Autrans en Vercors (38) - Violet Court

Date : 25/06/2022
Distance : 2,940 km
Valeur du circuit : 13139416 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 WENZEL Anton 33337 H16 8404PZ 0:29:17 9'57 5761 10122077 7478 +1717 5954
2 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:29:34 10'03 7011 12437514 7407 +396 7093
3 LECLERE Augustin 35810 H18 3812AR 0:34:52 11'51 5246 10974632 6281 +1035 5635
4 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:35:57 12'13 5862 12644334 6092 +230 5887
5 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 0:37:14 12'39 5815 12990710 5882 +67 5889
6 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 0:39:32 13'26 5034 11940648 5539 +505 5125
7 DEAK Csaba 33611 H45 4203AR 0:41:18 14'02 4034 9996252 5302 +1268 4435
8 BAZAUD Valérie 2425 D35 7309AR 0:42:22 14'24 5246 13335332 5169 -77 5240
9 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 0:42:23 14'24 5549 14111107 5167 -382 5549
10 DEVILLE Thibaut 27834 H16 3810AR 0:43:52 14'55 3861 10162152 4992 +1131 4082
11 PALCAU Alina 15271 D21 7404AR 0:44:03 14'58 6379 16859697 4971 -1153 5792
12 WENZEL Karl 34012 H45 8404PZ 0:44:39 15'11 5059 13553061 4905 -154 5017
13 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 0:45:03 15'19 6099 16485597 4861 -1238 6050
14 BASSIEUX Pierre Emmanuel 37590 H35 7305AR 0:45:48 15'34 4744 13036512 4781 +227 4668
15 REMOUET Michel 11919 H55 1307PZ 0:46:28 15'48 5246 14625848 4713 -533 5246
16 GAUDION Lucie 24421 D16 8404PZ 0:46:47 15'54 4386 12311502 4681 +295 4419
17 GOUY Nils 18398 H21 7309AR 0:46:54 15'57 4669 0
18 PELLETIER Genevieve 10502 D60 6911AR 0:47:57 16'18 4939 14209503 4567 -372 4939
19 VINCENT Carole 27589 D40 3810AR 0:48:49 16'36 4384 12840736 4486 +102 4498
20 COLES Jon 17706 H50 3801AR 0:49:56 16'59 4704 14093184 4386 -318 4714
21 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 0:50:16 17'05 4914 14820624 4357 -557 4914
22 DERMINE Isabelle 1847 D60 3801AR 0:50:25 17'08 5250 15881250 4344 -906 5346
23 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 0:51:54 17'39 4673 14551722 4219 -454 4708
24 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 0:52:46 17'56 4047 12812802 4150 +103 4106
25 FONTAINE Matthieu 35217 H40 6911AR 0:52:55 17'59 4176 13258800 4138 -38 4425
26 MERCIER Bruno 71 H60 2604AR 0:52:58 18'00 4947 15721566 4134 -813 4947
27 DELATOUR Christiane 3057 D60 7404AR 0:53:56 18'20 4060 0
28 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:54:11 18'25 5112 16619112 4042 -1070 5090
29 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 0:54:27 18'31 4544 14845248 4022 -522 4505
30 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 0:54:40 18'35 4309 14133520 4006 -303 4309
31 VINCENT Remi 23876 H40 3810AR 0:55:20 18'49 4779 15866280 3958 -821 4537
32 DENTON Genevieve 15 D50 4204AR 0:55:35 18'54 4148 13833580 3940 -208 4148
33 TESSIER Jean-marc 23870 H50 3811AR 0:56:38 19'15 4363 14825474 3867 -496 4363
34 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:56:39 19'16 4276 14534124 3866 -410 4276
35 ANTOINE Alain 1270 H75 2699AR 0:58:01 19'44 4403 15326843 3775 -628 4403
36 ANDRIEUX Marion 18937 D20 7305AR 0:58:23 19'51 0 3751 3601
37 BOURSEAUX Philippe 4081 H65 2699AR 0:59:04 20'05 3554 12595376 3708 +154 3658
38 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:02:05 21'07 4489 16721525 3527 -962 4399
39 BERLAND Martin 37852 H21 3811AR 1:02:38 21'18 2909 10932022 3496 +645 3356
40 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 1:03:37 21'38 4502 17184134 3442 -1060 4457
41 DUPENLOUP Jean-Charles 9785 H55 4802OC 1:04:14 21'50 4042 15577868 3409 -633 4042
42 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:04:30 21'56 3556 13761720 3395 -161 3556
43 BONNARDIN Pierre 6021 H60 6911AR 1:04:44 22'01 3271 12704564 3383 +112 3374
44 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:05:04 22'07 3996 3366 -630 3996
45 DUFRENE Maud 38880 D21 3811AR 1:05:25 22'15 2883 3348 +465 3095
46 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 1:06:14 22'31 4551 3306 -1245 4551
47 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 1:09:43 23'42 3647 3141 -506 3647
48 FERRETTI Bernard 815 H70 4203AR 1:09:43 23'42 3544 3141 -403 3620
49 MOSSET Eric 18638 H60 7407AR 1:10:47 24'04 3746 3094 -652 3746
50 GUITTARD Eloïse 37275 D18 6911AR 1:10:53 24'06 2562 3089 +527 2643
51 DIDIER Eric 19564 H50 7305AR 1:14:28 25'19 3118 2941 -177 3468
52 GUILLE Céline 41340 D40 7305AR 1:14:39 25'23 2401 2934 +533 2670
53 CARDINEAU François 33706 H50 0111AR 1:16:32 26'01 3506 2861 -645 3506
54 PIVOT Claire 36724 D45 3812AR 1:18:05 26'33 4307 2805 -1502 4307
55 MORIN Anne 37538 D35 2605AR 1:22:13 27'57 3190 2664 -526 3190
56 CHAPEL Cecile 15754 D55 4802OC 1:22:48 28'09 2675 2645 -30 2787
57 MULLER Maud 37704 D21 3811AR 1:23:53 28'31 2563 2611 +48 2597
58 ROCH Sophie 9996 D21 2605AR 1:25:49 29'11 3282 2552 -730 3282
59 MURIS Myriam 26606 D45 7404AR 1:29:12 30'20 4295 2455 -1840 4295
60 GIRALDE-MOSSET Valérie 18639 D55 7407AR 1:29:14 30'21 3359 2454 -905 3359
61 DOUSTE-BACQUE Isabelle 3662 D55 3809AR 1:31:41 31'11 2837 2389 -448 2844
62 ROIG Carmen 10518 D55 3809AR 1:39:00 33'40 2988 2212 -776 2988
63 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:41:01 34'21 3340 2168 -1172 3340
CHIFFLET Francois 24258 H45 0705AR pm None 5820 0 5868
ROUPIOZ Jocelyne 10321 D65 0705AR pm None 4582 0 4582
ANNE Roger 1673 H70 0111AR pm None 2918 0 3747
DERVILLE Dominique 35816 D55 3811AR pm None 3133 0 3080