DESCOINGS François 20722 H45 5906HF 0:28:43 3318 4190 +872 3609
28 CLABAUX Sylvain 36262 H35 6208HF 0:29:39 5241 4058 -1183 5241
29 LEFEBVRE François 34065 H45 5909HF 0:29:47 4288 4040 -248 4246
30 DUBOIS Damien 39902 H35 5906HF 0:30:48 0 3906 1519
31 BOULANGER Patrick 8947 H60 5907HF 0:32:05 3482 3750 +268 3691
32 VERNEAU BRUNO 39451 H55 6208HF 0:32:27 4404 3708 -696 4381
33 MARSSET Rémy 42730 H21 6208HF 0:32:43 0 3678 1075
34 ARROQUI Philippe 22651 H50 5909HF 0:32:58 4404 3650 -754 4404
35 RAU Maël 29097 H20 5909HF 0:33:54 3449 3549 +100 3738
36 VANCAUWENBERGHE Luc 41323 H50 5909HF 0:35:17 4271 3410 -861 4163
37 RIGOT Guillaume 41949 H45 5906HF 0:38:11 3151 0
38 BOUSSEMART Frédéric 38492 H45 5906HF 0:38:30 1383 3125 +1797 1630
39 HUMBERTCLAUDE Jean-Paul 16205 H75 5909HF 0:38:38 3854 3114 -740 3854
40 CHOPIN Olivier 29939 H45 6203HF 0:40:54 3814 2942 -872 3814
41 DEVIGNE Maxence 41653 H21 5906HF 0:49:12 1856 2445 +589 2392