Autrans en Vercors (38) - Violet Long

Date : 25/06/2022
Distance : 4,490 km
Valeur du circuit : 17549495 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 JOURDANA Sylvain 22353 H21 3810AR 0:33:41 7'30 7679 15519259 8684 +1005 7878
2 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:36:42 8'10 8838 19461276 7970 -868 8751
3 GOUY Rudy 160 H50 7309AR 0:37:21 8'19 7831 0
4 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:37:34 8'22 7990 18009460 7786 -204 7985
5 PLAGNOL Francois 22839 H45 2605AR 0:38:13 8'30 7865 18034445 7654 -211 7874
6 ARNOULD Louis 41112 H21 3811AR 0:38:43 8'37 6792 15777816 7555 +763 7077
7 CHAMPIGNY Olivier 25031 H18 1307PZ 0:39:10 8'43 7483 17585050 7468 -15 7558
8 NIKOLYENKO Ruslan 43274 H21 6911AR 0:40:46 9'04 7175 0
9 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR 0:41:10 9'10 7856 19404320 7105 -751 7753
10 LESQUER Antoine 22941 H18 0705AR 0:41:21 9'12 5915 14675115 7074 +1159 6192
11 LESQUER David 21010 H45 0705AR 0:41:32 9'15 8546 21296632 7042 -1504 8546
12 LASSALLE Pascal 1678 H55 0111AR 0:42:20 9'25 6971 17706340 6909 -62 6976
13 CHABANOL Matthieu 8310 H45 3810AR 0:42:47 9'31 6271 16097657 6837 +566 6484
14 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 0:43:41 9'43 7754 20323234 6696 -1058 7792
15 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR 0:43:47 9'45 7270 19098290 6680 -590 7270
16 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 0:43:58 9'47 7535 19877330 6653 -882 7536
17 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 0:44:08 9'49 7433 19682584 6627 -806 7457
18 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:45:16 10'04 6842 18582872 6462 -380 6867
19 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR 0:45:27 10'07 6879 18759033 6435 -444 6879
20 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 0:46:12 10'17 6292 17441424 6331 +39 6302
21 GRANGER Emmanuel 3811 H45 4201AR 0:46:15 10'18 5885 16330875 6324 +439 6048
22 BELLET Lise 33254 D20 3810AR 0:46:27 10'20 6598 18388626 6297 -301 6598
23 LE GUYADEC Mathias 37559 H21 3810AR 0:47:16 10'31 5445 15442020 6188 +852 5940
24 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 0:47:17 10'31 6532 18531284 6186 -346 6494
25 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 0:47:28 10'34 6338 18050624 6162 -176 6347
26 BELLET Clémentine 31528 D21 3810AR 0:50:10 11'10 6228 18746280 5830 -398 6228
27 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF 0:50:33 11'15 7201 21840633 5786 -1415 7201
28 BORDET Pierre 31568 H35 7404AR 0:50:37 11'16 6237 18941769 5779 -458 6151
29 DEBICKI Florent 30406 H40 3811AR 0:51:41 11'30 5359 16618259 5659 +514 0
30 VIALARD Jérôme 12652 H50 8404PZ 0:52:11 11'37 6547 20498657 5605 -942 6547
31 MERCIER Leslie 28321 D21 6307AR 0:52:21 11'39 6162 19354842 5587 -575 6162
32 BALLAS Valentin 16199 H21 3809AR 0:53:26 11'54 5892 18889752 5474 -418 5952
33 LESQUER Romane 21458 D20 0705AR 0:53:43 11'57 6277 20230771 5445 -832 6277
34 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 0:54:18 12'05 6553 21349674 5387 -1166 6553
35 TAUPIN Antoine 40885 H21 2605AR 0:54:48 12'12 5986 19681968 5337 -649 5986
36 MASSOT Bertrand 17673 H45 0404PZ 0:55:40 12'23 6344 21188960 5254 -1090 6295
37 POEDRAS Gwendal 10671 H35 7309AR 0:55:43 12'24 5376 17971968 5250 -126 5453
38 SELLIER Frédéric 36803 H45 4204AR 0:57:31 12'48 4031 13910981 5085 +1215 4291
39 FRAGNOL Léo 30392 H21 3913BF 0:58:02 12'55 5392 18774944 5040 -352 5392
40 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:58:02 12'55 5369 18694858 5040 -329 5369
41 COLAS Pascaline 33224 D35 6911AR 0:59:00 13'08 5997 21229380 4957 -1040 5997
42 SUCHET Jean-Paul 4079 H50 4204AR 0:59:50 13'19 4715 16926850 4888 +173 4870
43 DAL BELLO Pierre 39514 H45 3812AR 1:00:34 13'29 4532 4829 +478 4502
44 LIMON Benoit 37122 H35 3810AR 1:01:09 13'37 4462 4783 +321 4096
45 COCTEAU David 12031 H40 3810AR 1:01:32 13'42 4445 4753 +308 4660
46 MARECHAL Francois 10255 H45 3811AR 1:01:36 13'43 4476 4748 +362 4612
47 GENAY Geoffrey 41443 H21 3810AR 1:01:50 13'46 4730 0
48 COMBE Raphael 19648 H50 6917AR 1:02:41 13'57 4562 4666 +104 4797
49 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 1:02:56 14'00 5983 4648 -1335 5957
50 VOUILLON Damien 29286 H50 7311AR 1:03:17 14'05 4300 4622 +494 4372
51 PERRIER Emilie 19722 D21 3913BF 1:07:22 15'00 5237 4342 -895 5194
52 JOURDANA Clément 39777 H35 4705NA 1:09:07 15'23 4778 4232 -546 4778
53 TREMEAU Matthieu 31763 H21 1307PZ 1:10:54 15'47 4228 4125 -18 4177
54 COCTEAU Vanessa 12032 D40 3810AR 1:11:03 15'49 4169 4117 -52 4263
55 TESSIER Hugo 23875 H18 3811AR 1:11:25 15'54 4392 4096 -296 4392
56 BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR 1:11:41 15'57 4357 4080 -277 4369
57 VEIT Eric 28282 H60 2408NA 1:11:43 15'58 4558 4078 -480 4572
58 GUITTARD Joel 10075 H50 6911AR 1:15:53 16'54 5513 3854 -1659 5513
59 LECLERE Quentin 36722 H45 3812AR 1:16:43 17'05 5636 3813 -1823 5636
60 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR 1:21:21 18'07 4262 3595 -667 4262
61 LAVIALLE Florence 826 D60 4203AR 1:28:35 19'43 3280 3302 +22 3344
62 MONGENOT Yann 41738 H21 7305AR 1:29:43 19'58 0 3260 3195
63 LOPES David 32709 H50 6307AR 1:36:24 21'28 4310 3034 -1276 4310
64 ZIFFEL François 43132 H21 3809AR 1:45:23 23'28 3858 2776 -1005 3497
HERITIER Mael 19705 H20 4201AR pm None 8228 0 8228
CHATAGNIER Philippe 6707 H50 7404AR pm None 3226 0 0