vertaco Corrençon (38) - Violet Court

Date : 26/06/2022
Distance : 5,700 km
Valeur du circuit : 24505065 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 WENZEL Anton 33337 H16 8404PZ 0:51:05 8'57 5761 17657465 7995 +2234 6185
2 DECHAVANNE Franck 3463 H45 6911AR 0:51:18 9'00 7961 0
3 JOURDANA Sylvain 22353 H21 3810AR 0:53:37 9'24 7679 24703343 7617 -62 7882
4 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:54:00 9'28 7011 22715640 7563 +552 7132
5 BEAUVIR Maëlle 12709 D21 1905NA 0:54:45 9'36 7407 24331995 7460 +53 7496
6 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:59:29 10'26 7607 27149383 6866 -741 7664
7 LASSALLE Pascal 1678 H55 0111AR 1:02:24 10'56 6971 26099424 6545 -426 6956
8 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 1:03:36 11'09 5862 22369392 6422 +560 6044
9 LESQUER Antoine 22941 H18 0705AR 1:04:52 11'22 5915 23021180 6296 +381 6213
10 CHIFFLET Albin 26295 H16 0705AR 1:06:58 11'44 4257 17104626 6099 +1842 4658
11 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 1:07:51 11'54 6292 25614732 6019 -273 6302
12 PALCAU Alina 15271 D21 7404AR 1:08:59 12'06 6379 26402681 5921 -203 5913
13 GOUY Rudy 160 H50 7309AR 1:09:07 12'07 5909 5673
14 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 1:10:44 12'24 7535 31978540 5774 -1761 7536
15 COLAS Pascaline 33224 D35 6911AR 1:15:06 13'10 5997 27022482 5438 -559 5997
16 BORNARD Patrice 136 H55 7305AR 1:16:30 13'25 5525 25359750 5339 -186 5282
17 GENAY Geoffrey 41443 H21 3810AR 1:18:57 13'51 5173 4541
18 TROCHUT Mélissa 34987 D16 7309AR 1:19:36 13'57 4861 23216136 5131 +270 4938
19 LESQUER Romane 21458 D20 0705AR 1:20:49 14'10 6277 30437173 5054 -1223 6277
20 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 1:21:18 14'15 6099 29750922 5024 -1075 6050
21 GAUDION Lucie 24421 D16 8404PZ 1:21:47 14'20 4386 21522102 4994 +608 4533
22 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 1:23:05 14'34 5815 28987775 4916 -899 5828
23 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 1:24:20 14'47 4750 24035000 4843 +93 4808
24 BAZAUD Valérie 2425 D35 7309AR 1:24:25 14'48 5246 26570990 4838 -408 5240
25 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR 1:25:05 14'55 4787 24437635 4800 +13 4831
26 WENZEL Karl 34012 H45 8404PZ 1:26:31 15'10 5059 26261269 4721 -338 4984
27 GILLONNIER Fabienne 8110 D55 7305AR 1:26:40 15'12 3662 19042400 4713 +1124 3891
28 FRAGNOL Léo 30392 H21 3913BF 1:26:58 15'15 5392 28135456 4696 -696 5392
29 PERRIER Emilie 19722 D21 3913BF 1:27:40 15'22 5237 27546620 4659 -578 5194
30 GOUY Nils 18398 H21 7309AR 1:28:25 15'30 4619 4434
31 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 1:28:27 15'31 4439 23557773 4617 +178 4505
32 DEAK Csaba 33611 H45 4203AR 1:29:20 15'40 4034 21622240 4572 +538 4724
33 COCTEAU David 12031 H40 3810AR 1:30:53 15'56 4445 24238585 4494 +49 4685
34 SUCHET Jean-Paul 4079 H50 4204AR 1:31:27 16'02 4715 25871205 4466 -249 4870
35 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 1:35:52 16'49 4914 28265328 4260 -654 4914
36 VINCENT Remi 23876 H40 3810AR 1:36:46 16'58 4779 27746874 4221 -558 4547
37 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 1:37:53 17'10 4047 23768031 4172 +125 4163
38 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 1:39:49 17'30 4276 25608964 4092 -184 4261
39 BONVALLET Lucie 37652 D35 3810AR 1:40:21 17'36 4353 26209413 4070 -283 4353
40 CHATAGNIER Philippe 6707 H50 7404AR 1:40:30 17'37 3226 19452780 4064 +967 0
41 CHIFFLET Francois 24258 H45 0705AR 1:41:19 17'46 5820 35379780 4031 -1789 5793
42 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 1:43:04 18'04 5275 32620600 3963 -1312 5275
43 SELLIER Frédéric 36803 H45 4204AR 1:43:20 18'07 4031 24992200 3952 +82 4237
44 REMOUET Michel 11919 H55 1307PZ 1:44:46 18'22 5246 32976356 3898 -1348 5154
45 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 1:46:30 18'41 4544 29036160 3835 -709 4505
46 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 1:49:00 19'07 4673 30561420 3747 -926 4708
47 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 1:49:18 19'10 4309 3737 -572 4281
48 TREMEAU Matthieu 31763 H21 1307PZ 1:50:21 19'21 4228 3701 -442 4018
49 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 1:50:27 19'22 4502 3698 -804 4457
50 DUPENLOUP Jean-Charles 9785 H55 4802OC 1:50:33 19'23 4042 3694 -348 4089
51 VINCENT Carole 27589 D40 3810AR 1:50:34 19'23 4384 3694 -690 4498
52 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 1:53:52 19'58 6217 3587 -2630 6217
53 DENTON Genevieve 15 D50 4204AR 1:54:43 20'07 4148 3560 -588 4148
54 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 1:55:02 20'10 4551 3550 -1001 4551
55 LAVIALLE Florence 826 D60 4203AR 2:00:52 21'12 3280 3379 +99 3370
56 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 2:01:55 21'23 5112 3350 -1762 5090
57 LELOUP Herve-Philipp 7303 H55 6906AR 2:02:11 21'26 4170 3343 -827 3889
58 FONTAINE Matthieu 35217 H40 6911AR 2:04:22 21'49 4176 3284 -892 4425
59 GUITTARD Joel 10075 H50 6911AR 2:05:47 22'04 5513 3247 -2266 5513
60 GUILLE Céline 41340 D40 7305AR 2:06:17 22'09 2401 3234 +833 2980
61 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR 2:08:26 22'31 4262 3180 -1082 4262
62 THOMASSIN Jean-Luc 260 H55 6906AR 2:08:27 22'32 3430 3180 -250 3411
63 GUITTARD Eloïse 37275 D18 6911AR 2:09:49 22'46 2562 3146 +584 2800
64 HENRY Beatrice 22647 D45 3810AR 2:18:22 24'16 0 2952 2834
65 MERLAND Fanny 38847 D40 2605AR 2:18:54 24'22 3287 2940 -347 3287
66 GIRALDE-MOSSET Valérie 18639 D55 7407AR 2:22:40 25'01 3359 2863 -496 3359
67 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 2:24:54 25'25 5369 2819 -2550 5369
VIALARD Jérôme 12652 H50 8404PZ pm None 6547 0 6547
BODY Diane 20030 D20 7305AR pm None 7044 0 7044
GOUVERNAYRE Gaëlle 25099 D40 3810AR pm None 3967 0 3896
KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR pm None 5549 0 5549
MURIS Myriam 26606 D45 7404AR pm None 4295 0 4295
ROCH Sophie 9996 D21 2605AR pm None 3282 0 3282
FERRETTI Bernard 815 H70 4203AR pm None 3544 0 3620
MOSSET Eric 18638 H60 7407AR pm None 3746 0 3746