Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Violet XL

Date : 23/08/2022
Couleur : Violet
Distance : 3,630 km
Valeur du circuit : 16999236 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LEDUC Benjamin 21123 H21 1905NA 0:30:36 8'25 9259 0
2 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM 0:31:46 8'45 9034 17218804 8919 -115 9131
3 DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ 0:32:02 8'49 9807 18849054 8845 -962 9807
4 FRADET Adrien 26803 H21 1905NA 0:32:30 8'57 8718 0
5 BACHEL Thomas 32319 H21 5703GE 0:32:38 8'59 8007 15677706 8682 +675 8007
6 DEMEUSE Clément 30048 H21 2517BF 0:34:14 9'25 8568 17598672 8276 -292 8573
7 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF 0:35:44 9'50 8816 18901504 7929 -887 8896
8 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR 0:36:51 10'09 7225 15974475 7688 +463 7431
9 SOUCAT Cyril 22318 H35 0111AR 0:37:04 10'12 7733 17198192 7644 -89 7810
10 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR 0:37:07 10'13 8033 17889491 7633 -400 8033
11 CHAPSAL Martin 39133 H21 7407AR 0:37:14 10'15 6931 15483854 7609 +678 7250
12 WENZEL Anton 33337 H16 8404PZ 0:37:21 10'17 6387 14313267 7586 +1199 6617
13 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA 0:37:28 10'19 10288 23127424 7562 -2726 10234
14 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 0:37:48 10'24 8069 18300492 7495 -574 8069
15 GUINOT Rémi 15016 H21 2108BF 0:38:04 10'29 7022 16038248 7443 +421 7151
16 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM 0:38:31 10'36 7663 17709193 7356 -307 7587
17 PRADEAU François 18794 H45 6307AR 0:38:44 10'40 8067 18747708 7315 -752 8067
18 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 0:38:52 10'42 7558 17625256 7290 -268 7581
19 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF 0:39:01 10'44 7466 17477906 7262 -204 7415
20 LATASTE Mathias 29664 H20 6804GE 0:39:09 10'47 8247 19372203 7237 -1010 8247
21 MENA Louison 26635 H18 3105OC 0:39:30 10'52 7365 17455050 7173 -192 7384
22 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 0:39:55 10'59 7979 19109705 7098 -881 8005
23 COCCHIO-JOURNET Paul 34350 H16 4705NA 0:40:06 11'02 6327 15222762 7065 +738 6504
24 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR 0:40:18 11'06 6879 16633422 7030 +151 6967
25 CHAMPIGNY Olivier 25031 H18 1307PZ 0:40:22 11'07 7883 19092626 7019 -864 7940
26 WACK Xavier 28067 H21 6804GE 0:41:03 11'18 7303 17987289 6902 -401 7282
27 VANDEGHINSTE Grégoire 32614 H21 2105BF 0:41:07 11'19 6891 0
28 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:41:34 11'27 6817 17001598 6816 -1 6817
29 PLAGNOL Francois 22839 H45 2605AR 0:41:37 11'27 7705 19239385 6808 -897 7705
30 LE LOCH Théau 16047 H21 4705NA 0:41:53 11'32 6785 17050705 6765 -20 6820
31 FIGUIERE Romain 7153 H21 7109BF 0:42:11 11'37 0 6716 0
32 WACK Arnaud 29787 H21 6804GE 0:42:27 11'41 6674 0
33 DECAMPS Olivier 30445 H40 1307PZ 0:42:47 11'47 5445 13977315 6622 +1286 6034
34 POIRSON Gaëtan 21168 H35 7004BF 0:42:49 11'47 6828 17541132 6617 -211 6658
35 LAFARGE Alexandre 18477 H21 7407AR 0:43:33 11'59 6319 16511547 6506 +440 6285
36 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:43:41 12'02 6834 17911914 6486 -348 6841
37 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 0:43:53 12'05 7090 18667970 6456 -634 7090
38 DYJACK Kilian 26702 H21 8104OC 0:44:18 12'12 6022 16006476 6395 +373 6144
39 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 0:44:29 12'15 7007 18701683 6369 -638 7007
40 LAROSE Eric 25047 H45 3810AR 0:44:39 12'18 5929 15883791 6345 +416 6085
41 LAUTRETE Pierre 25024 H45 3319NA 0:44:41 12'18 7169 19220089 6341 -828 7082
42 FRAYSSINET Laurent 12406 H45 8104OC 0:44:46 12'19 6454 17335444 6329 -125 6492
43 ERBLAND Thomas 22494 H21 9105IF 0:44:47 12'20 5823 15646401 6326 +503 5990
44 FORGEARD Titouan 28601 H20 6806GE 0:44:54 12'22 6193 16683942 6310 +117 6261
45 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE 0:45:27 12'31 7082 19312614 6234 -848 6683
46 MATHIEU Patrice 477 H45 0615PZ 0:45:27 12'31 6389 17422803 6234 -155 6391
47 BESSON David 37945 H45 4504CE 0:45:34 12'33 6466 17678044 6218 -248 6466
48 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 0:45:37 12'33 6550 17927350 6211 -339 6495
49 SANT Guilhem 6433 H45 1905NA 0:45:41 12'35 6556 17969996 6202 -354 6556
50 HERNANDEZ Corentin 36029 H18 8104OC 0:45:56 12'39 5624 15499744 6168 +544 5732
51 LEDUC Paul 21124 H21 1905NA 0:46:09 12'42 8147 22559043 6139 -2008 8147
52 BORDET Pierre 31568 H35 7404AR 0:46:12 12'43 6062 16803864 6132 +70 6068
53 BACONNET Alexandre 25503 H20 8405PZ 0:46:29 12'48 6807 18984723 6095 -712 6807
54 DAEM Adriaan 19344 H45 7807IF 0:46:29 12'48 6606 18424134 6095 -511 6569
55 RICARD Gaël 4768 H21 9502IF 0:46:40 12'51 6071 0
56 HAYER Emmanuel 26527 H35 6709GE 0:46:58 12'56 5454 15369372 6032 +578 5575
57 CARLE Odin 30175 H18 7311AR 0:47:18 13'01 5718 16227684 5990 +272 5879
58 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 0:47:20 13'02 6667 18934280 5986 -681 6667
59 PLAGNOL Roman 25586 H21 2605AR 0:47:47 13'09 7129 20438843 5929 -1200 7129
60 PARZYCH Mickaël 955 H45 3323NA 0:47:50 13'10 6174 17719380 5923 -251 6174
61 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA 0:47:57 13'12 7575 21793275 5909 -1666 7575
62 CHANDEZON Jean-Luc 4013 H40 2105BF 0:48:02 13'13 7150 20606300 5898 -1252 7150
63 PLUMEY Bruno 30119 H45 6911AR 0:48:09 13'15 6613 19104957 5884 -729 6564
64 MOUGEOT Simon 26325 H18 6804GE 0:48:09 13'15 5470 15802830 5884 +414 5586
65 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 0:48:58 13'29 6738 19796244 5786 -952 6791
66 VOIVENEL Vincent 16988 H35 1408NM 0:49:15 13'34 6352 18770160 5753 -599 6352
67 SELLIER Mathis 18261 H20 0111AR 0:49:53 13'44 5927 17739511 5680 -247 5891
68 GASTON Guillaume 25278 H35 4705NA 0:50:00 13'46 6305 18915000 5666 -639 6278
69 LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA 0:50:11 13'49 6540 19691940 5646 -894 6540
70 DU PASQUIER Clément 38310 H21 3308NA 0:50:27 13'53 5838 17671626 5616 -222 5843
71 LATIL Maïeul 28695 H16 1303PZ 0:50:39 13'57 5798 17620122 5594 -204 5772
72 MICHEL Thibaud 34142 H21 3810AR 0:50:41 13'57 5737 17446217 5590 -147 5759
73 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 0:50:43 13'58 5905 17968915 5586 -319 5881
74 POEDRAS Gwendal 10671 H35 7309AR 0:50:43 13'58 5578 16973854 5586 +8 5687
75 SUBSOL Nicolas 37226 H16 3408OC 0:52:43 14'31 5033 15919379 5374 +341 5068
76 COSME Tom 36671 H18 2517BF 0:52:44 14'31 5258 16636312 5373 +115 5321
77 GIBIAT Xavier 6566 H21 8405PZ 0:52:59 14'35 5969 18975451 5347 -622 5969
78 TERRASSON Lucas 40185 H20 3323NA 0:53:27 14'43 5084 16304388 5301 +217 5378
79 CULLELL Christophe 7134 H45 6611OC 0:53:28 14'43 4603 14766424 5299 +788 4835
80 DUPONT Aymerick Kylian 42818 H21 0207HF 0:53:32 14'44 4978 15989336 5292 +314 5140
81 LEMIEGRE Guillaume 38423 H45 1408NM 0:53:51 14'50 5899 19059669 5261 -638 5930
82 SERRET Clément 39545 H40 3323NA 0:53:56 14'51 5498 17791528 5253 -245 5416
83 SUBSOL thomas 36256 H20 3408OC 0:54:10 14'55 4773 15512250 5231 +458 4925
84 LAGENEBRE Ludovic 38245 H40 4012NA 0:54:34 15'01 6592 21582208 5192 -1400 6544
85 DUDOUT Benoît 26613 H45 2704NM 0:54:40 15'03 4733 15524240 5183 +450 4766
86 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 0:55:17 15'13 6298 20890466 5125 -1173 6298
87 LUTHRINGER François 3723 H55 8813GE 0:55:34 15'18 5958 19863972 5099 -859 5551
88 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 0:55:41 15'20 6543 21860163 5088 -1455 6481
89 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR 0:55:57 15'24 6196 20799972 5064 -1132 6196
90 CHAPUT Titouan 38128 H18 1406NM 0:55:57 15'24 5975 20058075 5064 -911 5955
91 DIVAY Maxime 31471 H21 1406NM 0:56:32 15'34 5800 5012 -788 5768
92 BANCAREL Gauthier 20985 H40 8104OC 0:56:33 15'34 5304 5010 -188 5206
93 MAZAN Christophe 23775 H45 8104OC 0:57:04 15'43 5570 4965 -605 5570
94 MASSOT Bertrand 17673 H45 0404PZ 0:57:13 15'45 5682 4952 -730 5682
95 GILLET Quentin 31073 H45 5906HF 0:58:02 15'59 6000 4882 -1118 5962
96 SOUWEINE Gérald 22963 H45 5907HF 0:58:40 16'09 5679 4829 -850 5764
97 CURT Nicola 32597 H18 0111AR 0:59:27 16'22 5034 4766 -268 5034
98 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 0:59:40 16'26 6884 4748 -2136 6832
99 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 1:00:03 16'32 5709 4718 -991 5709
100 NING Zijie 40063 H21 4403PL 1:00:17 16'36 5616 4700 -916 5616
101 GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC 1:01:08 16'50 5437 4634 -803 5414
102 PINARD Aurélien 31493 H18 2508BF 1:01:15 16'52 5828 4626 -1202 5828
103 GRIMAULT Freddy 13393 H45 8607NA 1:01:36 16'58 6347 4599 -1748 6244
104 MASSON Philippe 11564 H60 3105OC 1:02:14 17'08 6124 4553 -1571 6045
105 PINARD Yann 4256 H40 2508BF 1:03:11 17'24 5137 4484 -653 5137
106 FOURMENT Jules 27028 H21 1307PZ 1:03:27 17'28 0 4465 4102
107 COLLAUDIN Sébastien 38251 H21 9404IF 1:03:33 17'30 4232 4458 +226 4700
108 VEIT Eric 28282 H60 2408NA 1:03:46 17'33 3937 4443 +506 4063
109 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 1:05:07 17'56 4557 4351 -206 4557
110 CALMETTES Fabien 35178 H45 4601OC 1:05:41 18'05 4320 4313 -7 4367
111 POULAIN Baptiste 41058 H40 7707IF 1:05:49 18'07 4550 4305 -245 4501
112 CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR 1:05:59 18'10 4796 4294 -502 4629
113 WENZEL Karl 34012 H45 8404PZ 1:06:41 18'22 4928 4249 -679 4879
114 MARI Olivier 16056 H50 0615PZ 1:07:19 18'32 5328 4209 -1119 5301
115 FEBVRE David 17924 H45 3410OC 1:09:18 19'05 0 4088 4006
116 ARNOUX Romain 37082 H40 8807GE 1:09:31 19'09 3791 4076 +285 3955
117 THIERRY Erwan 39933 H18 3323NA 1:10:23 19'23 4219 4025 -194 4219
118 COP Goran 18615 H45 9510IF 1:10:34 19'26 3663 4015 +499 3762
119 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 1:10:39 19'27 4983 4010 -973 5054
120 SANT Estéban 20000 H18 1905NA 1:11:20 19'39 3845 3972 +127 3937
121 ANDRILLON Victor 28790 H18 7807IF 1:11:29 19'41 4351 3963 -388 4286
122 BERNABLE Loïc 37365 H45 9502IF 1:11:31 19'42 4872 3962 -910 4872
123 FRANCOIS Laurent 36729 H40 1408NM 1:12:16 19'54 4487 3920 -567 4569
124 BAILLET Arnaud 15733 H35 6013HF 1:15:46 20'52 4314 3739 -575 4314
125 FOUCHER Gaël 36933 H45 3323NA 1:16:06 20'57 5498 3723 -1775 5386
126 FEUVRIER Luc 25240 H55 7807IF 1:16:42 21'07 4129 3694 -435 4129
127 PIERRE Cyrille 15023 H21 5803BF 1:17:47 21'25 5200 3642 -1558 5200
128 STEINER Celian 33621 H21 8809GE 1:21:53 22'33 4006 3460 -546 4006
129 CARLE Titouan 34457 H20 7311AR 1:22:06 22'37 3158 3451 +293 3256
130 SALVADOR-COSTA Carles 30829 H45 6611OC 1:23:59 23'08 3935 3374 -561 3935
131 LAHELLEC Yann 26529 H50 9510IF 1:24:36 23'18 4483 3349 -1134 4483
132 BOILEAU Cyril 42103 H40 3323NA 1:24:40 23'19 4101 3346 -755 4101
133 GEROMEY Titouan Blake 34563 H18 8813GE 1:33:05 25'38 5048 3044 -2004 5048
134 CARTON Sébastien 41499 H40 0207HF 1:37:05 26'44 3803 2918 -885 3746
GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE abandon None 6681 0 6681
BEGUINOT Marc 20122 H18 0111AR pm None 6498 0 6604
VIS Iwan 8453 H55 5116GE pm None 5923 0 5923
WALLEZ DORIAN 39490 H18 8104OC pm None 4645 0 4645
BARRERE Benoit 28364 H40 8105OC pm None 4694 0 4694
POULAIN Arthur 26018 H20 2704NM pm None 3438 0 3438
POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM pm None 6063 0 6084