3 jours en Forez Chalmazel (42) - Violet court

Date : 09/07/2022
Distance : 3,720 km
Valeur du circuit : 15434910 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHARBONNIER Liv 25268 D20 4201AR 0:39:28 10'36 5712 13526016 6518 +806 5712
2 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:40:14 10'48 5986 14450204 6394 +408 6031
3 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 0:40:17 10'49 5185 12532145 6386 +1201 5287
4 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 0:40:34 10'54 7660 18644440 6341 -1319 7556
5 BARRIERE Arthur 29441 H16 3319NA 0:42:45 11'29 4218 10819170 6018 +1800 4334
6 DUVERNEY Baptiste 33452 H20 4201AR 0:42:52 11'31 6300 16203600 6001 -299 6316
7 DELLAC Elian 33763 H16 4601OC 0:43:58 11'49 6020 15880760 5851 -169 6057
8 DUVERNEY Christophe 35783 H45 4201AR 0:45:11 12'08 5730 15534030 5693 -37 5769
9 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 0:45:59 12'21 7328 20217952 5594 -1734 7273
10 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 0:46:33 12'30 6050 16897650 5526 -524 6002
11 PERRAULT Guillaume 34294 H45 2208BR 0:49:35 13'19 6170 18355750 5188 -982 6112
12 PICARD Vincent 14380 H45 3410OC 0:50:08 13'28 5899 17744192 5131 -768 5899
13 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:50:20 13'31 6260 18905200 5111 -1149 6195
14 MARTIN Laura 29216 D14 5402GE 0:51:57 13'57 4015 12514755 4952 +937 4174
15 BERTHEREAU Lola 38928 D16 0109AR 0:52:02 13'59 3926 12256972 4944 +1018 4154
16 ANDRE Charlotte 37647 D45 4201AR 0:52:18 14'03 4660 14623080 4919 +259 4770
17 DUCHENE Elodie 2482 D35 3810AR 0:52:46 14'11 0 4875 3905
18 CURT Nicola 32597 H18 0111AR 0:53:26 14'21 4749 15225294 4814 +65 4853
19 HUGUET François 24636 H45 2605AR 0:53:50 14'28 5810 18766300 4779 -1031 5810
20 DEAK Csaba 33611 H45 4203AR 0:54:23 14'37 4053 13224939 4730 +677 4833
21 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 0:54:40 14'41 6292 20637760 4706 -1586 6273
22 VENON Marion 4012 D40 2105BF 0:55:12 14'50 4907 16251984 4660 -247 4995
23 MAZAN Fanni 23777 D18 8104OC 0:56:14 15'06 3984 13442016 4575 +591 4068
24 FRANKENMOLEN Ieke 37373 D35 0705AR 0:56:27 15'10 4552 15417624 4557 +187 4464
25 CHIFFLET Francois 24258 H45 0705AR 0:56:55 15'18 5868 20039220 4520 -1348 5793
26 PERRIN Celine 28329 D40 4201AR 0:57:40 15'30 3979 13767340 4461 +482 3979
27 REYNAUD Tony 21240 H35 0703AR 0:57:57 15'34 5133 17847441 4439 -694 5133
28 CROUZET Nicolas 38848 H40 2605AR 0:58:20 15'40 4552 15932000 4410 -142 4517
29 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 0:59:30 15'59 4499 16061430 4324 -175 4500
30 GARCIA Marie Line 16791 D40 0705AR 0:59:47 16'04 4862 17439994 4303 -559 4862
31 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 0:59:55 16'06 4998 17967810 4293 -705 4937
32 BRACQUEMART Vincent 38299 H40 7404AR 1:00:01 16'08 4842 17436042 4286 -459 0
33 PICARD Mael 24432 H16 3410OC 1:00:52 16'21 4390 16032280 4226 -164 4639
34 OCTOBRE Valerie 21014 D45 0705AR 1:01:33 16'32 4712 17401416 4180 -532 4712
35 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 1:02:31 16'48 4487 16830737 4115 -372 4505
36 GROS Salomé 35246 D18 4204AR 1:02:54 16'54 4269 16111206 4090 -179 4269
37 BONNEAU Paul 3353 H60 7719IF 1:03:00 16'56 4305 16272900 4083 -136 4250
38 DERMINE Isabelle 1847 D60 3801AR 1:03:34 17'05 5395 20576530 4047 -1348 5297
39 ROBIN Matéo 38261 H20 0109AR 1:03:52 17'10 3676 14086432 4028 +352 3928
40 PELLISSIER Elisabeth 33121 D45 4201AR 1:05:30 17'36 4432 17417760 3927 -505 4395
41 CHIFFLET Marlene 24259 D45 0705AR 1:05:30 17'36 4122 16199460 3927 -113 4025
42 PIOGER Manuela 17489 D45 0109AR 1:05:37 17'38 4000 15748000 3920 -80 4095
43 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 1:06:46 17'56 4280 17145680 3853 -427 4245
44 FAURE YANNICK 32808 H40 0703AR 1:08:12 18'20 4729 3772 -957 4729
45 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 1:08:57 18'32 4309 3731 -578 4281
46 MERLAND Fanny 38847 D40 2605AR 1:09:23 18'39 3287 3708 +421 3287
47 LOISY Matthieu 24495 H21 2104BF 1:11:40 19'15 5270 3590 -1680 5270
48 MACE Aurélie 39389 D40 0109AR 1:14:19 19'58 3641 3462 -179 3643
49 MURAT Cécile 34439 D18 8104OC 1:15:21 20'15 4088 3414 -674 4088
50 RORA Mathilde 4373 D21 6917AR 1:16:00 20'25 3736 3385 -351 3814
51 PRADELLE Amélie 37145 D18 4601OC 1:18:08 21'00 4423 3292 -1131 4485
52 BONVALLET Lucie 37652 D35 3810AR 1:21:59 22'02 4353 3138 -1215 4306
53 JOLY Helene 11697 D35 7407AR 1:22:41 22'13 3810 3111 -699 3810
54 CHAUDON Stéphanie 36958 D45 2605AR 1:27:00 23'23 3413 2957 -456 3341
55 DUPONT Christophe 34068 H35 6911AR 1:29:32 24'04 5071 2873 -2198 5071
56 FAILLARD Maïté 17490 D45 0109AR 1:29:39 24'05 3193 2869 -324 3193
57 MIGNOT Elsa 21405 D40 0109AR 1:31:30 24'35 3073 2811 -262 3099
58 MORIN Anne 37538 D35 2605AR 1:35:25 25'38 3235 2696 -539 3190
59 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 1:37:27 26'11 4744 2640 -2104 4744
60 VINOT Laurence 32953 D55 0109AR 1:38:05 26'21 3046 2623 -423 3046
61 WISSOCQ Aubéry 31600 D21 4504CE 1:43:11 27'44 2493 0
62 WARD Lyndsay 35175 D45 4601OC 1:45:32 28'22 2990 2438 -552 2990
63 THIMONIER Agnès 38761 D45 0109AR 1:49:04 29'19 3261 2359 -902 3261
64 BERTHEREAU David 39386 H40 0109AR 1:55:42 31'06 2024 2223 +199 2090
65 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 2:04:01 33'20 2440 2074 -366 2440
BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA abandon None 3572 0 3569
DEBARD Marie-Pierre 36182 D45 7311AR pm None 2648 0 2648
SELLIER Valentine 24375 D18 0111AR pm None 2968 0 2968
FOURNEL Sébastien 42681 H45 0109AR pm None 1670 0 1637