Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Violet M

Date : 23/08/2022
Couleur : Violet
Distance : 2,430 km
Valeur du circuit : 12149124 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:31:23 12'54 6255 11778165 6452 +197 6326
2 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 0:32:19 13'17 7100 13766900 6266 -834 7100
3 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:35:18 14'31 6195 13121010 5736 -459 6153
4 MAHLER Georges 10719 H60 5402GE 0:35:34 14'38 6073 12959782 5693 -380 5705
5 PRADELLE Amélie 37145 D18 4601OC 0:37:51 15'34 4517 10258107 5350 +833 4603
6 DIEZ Emilie 32134 D18 3204OC 0:38:11 15'42 5024 11509984 5303 +279 5084
7 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D16 7807IF 0:39:10 16'07 4464 10490400 5170 +706 4583
8 BOURGEOIS Coline 17244 D18 1905NA 0:40:03 16'28 4966 11933298 5056 +90 5026
9 DENAIX Michel 2321 H60 7309AR 0:40:49 16'47 4638 11358462 4961 +509 4704
10 MAHALIN Flavie 33367 D18 1403NM 0:41:44 17'10 5347 13388888 4852 -495 5347
11 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ 0:45:02 18'31 4734 12791268 4496 -238 4713
12 RICARD BORCHORST Clarissa 14676 D40 9502IF 0:45:11 18'35 4481 0
13 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:45:57 18'54 5228 14413596 4407 -821 5190
14 MAZAN Estelle 23778 D16 8104OC 0:47:14 19'26 2842 8054228 4287 +1445 3204
15 MAZAN Fanni 23777 D18 8104OC 0:47:34 19'34 4453 12708862 4257 -196 4453
16 CORNU Mathilde 34105 D45 0615PZ 0:48:17 19'52 4193 12147121 4194 +1 4260
17 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:49:25 20'20 4348 12891820 4098 -250 4363
18 MATHOT Elise 38239 D18 2108BF 0:49:36 20'24 4021 11966496 4082 +61 4134
19 PINARD Camille 31494 D16 2508BF 0:50:20 20'42 4475 13514500 4023 -452 4512
20 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 0:50:43 20'52 3882 11812926 3992 +110 3913
21 GAFFURI Anne-Laure 14576 D40 5703GE 0:50:47 20'53 3045 9278115 3987 +942 3121
22 LAROSE Marlene 25048 D45 3810AR 0:51:06 21'01 3800 11650800 3963 +163 3878
23 PASQUALINI Hanna 40003 D18 7716IF 0:51:08 21'02 4353 13355004 3960 -393 4353
24 MORARD Leïla 20325 D18 2105BF 0:51:08 21'02 4052 12431536 3960 -92 4128
25 NEVOLNICHENKO Christina 43288 D18 6408NA 0:51:15 21'05 3951 0
26 AMBLARD Amandine 42354 D18 8104OC 0:51:52 21'20 2752 8564224 3904 +1152 3192
27 MOUGEOT Coline 23378 D18 6804GE 0:52:03 21'25 4816 15040368 3890 -926 4816
28 LEPREUX Béatrice 23681 D40 8702NA 0:52:23 21'33 3023 9501289 3865 +902 3273
29 DUBROCA Christele 632 D45 3308NA 0:52:25 21'34 4529 14243705 3863 -666 3918
30 GASPARD Isoline 4565 D45 2606AR 0:53:00 21'48 3820 0
31 MARQUES Sabine 28472 D45 4012NA 0:53:06 21'51 4862 15490332 3813 -1049 4818
32 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 0:53:27 21'59 4419 14171733 3788 -631 4428
33 MURAT Cécile 34439 D18 8104OC 0:53:47 22'07 4183 13498541 3765 -418 4183
34 DESRUMAUX Celine 15795 D45 5906HF 0:53:57 22'12 4288 13880256 3753 -535 4288
35 HUGUET Carine 22312 D45 4705NA 0:55:06 22'40 4198 13878588 3675 -523 4198
36 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 0:55:10 22'42 3627 12005370 3670 +43 3705
37 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 0:55:43 22'55 3438 11493234 3634 +196 3482
38 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 0:56:34 23'16 4043 13721942 3580 -463 3999
39 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:57:30 23'39 4212 14531400 3521 -691 4190
40 PINARD Magalie 31492 D45 2508BF 0:58:51 24'13 3741 13209471 3441 -300 3704
41 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 0:59:21 24'25 3611 12858771 3412 -199 3596
42 PRADEAU Marine 32752 D35 6307AR 0:59:51 24'37 3088 11089008 3383 +295 3341
43 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 1:00:08 24'44 3600 12988800 3367 -233 3601
44 FERNANDEZ Sabrina 34989 D45 1303PZ 1:00:41 24'58 5070 18459870 3337 -1733 5070
45 DUBOIS Jean-Luc 30806 H65 0705AR 1:01:46 25'25 4125 15287250 3278 -847 4157
46 LAGENEBRE Jenny 40830 D45 4012NA 1:01:55 25'28 3244 12051460 3270 +26 3261
47 DOGUET Sylvie 14544 D50 4705NA 1:01:58 25'30 3862 14358916 3268 -594 3862
48 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:02:41 25'47 4875 18334875 3230 -1645 4916
49 ALLEMAND Caroline 29984 D35 8405PZ 1:03:23 26'05 3164 12032692 3195 +31 3203
50 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 1:03:32 26'08 4254 3187 -1067 4238
51 JOUCLA Patricia 35053 D45 8813GE 1:04:19 26'28 3792 3148 -644 3792
52 NAU Quitterie 40120 D40 3323NA 1:05:02 26'45 2795 3114 +319 2956
53 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 1:05:20 26'53 4387 3099 -1288 4334
54 ROSSARD Capucine 27489 D18 2407NA 1:05:23 26'54 4328 3097 -1231 4328
55 CHEVRIER Stéphanie 14158 D45 8405PZ 1:05:37 27'00 2687 3086 +453 2887
56 SENCE Marie-Pierre 29897 D45 5906HF 1:07:25 27'44 3704 3003 -701 3704
57 CASTILLO Sylvie 40943 D45 3323NA 1:08:09 28'02 3624 2971 -653 3624
58 SELLIER Valentine 24375 D18 0111AR 1:09:16 28'30 3020 2923 -97 3054
59 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 1:09:23 28'33 3917 2918 -999 3917
60 ARNOUX Anne 37083 D40 8807GE 1:10:13 28'53 3718 2884 -834 3718
61 COUSINIE Juliette 43230 D18 8104OC 1:11:18 29'20 1906 2840 +972 2003
62 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 1:11:41 29'29 3245 2825 -420 3245
63 FRANCOIS Marie 40109 D40 1408NM 1:12:05 29'39 3412 2809 -603 3412
64 LEMIEGRE Virginie 39839 D40 1408NM 1:13:14 30'08 3972 2765 -1207 4043
65 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:18:42 32'23 3346 2573 -773 3348
66 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 1:21:21 33'28 3877 2489 -1388 3877
67 GUIOT Jeanne 22584 D40 4504CE 1:23:59 34'33 3266 2411 -855 3266
68 VASILOI Nadejda 36108 D45 7707IF 1:27:19 35'55 3163 2319 -844 3179
69 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 1:28:08 36'16 3337 2297 -1040 3337
70 BRISTOT Nathalie 25571 D45 3308NA 1:32:41 38'08 2989 2185 -804 2989
71 DEBARD Marie-Pierre 36182 D45 7311AR 1:52:39 46'21 2563 1797 -766 2563
72 LEFEVRE Magali 2696 D45 2105BF 2:55:02 72'01 4527 1157 -3370 4527
SOUBIELLE Marie-Laure 40772 D40 3323NA pm None 2726 0 2726
GAUDRILLIER Laurence 19565 D45 7305AR pm None 2017 0 2017