3 jours en Forez Chalmazel (42) - Noir

Date : 09/07/2022
Distance : 4,810 km
Valeur du circuit : 20881976 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BEAUVIR Maëlle 12709 D21 1905NA 0:42:11 8'46 7407 18747117 8250 +843 7574
2 CHASSELIN Antonin 24304 H18 4204AR 0:42:13 8'46 6715 17009095 8244 +1529 6811
3 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE 0:44:11 9'11 7511 19911661 7877 +366 7595
4 MATHIS Martin 20315 H21 2517BF 0:44:36 9'16 8319 22261644 7803 -516 8319
5 LESQUER Antoine 22941 H18 0705AR 0:44:47 9'18 5915 15893605 7771 +1856 6458
6 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR 0:44:59 9'21 7219 19484081 7737 +518 7242
7 PERRIN Arthur 24480 H18 4201AR 0:45:01 9'21 7636 20624836 7731 +95 7700
8 BERNE Benjamin 37074 H18 4201AR 0:45:10 9'23 6946 18823660 7706 +760 7031
9 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 0:45:15 9'24 7374 20020410 7691 +317 7363
10 CHABANCE Yann 23078 H18 4201AR 0:46:51 9'44 7543 21203373 7429 -114 7551
11 DUDOIGNON Chloé 18089 D21 2605AR 0:46:57 9'45 6785 19113345 7413 +628 6867
12 VENON Loïc 2740 H40 2105BF 0:50:22 10'28 6960 21033120 6910 -50 6950
13 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 0:51:16 10'39 7507 23091532 6789 -718 7469
14 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 0:51:26 10'41 7311 22561746 6767 -544 7311
15 MENA Louison 26635 H18 3105OC 0:51:39 10'44 7268 22523532 6738 -530 7276
16 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 0:52:36 10'56 7678 24231768 6617 -1061 7678
17 JURENIKOVA Eva 31970 D21 1307PZ 0:53:06 11'02 7899 25166214 6554 -1345 7857
18 FRAYSSINET Laurent 12406 H45 8104OC 0:53:09 11'02 6673 21280197 6548 -125 6594
19 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR 0:53:57 11'12 7648 24756576 6451 -1197 7648
20 DROIN Solène 17925 D21 4201AR 0:53:58 11'13 5805 18796590 6449 +644 6165
21 PLUMEY Bruno 30119 H45 6911AR 0:55:35 11'33 6502 21684170 6261 -241 6506
22 DECHAVANNE Simon 23448 H18 6911AR 0:55:43 11'35 5871 19626753 6246 +375 6008
23 ANDRE Costin 35223 H18 4201AR 0:56:28 11'44 6796 23024848 6164 -632 6713
24 CARLE Odin 30175 H18 7311AR 0:56:48 11'48 5235 17840880 6127 +892 5294
25 LESQUER Romane 21458 D20 0705AR 0:56:56 11'50 6277 21442232 6113 -164 6282
26 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 0:57:52 12'01 6432 22331904 6014 -418 6441
27 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 0:57:58 12'03 7600 26432800 6004 -1596 7537
28 CHIFFLET Guilhem 25516 H18 0705AR 0:58:33 12'10 5886 20677518 5944 +58 5940
29 BELLET Lise 33254 D20 3810AR 0:59:26 12'21 6598 23528468 5856 -742 6538
30 PALCAU Alina 15271 D21 7404AR 0:59:27 12'21 6379 22753893 5854 -270 6133
31 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 0:59:31 12'22 7625 27228875 5848 -1777 7462
32 ROBIN Clément 38260 H18 0109AR 0:59:59 12'28 4705 16933295 5802 +1097 5135
33 PERRIN Odile 2731 D50 4201AR 1:00:30 12'34 5339 19380570 5753 +414 5521
34 BELLET Clémentine 31528 D21 3810AR 1:01:04 12'41 6228 22819392 5699 -529 6228
35 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 1:01:45 12'50 5275 19543875 5636 +361 5326
36 VIALARD Jérôme 12652 H50 8404PZ 1:01:54 12'52 6547 24315558 5623 -924 6547
37 REBOULLET Elie 28835 H18 4203AR 1:02:31 12'59 6790 25469290 5567 -1223 6719
38 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:04:40 13'26 5059 19628920 5382 +323 5149
39 HERNANDEZ Corentin 36029 H18 8104OC 1:05:06 13'32 5356 20920536 5346 -10 5354
40 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 1:05:36 13'38 6121 24092256 5305 -816 6022
41 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:06:38 13'51 6103 24399794 5223 -880 6103
42 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 1:06:38 13'51 5549 22184902 5223 -326 5549
43 SELLIER Mathis 18261 H20 0111AR 1:07:53 14'06 5978 24348394 5127 -851 5927
44 SAINT-MARCEL Laurent 13613 H45 0615PZ 1:08:53 14'19 5489 22686037 5052 -437 5489
45 ROBIN Yvan 38259 H50 0109AR 1:08:58 14'20 5934 24554892 5046 -888 5934
46 GODARD Eliott 31937 H18 4204AR 1:09:00 14'20 6231 25796340 5044 -1187 6231
47 GIGOUT Célia 31010 D21 2517BF 1:09:04 14'21 0 5039 4938
48 DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA 1:09:05 14'21 5958 24695910 5038 -920 5958
49 TOULIER François 13294 H55 6913AR 1:10:30 14'39 5636 23840280 4937 -699 5636
50 COLAS Pascaline 33224 D35 6911AR 1:10:38 14'41 5997 25415286 4927 -1070 5954
51 ELIAS Frédéric 23569 H50 3318NA 1:10:59 14'45 5851 24919409 4903 -948 5851
52 BOURGANEL Vincent 22429 H50 6913AR 1:12:42 15'06 5310 4787 -523 5310
53 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 1:14:41 15'31 6338 4660 -1678 6345
54 MAZAN Christophe 23775 H45 8104OC 1:15:09 15'37 5734 4631 -1103 5727
55 ROLLER Camille 24044 D21 8404PZ 1:15:23 15'40 4798 4617 -181 4798
56 FLAMBEAU Mathilde 5436 D21 6307AR 1:17:17 16'04 4594 4503 +1 4563
57 GUINOT Marion 15018 D21 2108BF 1:17:35 16'07 4598 4486 -112 4598
58 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 1:17:57 16'12 5983 4465 -1518 5957
59 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:20:27 16'43 6332 4326 -2006 6344
60 CARLE Lilian 32484 H50 7311AR 1:20:57 16'49 4879 4299 -580 4781
61 ZAUGG-PLATTARD Arthur 33487 H18 4201AR 1:21:01 16'50 5011 4296 -715 5011
62 MARI Olivier 16056 H50 0615PZ 1:21:45 16'59 5118 4257 -861 5195
63 COMBE Raphael 19648 H50 6917AR 1:22:39 17'10 4562 4211 -351 4797
64 MARTINEZ Mathieu 36814 H35 7512IF 1:25:28 17'46 4756 4072 -684 4680
65 ELIAS Pauline 16137 D21 3408OC 1:26:08 17'54 4768 4041 -727 4661
66 RIOLLET Marion 21281 D21 6911AR 1:26:46 18'02 5165 4011 -1154 5120
67 WALLEZ DORIAN 39490 H18 8104OC 1:27:18 18'08 4645 3987 -658 4645
68 GROSJEAN Cathy 23628 D50 6913AR 1:28:40 18'26 4496 3925 -571 4473
69 BAILLET Arnaud 15733 H35 6013HF 1:31:39 19'03 4397 3797 -600 4371
70 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 1:32:32 19'14 4776 3761 -1015 4817
71 DUCRET Philippe 241 H50 6906AR 1:32:57 19'19 4750 3744 -1006 4808
72 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 1:35:35 19'52 4686 3641 -1045 4686
73 CORNU Mathilde 34105 D45 0615PZ 1:36:42 20'06 3995 3599 -396 3995
74 GOUVERNAYRE Gaëlle 25099 D40 3810AR 1:43:10 21'26 3896 3374 -522 3896
75 DURAND Roxane 37628 D35 0615PZ 1:50:37 22'59 3901 3146 -755 3901
76 KNIPPING Guillemette 25105 D50 0615PZ 2:26:18 30'24 3158 2379 -779 3158
MERCIER Leslie 28321 D21 6307AR abandon None 6162 0 6283
BASSET Isia 9932 D21 6911AR pm None 8666 0 8666
BEGUINOT Marc 20122 H18 0111AR pm None 6330 0 6330
HERNANDEZ Fabrice 36030 H45 8104OC pm None 5567 0 5567
LARUE Fabien 16757 H45 1905NA pm None 6027 0 5972
RIOLLET Yves 11163 H55 6307AR pm None 4525 0 4525
ROCHE Laurent 34400 H55 8607NA pm None 4043 0 3948