3 jours en Forez Chalmazel (42) - Violet court bis

Date : 09/07/2022
Distance : 3,770 km
Valeur du circuit : 17282117 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR 0:38:35 10'14 7270 16830050 7465 +195 7309
2 MONTAGARD Frédéric 12379 H50 7807IF 0:42:55 11'23 5846 15053450 6712 +866 5886
3 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR 0:43:19 11'29 6217 16157983 6650 +433 6478
4 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:43:22 11'30 5641 14677882 6642 +1001 5641
5 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 0:45:52 12'09 6553 18033856 6280 -273 6514
6 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:50:36 13'25 5876 17839536 5692 -184 5854
7 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:51:49 13'44 5395 16773055 5559 +164 5416
8 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 0:53:19 14'08 6321 20220879 5402 -919 6321
9 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 0:53:25 14'10 5815 18637075 5392 -423 5828
10 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 0:54:50 14'32 5902 19417580 5253 -649 5912
11 ALESSANDRI Pierre 9179 H60 1307PZ 0:55:10 14'37 5393 17850830 5221 -172 5350
12 WIBART Hélier 1955 H65 9502IF 0:55:45 14'47 4951 16561095 5167 +216 4978
13 ENDRESS Pauline 26600 D35 3502BR 0:57:12 15'10 4983 17101656 5036 +53 4989
14 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:59:19 15'44 5411 19257749 4856 -555 5369
15 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:59:40 15'49 4834 17305720 4827 -7 4834
16 LAVILLE Xavier 18410 H55 1307PZ 1:00:39 16'05 5064 18427896 4749 -315 5001
17 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 1:01:29 16'18 4689 17297721 4685 -4 4688
18 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 1:01:32 16'19 4830 17832360 4681 -149 4704
19 STEFANINI Jean-Philippe 1291 H65 3811AR 1:02:28 16'34 5058 18957384 4611 -447 5058
20 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 1:04:42 17'09 4791 18598662 4452 -339 4748
21 PICHOLLET Francine 266 D50 7404AR 1:05:04 17'15 5041 19680064 4427 -614 5088
22 MASCARELL Henri 8928 H70 6911AR 1:05:12 17'17 4318 16892016 4418 +100 4382
23 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 1:06:20 17'35 5071 20182580 4342 -729 4980
24 MENUT Jean-Claude 1656 H70 8105OC 1:06:30 17'38 5358 21378420 4331 -1027 5358
25 PELLETIER Genevieve 10502 D60 6911AR 1:06:38 17'40 4939 19746122 4323 -616 4939
26 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 1:07:22 17'52 4544 18366848 4276 -268 4472
27 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:09:05 18'19 4399 18233855 4169 -230 4361
28 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 1:09:24 18'24 3647 15186108 4150 +503 3668
29 GILLONNIER Fabienne 8110 D55 7305AR 1:09:30 18'26 3937 16417290 4144 +364 4028
30 ANTOINE Alain 1270 H75 2699AR 1:09:56 18'32 4403 18474988 4119 -284 4436
31 CLOUZEAU VALERIE 30949 D55 1601NA 1:10:22 18'39 4081 17229982 4093 +12 4096
32 DELATOUR Christiane 3057 D60 7404AR 1:11:11 18'52 4046 3884
33 BONORA Béatrice 243 D55 6906AR 1:14:00 19'37 4682 20788080 3892 -790 4608
34 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 1:14:07 19'39 4581 20371707 3886 -695 4581
35 BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE 1:14:28 19'45 4452 19891536 3868 -584 4410
36 TERRAS Guillaume 37738 H18 0705AR 1:14:32 19'46 0 3865 1374
37 THOMASSIN Jean-Luc 260 H55 6906AR 1:14:56 19'52 3411 15335856 3844 +433 3411
38 MAKOVICKA Veronique 2378 D55 6804GE 1:15:28 20'01 4370 19787360 3817 -553 4370
39 JULIEN Patrick 1423 H60 8105OC 1:15:59 20'09 4828 22010852 3791 -1037 4731
40 FERCHAUD Christian 26157 H75 6604OC 1:16:07 20'11 3912 17866104 3784 -128 3895
41 QUEYROI Henri 655 H75 6604OC 1:17:59 20'41 4146 19399134 3694 -452 4122
42 DE MINIAC Gwenola 14718 D45 3410OC 1:19:09 20'59 3982 18910518 3639 -343 3982
43 BOURSEAUX Philippe 4081 H65 2699AR 1:19:09 20'59 3554 16877946 3639 +85 3687
44 BERNARD Stéphane 26103 H60 3705CE 1:20:38 21'23 3640 3572 -68 3751
45 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D65 9105IF 1:22:01 21'45 3707 3512 -195 3722
46 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:23:23 22'07 3556 3454 -102 3548
47 ANNE Brigitte 1672 D70 0111AR 1:23:24 22'07 3889 3454 -435 3835
48 CARDINEAU François 33706 H50 0111AR 1:25:21 22'38 3506 3375 -131 3485
49 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:26:48 23'01 3358 3318 -40 3355
50 BASSET Sylvie 9933 D55 6911AR 1:31:15 24'12 3562 3157 -405 3562
51 DERVILLE Dominique 35816 D55 3811AR 1:32:31 24'32 3080 3113 +33 3269
52 LOMBARD Valentin 40220 H18 0705AR 1:33:27 24'47 3082 2561
53 MARTELAT Anne 39385 D55 0109AR 1:34:20 25'01 1951 3053 +1102 2233
54 CALAMAND Laure 35400 D50 0109AR 1:35:58 25'27 3131 3001 -130 3151
55 EXPERT Nicole 30844 D55 0109AR 1:36:21 25'33 3292 2989 -303 3292
56 BASSET Olivier 3818 H55 6911AR 1:36:25 25'34 2575 2987 +412 2858
57 LAMY Christine 89 D60 7309AR 1:37:38 25'53 3194 2950 -244 3194
58 ANNE Roger 1673 H70 0111AR 1:38:54 26'14 3747 2912 -835 3662
59 VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR 1:39:08 26'17 3439 2906 -533 3439
60 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 1:41:02 26'47 3175 2851 -324 3175
61 ROCHE Cécile 36114 D50 8607NA 1:43:09 27'21 3272 2792 -480 3272
62 BEAUVIR Laurence 8536 D50 1905NA 1:43:24 27'25 3700 2786 -914 3700
63 LAVERGNE Anma 42980 D50 0615PZ 1:53:05 29'59 1494 2547 +1113 2105
64 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 2:02:24 32'28 2995 2353 -642 2975
MAKOVICKA Libor 2376 H70 6804GE pm None 3967 0 3967
PANIZZI Thierry 35672 H50 1303PZ pm None 4103 0 4103
RICHAUD Alain 4156 H75 0615PZ pm None 4493 0 4498
MOTHE Pierre 17711 H60 4201AR pm None 3520 0 3450
DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ pm None 4423 0 4423