Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Orange

Date : 24/08/2022
Couleur : Orange
Distance : 4,320 km
Valeur du circuit : 12706949 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:41:42 9'39 5977 14954454 5079 -898 5884
2 CALANDRY Simon 25985 H14 7404AR 0:42:27 9'49 4434 11293398 4989 +555 4661
3 AUZELOUX Evan 31254 H16 2407NA 0:43:59 10'10 4018 10603502 4815 +797 4098
4 BARRIERE Arthur 29441 H16 3319NA 0:47:30 10'59 4462 12716700 4459 -3 4575
5 GIL SILVEIRA Louis 36127 H16 9404IF 0:48:30 11'13 4789 13935990 4367 -422 4936
6 DUFOUR Célestin 24526 H16 2606AR 0:49:17 11'24 4055 11990635 4297 +242 4151
7 MARIENNE Tom 35092 H16 7707IF 0:51:19 11'52 4624 14237296 4127 -497 4792
8 MONTUS Jules 33527 H16 4012NA 0:51:58 12'01 5009 15618062 4075 -934 4946
9 MASSON Prune 33183 D16 2108BF 0:56:43 13'07 4156 14142868 3734 -422 4172
10 LEBRETON Mahé 41192 H16 4203AR 0:59:03 13'40 0 3586 3116
11 POULAIN Elsa 29612 D16 2704NM 0:59:46 13'50 5227 18744022 3543 -1684 5227
12 MAZAN Estelle 23778 D16 8104OC 1:01:06 14'08 2842 10418772 3466 +624 3270
13 BERRUER Quentin 36812 H16 8404PZ 1:01:31 14'14 3014 11124674 3443 +429 3154
14 PECOURT Noé 27694 H16 2904BR 1:02:18 14'25 6294 23526972 3399 -2895 6223
15 FOURMENT Louise 35675 D16 1307PZ 1:02:24 14'26 4257 15938208 3394 -863 4232
16 CHATELON Maé 24397 H14 4203AR 1:05:21 15'07 1877 7359717 3241 +1439 1933
17 VILLAR Basile 24433 H16 6701GE 1:05:30 15'09 3097 12171210 3233 +136 3170
18 PRADEAU Clémentine 32754 D16 6307AR 1:06:10 15'18 2516 9988520 3201 +685 2958
19 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR 1:09:48 16'09 3462 14498856 3034 -428 3498
20 MIDENA Rafaël 41467 H16 4203AR 1:10:49 16'23 2918 12398582 2991 +73 2996
21 BARROS-VALLET Armel 41753 H16 1307PZ 1:13:57 17'07 2940 13044780 2864 -76 2966
22 SENCE Romane 29055 D16 5906HF 1:14:39 17'16 4130 18498270 2837 -1293 4130
23 GOEPP Matheo 35733 H16 6709GE 1:15:36 17'30 2189 9929304 2801 +612 2279
24 TISSOT Prosper 41762 H16 7707IF 1:17:03 17'50 2758 12750234 2749 -9 2951
25 LEPLAT Charlotte 40868 D16 4203AR 1:17:57 18'02 2092 9784284 2717 +625 2415
26 BOISSONNET Lilou 21129 D16 8809GE 1:21:12 18'47 2080 10133760 2608 +570 2578
27 COURTOIS Dune 37192 D16 2904BR 1:22:43 19'08 3620 17966060 2560 -1060 3577
28 BRIERE Titouan 29996 H16 3105OC 1:27:00 20'08 4406 2434 -1972 4406
29 FRANCOIS Paulin 40110 H16 1408NM 1:27:12 20'11 2120 2429 +309 2493
30 CALAMAND Sébastien 36679 H45 0109AR 1:27:19 20'12 2935 2425 -510 2935
31 CHANTELOUP Zélie 38663 D16 4504CE 1:28:10 20'24 3088 2402 -686 3089
32 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 1:31:06 21'05 3035 2325 -710 3020
33 CALAMAND Théo 33699 H21 0109AR 1:32:27 21'24 2403 2291 -112 2473
34 CLEMENT Louisa 41453 D16 2517BF 1:40:40 23'18 1481 2104 +623 1873
35 BREGNAC Alexis 34870 H16 7404AR 1:47:52 24'58 1473 1963 +490 1719
36 SACCHET Delphine 42649 D40 7707IF 1:51:47 25'52 1539 1895 +356 1809
37 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6013HF 1:57:49 27'16 3039 1798 -1241 2996
38 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 2:06:18 29'14 3337 1677 -1660 3337
39 MENVIEL Aliénor 37954 D16 3801AR 2:25:32 33'41 1189 1455 +314 1327
40 VALLES Stéphanie 27809 D45 8104OC 2:25:59 33'47 2634 1451 -1183 2634
NEUILLY Christine 41011 D55 4504CE abandon None 2619 0 2619
CALMETTES Nahia 35179 D16 4601OC pm None 3599 0 3627
GICQUEL Sara 38397 D16 2904BR pm None 3151 0 3151
CABOCHE Noé 38498 H16 6408NA pm None 2499 0 2499
CHAPUT Morgan 42718 H16 1406NM pm None 1921 0 1883