Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Orange

Date : 23/08/2022
Couleur : Orange
Distance : 2,800 km
Valeur du circuit : 6456454 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:20:56 7'28 5977 7507112 5140 -837 5884
2 BARRIERE Arthur 29441 H16 3319NA 0:21:18 7'36 4462 5702436 5052 +590 4589
3 CALANDRY Simon 25985 H14 7404AR 0:22:14 7'56 4434 5914956 4840 +406 4596
4 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 0:23:36 8'25 5775 8177400 4560 -1215 5775
5 MONTUS Jules 33527 H16 4012NA 0:24:34 8'46 5009 7383266 4380 -629 5010
6 PECOURT Noé 27694 H16 2904BR 0:27:06 9'40 6294 10234044 3971 -2323 6294
7 MORER Yann 42613 H16 3323NA 0:27:26 9'47 0 3923 3128
8 LE BORGNE-CASTILLO Lola 40951 D16 3323NA 0:27:29 9'48 3326 5484574 3915 +589 3467
9 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR 0:28:08 10'02 3462 5843856 3825 +363 3498
10 CALMETTES Nahia 35179 D16 4601OC 0:28:10 10'03 3599 6082310 3820 +221 3627
11 FOURMENT Louise 35675 D16 1307PZ 0:30:57 11'03 4257 7905249 3477 -780 4232
12 POULAIN Elsa 29612 D16 2704NM 0:31:06 11'06 5227 9753582 3460 -1767 5253
13 PRADEAU Clémentine 32754 D16 6307AR 0:31:48 11'21 2516 4800528 3384 +868 2723
14 SENCE Romane 29055 D16 5906HF 0:33:02 11'47 4130 8185660 3258 -872 4130
15 LECLERE Celeste 36725 D14 3812AR 0:33:44 12'02 1757 3556168 3190 +1433 1967
16 TISSOT Prosper 41762 H16 7707IF 0:34:03 12'09 2758 5634594 3160 +402 2896
17 CHANTELOUP Zélie 38663 D16 4504CE 0:34:47 12'25 3088 6444656 3094 +6 3128
18 FLANDRIN Sasha 24399 D16 6208HF 0:34:53 12'27 3949 8265257 3085 -864 3949
19 BOISSONNET Lilou 21129 D16 8809GE 0:35:19 12'36 2080 4407520 3047 +1009 2564
20 MASSON Prune 33183 D16 2108BF 0:36:07 12'53 4156 9006052 2979 -1177 4156
21 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 0:37:28 13'22 3035 6822680 2872 -163 3069
22 RANNOU-SERINE Emile 39602 H16 3323NA 0:37:45 13'28 2716 6151740 2851 +135 2750
23 FRANCOIS Paulin 40110 H16 1408NM 0:37:54 13'32 2120 4820880 2839 +719 2395
24 LATIL Camille 28696 D14 1303PZ 0:37:56 13'32 3059 6962284 2837 -222 3031
25 PARZYCH Mathéis 24362 H16 3323NA 0:40:46 14'33 2537 6205502 2640 +103 2557
26 DUFOUR Célestin 24526 H16 2606AR 0:41:00 14'38 4055 9975300 2625 -1430 4055
27 MENVIEL Aliénor 37954 D16 3801AR 0:44:57 16'03 1189 3206733 2394 +1253 1239
28 CALAMAND Théo 33699 H21 0109AR 0:47:29 16'57 2403 6846147 2266 -137 2464
29 GICQUEL Sara 38397 D16 2904BR 0:47:41 17'01 3151 9015011 2257 -894 3151
30 BERRUER Quentin 36812 H16 8404PZ 0:49:12 17'34 3014 2187 -827 3014
31 POULAIN Coralie 41059 D16 7707IF 0:53:07 18'58 2328 2026 -302 2328
32 COURTOIS Dune 37192 D16 2904BR 0:54:58 19'37 3620 1958 -1662 3577
33 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6013HF 0:55:34 19'50 3039 1937 -1102 3039
34 CALAMAND Sébastien 36679 H45 0109AR 0:56:11 20'03 2935 1915 -1020 2935
35 GOEPP Matheo 35733 H16 6709GE 0:58:14 20'47 2189 1848 -341 2189
36 ANDRILLON Aline 41606 D40 7807IF 1:01:16 21'52 1582 1756 +174 1746
37 BOILEAU Allan 41976 H16 3323NA 1:02:15 22'13 3210 1729 -1481 3210
38 SACCHET Delphine 42649 D40 7707IF 1:03:54 22'49 1539 1684 +145 1728
39 VALLES Stéphanie 27809 D45 8104OC 1:07:26 24'05 2634 1596 -1038 2634
40 CLEMENT Louisa 41453 D16 2517BF 1:11:06 25'23 1481 1513 +32 1617
41 CALAMAND Esther 35399 D18 0109AR 1:17:12 27'34 1326 1394 +68 1421
42 CABOCHE Noé 38498 H16 6408NA 1:26:20 30'50 2499 1246 -1253 2499
BREGNAC Alexis 34870 H16 7404AR pm None 1473 0 1473
REINEN Carine 33046 D55 4504CE pm None 2065 0 2065