Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Jaune

Date : 24/08/2022
Couleur : Jaune
Distance : 3,520 km
Valeur du circuit : 6214739 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 REGNARD Maé 41405 H14 2108BF 0:31:46 9'01 2667 5083302 3261 +594 2709
2 BENARD RIBERA EVAN 41368 H14 7716IF 0:34:13 9'43 2620 5378860 3027 +407 2744
3 BOUIS Antonin 32669 H14 2604AR 0:34:54 9'54 2368 4958592 2968 +600 2415
4 PINNA inès 31069 D14 3204OC 0:37:48 10'44 2875 6520500 2740 -135 2912
5 MARTIN Laura 29216 D14 5402GE 0:39:16 11'09 4364 10281584 2638 -1726 4444
6 LEMERCIER Tom 27788 H14 5703GE 0:40:02 11'22 3663 8798526 2587 -1076 3711
7 BARGE Loïc 36569 H12 3913BF 0:40:41 11'33 1957 4777037 2546 +589 2030
8 MIDENA Circe 25773 D14 2606AR 0:41:09 11'41 2242 5535498 2517 +275 2374
9 LAUTRETE Gaspard 34436 H14 3319NA 0:41:52 11'53 1711 4298032 2474 +763 1890
10 BOUCHERIE Achille 40152 H14 7716IF 0:41:56 11'54 2251 5663516 2470 +219 2275
11 PRADEAU Emmanuel 32859 H14 6307AR 0:42:48 12'09 3026 7770768 2420 -606 3019
12 ZENEVRE Jules 37835 H12 8813GE 0:43:21 12'18 2232 5805432 2389 +157 2340
13 FOLTZER Albin 30903 H14 2517BF 0:44:18 12'35 1823 4845534 2338 +515 2085
14 BARRIERE Emma 29588 D14 3319NA 0:47:48 13'34 3329 9547572 2167 -1162 3282
15 GRIMAULT Arthur 30884 H14 8607NA 0:48:41 13'49 1771 5173091 2128 +357 1838
16 STRID Nils 32978 H14 8607NA 0:50:13 14'15 2066 6224858 2063 -3 2075
17 RUIZ Gaspard 25963 H14 8105OC 0:50:49 14'26 2147 6546203 2038 -109 2125
18 LATIL Camille 28696 D14 1303PZ 0:55:38 15'48 3059 10210942 1862 -1197 3031
19 VIALARD Louna 29273 D14 8404PZ 0:55:50 15'51 2059 6897650 1855 -204 2083
20 BARRERE Baptiste 28367 H14 8105OC 0:58:40 16'40 1474 5188480 1766 +292 1516
21 FRANCOIS Maël 40112 H14 1408NM 1:02:00 17'36 1544 5743680 1671 +127 1674
22 CHAMP Guilhem 31674 H14 3319NA 1:02:34 17'46 2133 8007282 1655 -478 2115
23 GUIOT Marius 35010 H12 0615PZ 1:04:14 18'14 1830 7052820 1613 -217 1787
24 LAGENEBRE Enzo 38478 H14 4012NA 1:06:27 18'52 1679 6694173 1559 -120 1731
25 DOMBROVSKY Enzo 31192 H14 3308NA 1:07:37 19'12 1977 1532 -445 1958
26 HERNANDEZ Yanis 38063 H14 8104OC 1:08:24 19'25 1776 1514 -262 1881
27 WENZEL Bonnie 34013 D14 8404PZ 1:11:42 20'22 1485 1445 -40 1475
28 MORATO Claire 36717 D14 1307PZ 1:13:30 20'52 1983 1409 -574 1939
29 GUIOT Timéo 35009 H14 0615PZ 1:13:58 21'00 2128 1400 -728 2128
30 COP Alexis 38415 H14 9502IF 1:18:33 22'18 1031 1319 +329 1185
31 MENVIEL Guilhem 37955 H14 3801AR 1:22:26 23'25 1257 1073
32 LEMIEGRE Juliette 39840 D14 1408NM 1:31:06 25'52 1881 1137 -744 1881
33 CALAMAND Esther 35399 D18 0109AR 1:31:25 25'58 1326 1133 -193 1421
34 TALON Aglaé 33623 D14 8607NA 1:41:35 28'51 1700 1020 -680 1700
35 PAPILLON Françoise 2761 D65 2109BF 1:45:15 29'54 3082 984 -2098 3065
36 BRANGER Joelle 14270 D60 2904BR 2:02:09 34'42 0 848 773
37 GEROMEY Loreena 36209 D14 8813GE 2:33:37 43'38 1780 674 -1106 1722
38 COCCHIO-JOURNET Emma 37108 D14 4705NA 2:35:59 44'18 1002 664 -338 1089
VERDIER Marie 33997 D35 4201AR pm None 0 0