Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Violet S

Date : 23/08/2022
Couleur : Violet
Distance : 1,670 km
Valeur du circuit : 8444949 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MARIENNE Tom 35092 H16 7707IF 0:18:53 11'18 4624 5238992 7454 +2830 4866
2 GIL SILVEIRA Louis 36127 H16 9404IF 0:20:07 12'02 4789 5780323 6997 +2208 4980
3 PICARD Mael 24432 H16 3410OC 0:20:16 12'08 4508 5481728 6945 +2437 4639
4 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:21:52 13'05 6719 8815328 6437 -282 6492
5 TAELEMANS Philippe 13278 H60 5907HF 0:23:03 13'48 5790 8007570 6106 +316 5850
6 PERRIN Jean Luc 7911 H65 8809GE 0:23:04 13'48 5613 7768392 6102 +489 5718
7 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:23:11 13'52 6492 9030372 6071 -421 6474
8 VERGE Philippe 11485 H60 6611OC 0:23:34 14'06 5657 7998998 5972 +315 5797
9 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:23:56 14'19 5744 8248384 5881 +137 5808
10 EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM 0:24:55 14'55 5967 8920665 5649 -318 5993
11 PROVOST Maurice 1995 H65 7707IF 0:25:03 15'00 4899 7363197 5619 +720 4990
12 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 0:25:22 15'11 5631 8570382 5549 -82 5611
13 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 0:26:22 15'47 5404 8549128 5338 -66 5434
14 SUTY Jean-Claude 6924 H65 2109BF 0:26:29 15'51 4945 7857605 5315 +370 5027
15 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:26:32 15'53 5765 9177880 5305 -460 5865
16 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:26:47 16'02 6036 9699852 5255 -781 5870
17 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 0:27:20 16'22 5256 8619840 5149 -107 5256
18 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 0:27:38 16'32 4680 7759440 5093 +507 0
19 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 0:28:41 17'10 5096 8770216 4907 -189 5135
20 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:29:02 17'23 5641 9826622 4848 -793 5641
21 PIVOT Claire 36724 D45 3812AR 0:29:06 17'25 3079 5375934 4837 +1820 3465
22 BOELLE Jean-Luc 25674 H65 6408NA 0:29:54 17'54 5193 9316242 4707 -486 5123
23 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 0:30:04 18'00 4015 7243060 4681 +666 3892
24 SMIRNOV Konstantin 9629 H60 5906HF 0:30:07 18'02 6748 12193636 4673 -2075 6724
25 CAMPBELL Nick 14302 H65 7807IF 0:30:11 18'04 5467 9900737 4663 -804 5467
26 GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA 0:30:18 18'08 4359 7924662 4645 +286 4406
27 AUDOUIN Laurent 11614 H60 8104OC 0:30:24 18'12 4505 8217120 4630 +125 4560
28 BASTIN Florence 39830 D50 5906HF 0:30:52 18'28 4128 7645056 4560 +515 4128
29 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:31:05 18'36 5858 10925170 4528 -1330 5893
30 LORTOLARY Andre 589 H65 4704NA 0:31:10 18'39 4593 8588910 4516 -77 4625
31 NEDELEC Jean-rené 23272 H60 2904BR 0:31:18 18'44 5495 10319610 4497 -998 5495
32 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 0:31:25 18'48 4859 9159215 4480 -379 4877
33 BOUCHERIE Pascal 40150 H60 7716IF 0:31:40 18'57 4726 8979400 4445 -281 4736
34 COFFE Daniel 20554 H60 9502IF 0:31:48 19'02 4032 7693056 4426 +394 4061
35 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC 0:32:16 19'19 6145 11896720 4362 -1783 6145
36 JULIEN Patrick 1423 H60 8105OC 0:32:19 19'21 4809 9324651 4355 -454 4718
37 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 0:32:24 19'24 4732 9199008 4344 -388 4682
38 FAIVRE Daniel 4059 H65 7309AR 0:32:45 19'36 4537 8915205 4298 -239 4499
39 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA 0:32:50 19'39 6818 13431460 4287 -2531 6818
40 MOSSET Eric 18638 H60 7407AR 0:32:50 19'39 2896 5705120 4287 +1391 3142
41 GIRE Camille 886 D60 7707IF 0:33:06 19'49 4850 9632100 4252 -598 4772
42 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:33:23 19'59 4601 9215803 4216 -385 4620
43 BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE 0:33:29 20'02 4301 8640709 4204 -97 4282
44 FIGUIERE Valérie 274 D55 7109BF 0:34:09 20'26 4833 9902817 4121 -712 4833
45 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 0:34:10 20'27 4528 9282400 4119 -409 4492
46 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ 0:34:12 20'28 3517 7216884 4115 +598 3872
47 PINNA Gilles 14765 H55 3204OC 0:34:16 20'31 5408 11118848 4107 -1301 5408
48 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 0:34:21 20'34 4624 9530064 4098 -526 4458
49 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:34:25 20'36 4460 9209900 4090 -370 4460
50 BONDIVENNE Marie 8047 D55 6408NA 0:34:29 20'38 4498 9306362 4082 -416 4498
51 GLEIZES Claire 39061 D60 3408OC 0:34:58 20'56 4013 8419274 4025 +12 4093
52 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 0:34:59 20'56 4912 10310288 4023 -889 4912
53 AMROUCHE Sandrine 22654 D50 0615PZ 0:34:59 20'56 3631 7621469 4023 +392 3864
54 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D60 3105OC 0:35:17 21'07 5210 11029570 3989 -1221 5210
55 COURTOIS Agnès 23123 D55 8807GE 0:36:08 21'38 4189 9081752 3895 -294 4189
56 AUROUZE Guy 387 H65 3318NA 0:36:20 21'45 0 3874 3283
57 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:36:44 21'59 4472 9856288 3832 -640 4256
58 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 0:37:01 22'09 4398 9767958 3802 -596 4398
59 KNIPPING Guillemette 25105 D50 0615PZ 0:37:18 22'20 3158 7067604 3773 +615 3386
60 PIERRE Eric 15021 H60 5803BF 0:37:19 22'20 4586 10268054 3772 -814 4580
61 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 0:37:43 22'35 4703 10642889 3732 -971 4720
62 MAKOVICKA Veronique 2378 D55 6804GE 0:38:20 22'57 4244 9761200 3672 -572 4232
63 LHOMME Christine 37522 D50 8105OC 0:40:20 24'09 3801 9198420 3490 -311 3758
64 LAPEYRE Frederique 17633 D60 1905NA 0:40:43 24'22 4381 10702783 3457 -924 4332
65 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 0:41:33 24'52 3490 8700570 3387 -103 3509
66 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 0:41:45 25'00 3746 3371 -375 3746
67 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 0:41:52 25'04 4802 3362 -1440 4802
68 ROLLER Séverine 27859 D50 8404PZ 0:42:08 25'13 4034 3341 -693 4034
69 CAZELLE Aline 14260 D55 4601OC 0:42:40 25'32 2921 3299 +495 2909
70 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 0:42:45 25'35 3943 3292 -651 3943
71 JUSSIAN Sylvie 17094 D60 1307PZ 0:42:54 25'41 4386 3281 -1105 4386
72 BOYER Patrick 16931 H60 1303PZ 0:43:07 25'49 3240 3264 +24 3487
73 DELHOTAL Valerie 7002 D50 3410OC 0:43:17 25'55 4443 3252 -1191 4443
74 FAIVRE Anne-Christel 15911 D60 1307PZ 0:43:42 26'10 2109 3221 +1154 2289
75 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 0:45:04 26'59 2854 3123 +269 2990
76 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 0:47:07 28'12 3476 2987 -489 3508
77 ROSSARD Stéphanie 27488 D50 2407NA 0:47:07 28'12 3249 2987 -262 3249
78 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 0:47:21 28'21 4276 2973 -1303 4276
79 AGNOLY Rachel 32468 D50 3105OC 0:48:06 28'48 2892 2926 +34 2942
80 MEYER Jean-Marc 1910 H60 6804GE 0:48:10 28'50 5042 2922 -2120 5042
81 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 0:48:19 28'55 4675 2913 -1762 4043
82 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 0:48:23 28'58 3253 2909 -344 3253
83 VERCAEMERE-LAHELLEC Céline 28108 D50 9510IF 0:48:31 29'03 3429 2901 -528 3656
84 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 0:48:48 29'13 2847 2884 +37 2876
85 GIRALDE-MOSSET Valérie 18639 D55 7407AR 0:49:07 29'24 2752 2866 +114 2890
86 VERSINI Carine 39792 D50 3308NA 0:49:32 29'39 2710 2842 +132 2809
87 CALAMAND Laure 35400 D50 0109AR 0:49:33 29'40 2995 2841 -154 2995
88 DE MINIAC Gwenola 14718 D45 3410OC 0:50:40 30'20 3806 2778 -1028 3806
89 TARDY Patrick 19743 H65 6709GE 0:54:05 32'23 2602 0
90 CLOUZEAU VALERIE 30949 D55 1601NA 0:54:09 32'25 4147 2599 -1548 4111
91 BOUCHERIE caroline 40151 D55 7716IF 0:55:05 32'59 3212 2555 -657 3212
92 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 0:55:37 33'18 4688 2531 -2157 4688
93 COLOMBI Annunciata 30804 D65 0705AR 0:56:08 33'36 3414 2507 -907 3414
94 DEU VEIGA Jordi 32764 H60 6611OC 0:57:37 34'30 2443 0
95 TELLE Denis 18925 H70 9801NC 0:59:41 35'44 2358 0
96 TELLE DEBIEN Jocelyne 18926 D65 9801NC 1:01:32 36'50 2287 0
97 GOEPP Anne 35732 D50 6709GE 1:01:33 36'51 2244 2287 +43 2308
98 BEDELET Chloé 22680 D40 7807IF 1:10:21 42'07 1611 2001 +422 1806
99 CAVELIUS Sandrine 6495 D55 6906AR 1:12:24 43'21 2540 1944 -494 2197
100 NEUILLY Christine 41011 D55 4504CE 1:15:19 45'05 2619 1869 -750 2619
PINNA inès 31069 D14 3204OC pm None 2875 0 2875
DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR pm None 4080 0 4080
CHAMP Gaël 36489 H50 3319NA pm None 3088 0 3088