Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Violet L

Date : 23/08/2022
Couleur : Violet
Distance : 3,180 km
Valeur du circuit : 16865018 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VERJUX Lucas 38619 H16 2508BF 0:36:46 11'33 6036 13315416 7645 +1609 6324
2 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:36:46 11'33 5952 13130112 7645 +1693 6697
3 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 0:39:53 12'32 6823 16327439 7048 +225 6851
4 LECLERE Augustin 35810 H18 3812AR 0:39:58 12'34 5570 13356860 7033 +1574 5570
5 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 0:40:13 12'38 7434 17938242 6989 -445 7379
6 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 0:40:38 12'46 7661 18677518 6918 -743 7528
7 VERCELLOTTI Capucine 9486 D35 2508BF 0:41:18 12'59 6806 0
8 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:41:28 13'02 7510 18684880 6779 -731 7510
9 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 0:41:42 13'06 7304 18274608 6741 -563 7273
10 ARNO Lucie 43036 D21 2105BF 0:44:04 13'51 5982 15816408 6379 +636 5862
11 PICARD Vincent 14380 H45 3410OC 0:46:10 14'31 5749 15924730 6088 +339 5922
12 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE 0:46:14 14'32 6438 17859012 6080 -358 6396
13 LECONTELLEC Jozef 18605 H21 2904BR 0:46:30 14'37 4811 13422690 6045 +1234 5226
14 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 0:46:55 14'45 6557 18457955 5991 -566 6600
15 DALIBARD Mélanie 19026 D20 6804GE 0:48:04 15'06 6051 17451084 5848 -203 6068
16 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:48:08 15'08 4831 13951928 5840 +1009 5140
17 BEGUINOT Alain 1441 H50 0111AR 0:48:51 15'21 6336 18570816 5754 -582 6336
18 MELNYK Iana 43264 D35 3105OC 0:49:03 15'25 3810 11212830 5731 +2073 4565
19 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:49:25 15'32 6768 20067120 5688 -1080 6768
20 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 0:49:32 15'34 7252 21552944 5675 -1577 7209
21 ROLLER Camille 24044 D21 8404PZ 0:49:43 15'38 5017 14965711 5654 +637 5229
22 LEDUC Jean-Christophe 16631 H55 1905NA 0:50:48 15'58 7595 23149560 5533 -2062 7595
23 ROINE Emmanuel 2017 H50 7707IF 0:50:55 16'00 7011 21418605 5520 -1491 6971
24 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 0:51:12 16'06 6101 18742272 5490 -611 6063
25 PARPAL Eric 11243 H55 8319PZ 0:51:26 16'10 3912 12072432 5465 +1631 4429
26 CLOUZEAU Gilles 16897 H55 1601NA 0:52:16 16'26 7913 24815168 5378 -2535 7855
27 GEROMEY Jean-Pierre 3719 H50 8813GE 0:52:29 16'30 5329 16781021 5356 +27 5334
28 MONTAGARD Frédéric 12379 H50 7807IF 0:52:38 16'33 5837 18433246 5340 -497 5776
29 GILLARD Hugues 2151 H55 7716IF 0:52:50 16'36 6566 20814220 5320 -1246 6415
30 LATASTE Pierre 29665 H55 6804GE 0:52:58 16'39 6699 21289422 5307 -1392 6699
31 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 0:53:21 16'46 5131 16424331 5269 +138 5193
32 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 0:53:26 16'48 5728 18363968 5260 -468 5696
33 RIOLLET Marion 21281 D21 6911AR 0:53:42 16'53 5150 16593300 5234 +84 5224
34 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 0:53:50 16'55 6362 20549260 5221 -1141 6362
35 ZENEVRE Manuel 3724 H50 8813GE 0:54:08 17'01 6160 20007680 5192 -968 6174
36 PIGEON Eric 16630 H55 1408NM 0:54:14 17'03 5220 16985880 5183 -37 5092
37 BERRUER Lucas 36811 H18 8404PZ 0:54:15 17'03 4418 14380590 5181 +763 4533
38 VALETTE Marion 10430 D21 7512IF 0:54:43 17'12 4935 16201605 5137 +202 5022
39 JOLLY Antoine 10693 H50 7807IF 0:54:51 17'14 5532 18205812 5125 -407 5520
40 BEGUINOT Camille 20121 D20 6804GE 0:55:04 17'18 4235 13992440 5104 +869 4170
41 BARGE Bruno 36568 H50 3913BF 0:55:36 17'29 5738 19141968 5055 -683 5679
42 DEBREUX Coline 39992 D21 5402GE 0:55:50 17'33 5070 16984500 5034 -36 5003
43 BOURGEOIS Jean-Damien 11225 H50 1905NA 0:56:03 17'37 6086 20467218 5015 -1071 6086
44 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 0:57:00 17'55 6198 21197160 4931 -1267 6198
45 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 0:57:13 17'59 5345 18349385 4913 -432 5345
46 POMET Eric 761 H55 8319PZ 0:57:15 18'00 5473 18799755 4910 -563 5373
47 CARLE Lilian 32484 H50 7311AR 0:57:17 18'00 4540 15603980 4907 +367 4620
48 TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR 0:57:26 18'03 4985 17178310 4894 -91 5042
49 TREMOULET Gilles 20986 H55 4601OC 0:57:44 18'09 4745 16436680 4869 +124 5004
50 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 0:58:22 18'21 6321 22136142 4816 -1505 6321
51 LECLERE Quentin 36722 H45 3812AR 0:59:59 18'51 4508 16224292 4686 +178 4799
52 PANIZZI Thierry 35672 H50 1303PZ 1:00:21 18'58 4192 15179232 4658 +466 4285
53 HAYER Cécilia 26528 D35 6709GE 1:01:38 19'22 4036 14925128 4561 +525 4140
54 CHAMBON Philippe 623 H55 3308NA 1:01:41 19'23 5148 19052748 4557 -591 5148
55 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 1:01:41 19'23 4990 18467990 4557 -433 4949
56 SANDEVOIR Benoit 2936 H55 1403NM 1:02:04 19'31 6048 22522752 4529 -1519 5973
57 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 1:02:07 19'32 5115 19063605 4525 -590 5032
58 MASSON David 33180 H50 2108BF 1:02:18 19'35 5246 19609548 4512 -734 5245
59 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 1:03:52 20'05 5115 19600680 4401 -714 5055
60 THERRY Gilles 10695 H55 7108BF 1:04:16 20'12 3967 15296752 4374 +407 3812
61 FOURMENT Hervé 32501 H55 1307PZ 1:04:54 20'24 5046 19649124 4331 -715 4975
62 DUDOUT Loane 25953 D21 2704NM 1:04:54 20'24 4962 19322028 4331 -631 4921
63 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:04:57 20'25 4826 18806922 4328 -498 4746
64 COMERMA Pau 39672 H50 6611OC 1:05:17 20'31 4045 15844265 4306 +423 4092
65 DANEL Emilie 30596 D35 3308NA 1:05:30 20'35 4219 16580670 4291 +72 4237
66 GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE 1:05:51 20'42 4789 18921339 4269 -520 4778
67 SOUCAT Elodie 22319 D35 0111AR 1:06:21 20'51 3977 15832437 4236 +259 4087
68 MENISSIER Emmanuel 15777 H50 2604AR 1:06:26 20'53 4231 0
69 ENDRESS Pauline 26600 D35 3502BR 1:06:34 20'55 5021 20053874 4223 -798 5004
70 QUENET Lionel 18417 H50 2208BR 1:06:34 20'55 4548 4223 -325 4548
71 FIGARD Mélanie 32799 D21 7004BF 1:06:40 20'57 4671 4216 -455 4433
72 LECONTELLEC Lisa 18606 D21 2904BR 1:06:42 20'58 4617 4214 -403 4617
73 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:07:07 21'06 4294 4188 -106 4263
74 DELHOTAL Christophe 7001 H50 3410OC 1:07:47 21'18 3944 4147 +203 4045
75 ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE 1:07:50 21'19 4968 4144 -824 4935
76 FIGUIERE Pascal 273 H55 7109BF 1:07:58 21'22 5963 4136 -1827 5963
77 ELIAS Pauline 16137 D21 3408OC 1:08:25 21'30 4625 4108 -517 4625
78 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:08:56 21'40 5029 4078 -951 4953
79 BONHOMME Malou 39994 D21 5402GE 1:09:20 21'48 4845 4054 -791 4788
80 RIOLLET Yves 11163 H55 6307AR 1:09:27 21'50 4521 4047 -474 4454
81 ROSSARD Christophe 27487 H50 2407NA 1:10:38 22'12 4790 3979 -811 4757
82 LECONTELLEC Bertrand 12487 H50 2904BR 1:11:09 22'22 4952 3951 -1001 4952
83 FARELL GARRIGOS David 29520 H55 6611OC 1:11:47 22'34 4029 3916 -113 4052
84 WIBART Hélier 1955 H65 9502IF 1:11:50 22'35 5004 3913 -1091 4987
85 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:12:06 22'40 4711 3899 -812 4679
86 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:15:15 23'39 4476 3735 -741 4389
87 DURAND Roxane 37628 D35 0615PZ 1:18:20 24'37 4069 3588 -481 4069
88 BERTIN Juliette 39980 D21 5402GE 1:19:07 24'52 3797 3553 -244 3797
89 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 1:20:50 25'25 4136 3477 -659 4122
90 KONINGS Gerald 31511 H55 8404PZ 1:23:00 26'06 3365 3387 +22 3372
91 NEUILLY Bertrand 32401 H55 4504CE 1:23:13 26'10 4980 3378 -1602 4962
92 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:23:57 26'23 5157 3348 -1809 5157
93 NOUFEL Henri 30653 H50 8607NA 1:24:08 26'27 3439 3341 -98 3439
94 FIORUCCI Bruno 17326 H50 5402GE 1:26:50 27'18 2666 3237 +624 2856
95 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 1:26:51 27'18 3722 3236 -486 3681
96 GENITONI Laetitia 29337 D21 7309AR 1:28:31 27'50 0 3175 3112
97 JUSTAFRE Pauline 41307 D21 3323NA 1:28:56 27'57 3399 3161 -238 3399
98 EYNARD Thierry 24795 H55 9801NC 1:32:56 29'13 3025 0
99 BACONNET Jean-Michel 27328 H55 8405PZ 1:35:23 29'59 2938 2947 +9 2941
100 MARCEL Margot 26407 D21 2604AR 1:36:38 30'23 2909 0
101 THOMASSIN Jean-Luc 260 H55 6906AR 1:37:44 30'44 3474 2876 -598 3382
102 CHOMEL Rémi 6806 H50 2605AR 1:43:49 32'38 4244 2708 -1536 4244
103 DAEM-GAUDREE Nathanaël 25842 H18 7807IF 1:44:34 32'52 3429 2688 -741 3429
104 LEHAULT MATHILDE 35038 D21 1406NM 1:52:54 35'30 3518 2490 -1028 3490
105 SUBSOL Gérard 36558 H55 3408OC 1:55:03 36'10 3192 2443 -749 3192
106 BRANGER Gilles 14271 H60 2904BR 2:15:14 42'31 0 2079 1996
REMOUET Michel 11919 H55 1307PZ abandon None 5246 0 5246
MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE pm None 5768 0 5533
LE LOCH Wilfried 21136 H50 4705NA pm None 0 0 0
LE LUDUEC Yann 13251 H55 8319PZ pm None 5452 0 5256
BASSET Laurent 26163 H50 2704NM pm None 5252 0 5252
GANDY Didier 30237 H55 0615PZ pm None 3309 0 3243
PINEAU Laurent 4677 H50 5402GE pm None 5964 0 5964
DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA pm None 5996 0 5996
LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF pm None 4944 0 4887