3 jours en Forez Chalmazel (42) - Orange

Date : 09/07/2022
Distance : 3,410 km
Valeur du circuit : 11006713 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:31:17 9'10 6968 13078936 5864 -1104 6867
2 DUFOUR Célestin 24526 H16 2606AR 0:33:29 9'49 3891 7817019 5479 +1588 3975
3 CHIFFLET Albin 26295 H16 0705AR 0:33:49 9'55 4257 8637453 5425 +1168 4929
4 HERAULT Baptiste 30202 H16 4601OC 0:36:26 10'41 5381 11762866 5035 -346 5500
5 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:37:20 10'56 5862 13130880 4914 -948 6044
6 PERRIN Liv 31887 D16 4201AR 0:37:39 11'02 3523 7958457 4872 +1349 3584
7 KRUGER LOUIS ANTOINE 41279 H14 3810AR 0:37:57 11'07 2970 6762690 4834 +1864 3316
8 TROCHUT Mélissa 34987 D16 7309AR 0:39:07 11'28 4861 11408767 4690 -171 4915
9 DUVERNEY Elsa 35270 D16 4201AR 0:39:16 11'30 4613 10868228 4672 +59 4648
10 DEVILLE Thibaut 27834 H16 3810AR 0:40:44 11'56 3861 9436284 4504 +643 4135
11 BEGUINOT Guillaume 26147 H14 0111AR 0:42:42 12'31 2769 7094178 4296 +1527 2951
12 BRIERE Titouan 29996 H16 3105OC 0:43:33 12'46 3946 10310898 4212 +266 4279
13 BARRIERE Emma 29588 D14 3319NA 0:45:10 13'14 3107 8419970 4062 +955 3209
14 VENON Arthur 25161 H16 2105BF 0:45:13 13'15 3180 8627340 4057 +877 3180
15 DEVEAUX Gédéon 39938 H16 7305AR 0:46:04 13'30 3480 9618720 3982 +502 3606
16 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR 0:46:11 13'32 3378 9360438 3972 +594 3414
17 RANNOU-SERINE Emile 39602 H16 3323NA 0:48:07 14'06 2419 6983653 3813 +1394 2625
18 MAZAN Estelle 23778 D16 8104OC 0:48:58 14'21 2206 6481228 3746 +1540 2323
19 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR 0:50:54 14'55 4101 12524454 3604 -497 4211
20 COURTIADE-VANIN Jules 39929 H16 7305AR 0:51:56 15'13 3076 9584816 3532 +456 3246
21 FRATTER Enzo 43053 H18 0109AR 0:51:58 15'14 3530 0
22 PELLISSIER Franck 33120 H50 4201AR 0:54:11 15'53 5294 17210794 3386 -1908 5239
23 ROUX Marie Françoise 25236 D60 4201AR 0:54:23 15'56 5090 16608670 3373 -1717 5090
24 CALMETTES Nahia 35179 D16 4601OC 0:54:43 16'02 3245 10653335 3353 +108 3342
25 DAUVERCHAIN Lucie 37592 D16 7305AR 0:56:07 16'27 2834 9542078 3269 +435 2934
26 CALAMAND Sébastien 36679 H45 0109AR 0:58:35 17'10 3399 11947485 3131 -268 3416
27 GARCIA Louane 27668 D16 0705AR 0:59:54 17'33 1855 6666870 3063 +1208 1927
28 CALANDOT Emilie 30145 D35 1403NM 1:01:18 17'58 4601 16922478 2993 -1608 4583
29 PRADEAU Marine 32752 D35 6307AR 1:01:22 17'59 3431 12632942 2989 -442 3523
30 PASCAL Benjamin 41741 H21 4201AR 1:01:52 18'08 3279 12171648 2965 -314 3174
31 FAVIER Alphonsine 41037 D16 0308AR 1:01:56 18'09 1859 6908044 2962 +1140 2411
32 GRANGEOT Romain 42542 H40 2605AR 1:02:15 18'15 2947 0
33 DECHAVANNE Nathalie 13284 D40 6911AR 1:02:59 18'28 3187 12043673 2913 -274 3187
34 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:03:58 18'45 3996 15336648 2868 -1128 3973
35 BODELET Herve 132 H65 4201AR 1:06:24 19'28 2805 11175120 2763 +70 2728
36 REYNAUD Renée 8868 D65 6307AR 1:07:15 19'43 4202 16955070 2728 -1474 4202
37 MUTREL Soazig 42351 D21 2605AR 1:09:16 20'18 1585 6587260 2648 +1126 1862
38 BEGUINOT Vanessa 2462 D45 0111AR 1:09:22 20'20 3401 14154962 2645 -756 3401
39 BAURIER Nicolas 40095 H40 6917AR 1:13:36 21'35 3362 14846592 2492 -803 3072
40 ROUPIOZ Jocelyne 10321 D65 0705AR 1:14:35 21'52 4582 20504450 2460 -2122 4503
41 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:16:24 22'24 4260 19527840 2401 -1859 4260
42 REYNAUD Vinciane 21239 D40 0703AR 1:17:55 22'50 3324 15539700 2354 -970 3324
43 PITAVAL Sylvie 12060 D60 4201AR 1:19:55 23'26 3592 17223640 2295 -1297 3592
44 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 1:20:07 23'29 3087 2290 -797 3047
45 BONNEAU Catherine 3354 D55 7719IF 1:20:44 23'40 2422 2272 -102 2372
46 GARCIA Stephan 19840 H50 0705AR 1:22:33 24'12 3657 2222 -1435 3299
47 VERCAEMERE-LAHELLEC Céline 28108 D50 9510IF 1:22:39 24'14 3943 2220 -1644 3082
48 VILLEDIEU Martine 13752 D65 4201AR 1:23:27 24'28 3404 2198 -1206 3404
49 CARON Mathilde 40597 D21 3811AR 1:23:47 24'34 1976 2190 +214 2175
50 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6008HF 1:24:47 24'51 2991 2164 -827 2944
51 MASSON Michel 4317 H70 2105BF 1:25:51 25'10 3798 2137 -1661 3757
52 GRANSART Renaud 1752 H60 2699AR 1:27:07 25'32 3322 2106 -1216 3252
53 CALAMAND Théo 33699 H21 0109AR 1:33:32 27'25 2863 1961 -902 2863
54 MANO Claudio 3137 H70 2104BF 1:35:35 28'01 3255 1919 -1271 2693
55 PRIVAT Richard 9446 H65 6307AR 1:36:20 28'15 1904 0
56 LOISY Sylvie 25576 D65 2104BF 1:46:56 31'21 3317 1716 -1601 3309
57 FRANTZ Francoise 6886 D75 2904BR 1:49:55 32'14 2908 1669 -1239 2908
58 VOUETTE Margaux 40596 D21 3811AR 1:54:14 33'29 1418 1606 +188 1577
59 EXPERT François 31368 H65 0109AR 1:54:36 33'36 2980 1601 -1379 2980
60 BLONDEAU François 33151 H55 5407GE 1:55:05 33'44 2846 1594 -1252 2846
61 FUSELIER Sylvette 33152 D50 5407GE 2:01:23 35'35 2471 1511 -960 2400
62 LOISY Jacques 27732 H65 2104BF 2:04:40 36'33 3127 1471 -1656 3127
63 GROSJEAN Anne-Marie 12059 D80 6913AR 2:06:13 37'00 2497 1453 -1044 2448
64 GROSJEAN Pierre 12354 H80 6913AR 2:16:38 40'04 2782 1343 -1439 2727
RAOULT Olivier 28998 H55 2605AR pm None 3590 0 3509
PAPILLON Françoise 2761 D65 2109BF pm None 3083 0 3083
QUEYROI Yvette 14021 D60 6604OC pm None 1789 0 1748