3 jours en Forez Chalmazel (42) - Jaune

Date : 09/07/2022
Distance : 2,890 km
Valeur du circuit : 4664226 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BOUIS Antonin 32669 H14 2604AR 0:28:51 9'58 2256 3905136 2695 +439 2282
2 ROCHE Amaia 34880 D14 7311AR 0:29:19 10'08 2925 5145075 2652 -273 2894
3 PRADEAU Emmanuel 32859 H14 6307AR 0:29:55 10'21 2675 4801625 2598 -77 2790
4 CALANDRY Simon 25985 H14 7404AR 0:30:13 10'27 4067 7373471 2573 -1494 4434
5 JANOD Titouane 30926 D14 7305AR 0:32:33 11'15 2880 5624640 2388 -492 3071
6 HERAULT Mathieu 30203 H14 4601OC 0:33:46 11'41 2862 5798412 2302 -560 2862
7 RUIZ Gaspard 25963 H14 8105OC 0:34:03 11'46 1841 3761163 2283 +442 1938
8 MILHAU Bazile 40370 H14 4201AR 0:34:07 11'48 1321 2704087 2279 +958 1802
9 COLLIOUD Zoé 34410 D14 0109AR 0:36:40 12'41 2222 4888400 2120 -102 2318
10 LAUTRETE Gaspard 34436 H14 3319NA 0:39:17 13'35 1652 3893764 1979 +327 1652
11 PERRIN Anahi 36422 D14 4201AR 0:39:29 13'39 1994 4723786 1969 -25 2006
12 HUGUET Thomas 33679 H14 2605AR 0:39:47 13'45 2150 5132050 1954 -196 2150
13 FOURNEL MALSAND Anatole 41599 H14 4201AR 0:40:05 13'52 0 1939 1686
14 MIDENA Circe 25773 D14 2606AR 0:40:15 13'55 2153 5199495 1931 -222 2121
15 CHOULEUR Arthur 37075 H14 4201AR 0:41:06 14'13 1494 3684204 1891 +397 1626
16 COCHEY Apolline 33802 D14 3810AR 0:41:41 14'25 1831 4579331 1865 +34 1866
17 VIALARD Louna 29273 D14 8404PZ 0:43:12 14'56 2018 5230656 1799 -219 2023
18 PELLISSIER Juliette 33122 D14 4201AR 0:44:08 15'16 2138 5661424 1761 -377 2121
19 GOUVERNAYRE Louhane 35993 D14 3810AR 0:45:20 15'41 1755 4773600 1715 -40 1755
20 PERRET Noé 34449 H14 0109AR 0:48:31 16'47 1712 4983632 1602 -110 1712
21 CHAMP Guilhem 31674 H14 3319NA 0:50:03 17'19 2115 6351345 1553 -562 2087
22 DECHAVANNE Elsa 29341 D14 6911AR 0:51:12 17'42 1564 4804608 1518 -46 1570
23 MAZAN Clémence 30028 D12 8104OC 0:52:05 18'01 1598 4993750 1493 -105 1582
24 BORIE Emilie 33845 D21 4201AR 0:54:06 18'43 1496 1437 -59 1532
25 BONNIN Céline 24452 D45 4201AR 0:57:57 20'03 3171 1341 -1830 3171
26 ORIOL Manon 40369 D18 4204AR 1:02:22 21'34 0 1246 1196
27 DUVERNEY Sandrine 36440 D45 4201AR 1:04:03 22'09 2197 1214 -983 2197
28 BERTHEREAU Olivine 39062 D14 0109AR 1:06:02 22'50 1059 1177 +139 1098
29 PICARD Alice 32503 D12 3410OC 1:10:11 24'17 1369 1108 -261 1369
30 COCHEY Célestin 33803 H12 3810AR 1:12:57 25'14 1941 1066 -875 2007
31 JEAN-PIERRE Marie 38811 D35 0705AR 1:14:01 25'36 0 1050 1008
32 HERNANDEZ Yanis 38063 H14 8104OC 1:16:11 26'21 1727 1020 -707 1727
33 FAURE Léonie 36169 D14 0703AR 1:16:22 26'25 1273 1018 -255 1278
34 REYNAUD Solan 34569 H12 0703AR 1:17:46 26'54 1386 1000 -386 1386
35 NEE Alexis 35647 H14 0705AR 1:25:11 29'28 1603 913 -690 1603
36 FOURNEL Anouk 39905 D16 0109AR 1:34:47 32'47 722 820 +127 708
GOURRAT Agathe 39752 D21 1307PZ pm None 3634 0 3634