Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Violet L

Date : 24/08/2022
Couleur : Violet
Distance : 5,840 km
Valeur du circuit : 23563142 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VERJUX Lucas 38619 H16 2508BF 0:49:23 8'27 6036 17884668 7952 +1916 6608
2 WENZEL Anton 33337 H16 8404PZ 0:50:03 8'34 6387 19180161 7847 +1460 6753
3 DURAMAY Nicolas 5862 H50 8105OC 0:55:38 9'31 5789 19323682 7059 +1386 6212
4 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:56:33 9'40 5952 20195136 6945 +993 6738
5 CLOUZEAU Gilles 16897 H55 1601NA 0:58:56 10'05 7913 27980368 6664 -1249 7855
6 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:59:06 10'07 6817 24173082 6645 -172 6818
7 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 0:59:07 10'07 7252 25722844 6643 -609 7209
8 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 0:59:09 10'07 7458 26468442 6639 -819 7458
9 VIALARD Jérôme 12652 H50 8404PZ 0:59:13 10'08 6290 22348370 6632 +342 6407
10 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 0:59:49 10'14 6823 24487747 6565 -258 6859
11 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 1:00:17 10'19 7558 27337286 6515 -1043 7514
12 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 1:00:32 10'21 6321 22957872 6488 +167 6330
13 MELNYK Iana 43264 D35 3105OC 1:01:12 10'28 3810 13990320 6417 +2759 5016
14 GRIMAULT Freddy 13393 H45 8607NA 1:01:35 10'32 6347 23452165 6377 +30 6293
15 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 1:02:23 10'40 7434 27825462 6295 -1139 7379
16 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 1:02:29 10'41 7304 27382696 6285 -1019 7273
17 PALCAU Alina 15271 D21 7404AR 1:03:18 10'50 5582 21200436 6204 +622 5932
18 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 1:03:34 10'53 7225 27556150 6178 -1047 7199
19 VERCELLOTTI Capucine 9486 D35 2508BF 1:03:35 10'53 6176 5929
20 ARNO Lucie 43036 D21 2105BF 1:04:16 11'00 5982 23066592 6111 +368 6025
21 POEDRAS Gwendal 10671 H35 7309AR 1:04:28 11'02 5578 21575704 6092 +514 5855
22 COCCHIO-JOURNET Paul 34350 H16 4705NA 1:04:38 11'04 6327 24536106 6076 -251 6465
23 ROINE Emmanuel 2017 H50 7707IF 1:05:13 11'10 7011 27434043 6022 -989 6971
24 CHATELON Lucile 1557 D40 4203AR 1:06:07 11'19 5694 22588098 5940 +360 5776
25 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:06:32 11'23 6557 26175544 5903 -654 6600
26 MENISSIER Emmanuel 15777 H50 2604AR 1:07:10 11'30 5847 4062
27 PICARD Vincent 14380 H45 3410OC 1:08:57 11'48 5749 23783613 5696 -53 5959
28 ZENEVRE Manuel 3724 H50 8813GE 1:09:21 11'52 6160 25631760 5663 -497 6174
29 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE 1:09:27 11'53 7661 31923387 5655 -2006 7528
30 COMERMA Pau 39672 H50 6611OC 1:09:31 11'54 4045 16871695 5649 +1766 4458
31 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 1:09:52 11'57 6101 25575392 5621 -480 6063
32 PARPAL Eric 11243 H55 8319PZ 1:10:16 12'01 3912 16492992 5589 +1755 5296
33 DALIBARD Mélanie 19026 D20 6804GE 1:10:22 12'02 6051 25547322 5581 -470 6015
34 ROLLER Camille 24044 D21 8404PZ 1:10:36 12'05 5017 21252012 5563 +546 5470
35 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 1:10:41 12'06 4831 20488271 5556 +725 5209
36 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 1:10:44 12'06 5081 21563764 5552 +471 5081
37 MARTY Michel 13196 H60 4601OC 1:11:40 12'16 5862 25206600 5480 -382 5862
38 LECONTELLEC Jozef 18605 H21 2904BR 1:11:57 12'19 4811 20769087 5458 +647 5479
39 MONTAGARD Frédéric 12379 H50 7807IF 1:11:58 12'19 5837 25204166 5457 -380 5729
40 MASSON David 33180 H50 2108BF 1:12:27 12'24 5246 22804362 5421 +175 5267
41 ENDRESS Pauline 26600 D35 3502BR 1:12:28 12'24 5021 21831308 5419 +398 5078
42 POMET Eric 761 H55 8319PZ 1:12:29 12'24 5473 23802077 5418 -55 5459
43 SANDEVOIR Benoit 2936 H55 1403NM 1:12:55 12'29 6048 26460000 5386 -662 5973
44 BOURGEOIS Jean-Damien 11225 H50 1905NA 1:12:57 12'29 6086 26638422 5383 -703 6086
45 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 1:13:30 12'35 6768 29846880 5343 -1425 6768
46 POULAIN Nicolas 13950 H45 2704NM 1:13:59 12'40 6063 26913657 5308 -755 6063
47 GILLARD Hugues 2151 H55 7716IF 1:15:19 12'53 6566 29671754 5214 -1352 6415
48 BERRUER Lucas 36811 H18 8404PZ 1:15:34 12'56 4418 20031212 5197 +779 4761
49 CHAMBON Philippe 623 H55 3308NA 1:16:08 13'02 5148 23516064 5158 +10 5150
50 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE 1:17:03 13'11 6438 29762874 5097 -1341 6396
51 LESAGE Arnaud 34955 H50 7604NM 1:17:36 13'17 4229 19690224 5061 +1001 4552
52 JOLLY Antoine 10693 H50 7807IF 1:17:39 13'17 5532 25773588 5058 -474 5520
53 NEUILLY Bertrand 32401 H55 4504CE 1:18:38 13'27 4980 23495640 4994 +14 4984
54 PIGEON Eric 16630 H55 1408NM 1:18:42 13'28 5220 24648840 4990 -230 5101
55 FIGUIERE Pascal 273 H55 7109BF 1:18:44 13'28 5963 28169212 4988 -975 5963
56 PINEAU Laurent 4677 H50 5402GE 1:19:07 13'32 5964 28311108 4964 -1000 5964
57 LEPREUX Sébastien 23680 H45 8702NA 1:19:32 13'37 4234 20204648 4938 +873 4494
58 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:20:08 13'43 4826 23203408 4901 +75 4766
59 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 1:20:23 13'45 5768 27819064 4886 -882 5533
60 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 1:20:32 13'47 6198 29948736 4876 -1322 6154
61 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:20:33 13'47 5157 24923781 4875 -282 5086
62 DUDOUT Benoît 26613 H45 2704NM 1:20:36 13'48 4733 22888788 4872 +139 4812
63 RIOLLET Marion 21281 D21 6911AR 1:20:49 13'50 5150 24972350 4859 -291 5172
64 TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR 1:21:29 13'57 4985 24371665 4820 -165 5065
65 GEROMEY Jean-Pierre 3719 H50 8813GE 1:21:33 13'57 5329 26074797 4816 -513 5334
66 LEDUC Jean-Christophe 16631 H55 1905NA 1:21:38 13'58 7595 37200310 4811 -2784 7595
67 LATIL Maïeul 28695 H16 1303PZ 1:22:14 14'04 5798 28607332 4776 -1022 5772
68 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 1:22:27 14'07 6362 31472814 4763 -1599 6362
69 BOISSIER Nicolas 26178 H55 1307PZ 1:22:36 14'08 5440 26960640 4754 -686 5397
70 BASSET Laurent 26163 H50 2704NM 1:23:16 14'15 5252 26238992 4716 -536 5252
71 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:23:24 14'16 4476 22397904 4709 +233 4421
72 ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE 1:23:25 14'17 4968 24864840 4708 -260 4939
73 GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE 1:23:35 14'18 4789 24016835 4699 -90 4778
74 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:23:39 14'19 5131 25752489 4695 -436 5146
75 DEBREUX Coline 39992 D21 5402GE 1:24:13 14'25 5070 25618710 4663 -407 4952
76 PALCAU Valentin 2724 H50 2109BF 1:24:37 14'29 6410 32543570 4641 -1769 6326
77 ELIAS Pauline 16137 D21 3408OC 1:25:25 14'37 4625 23703125 4598 -27 4649
78 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 1:26:03 14'44 5345 27596235 4564 -781 5310
79 LUTHRINGER François 3723 H55 8813GE 1:27:35 14'59 5958 31309290 4484 -1474 5551
80 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:27:36 15'00 5029 26432424 4483 -546 4953
81 FIGARD Mélanie 32799 D21 7004BF 1:27:40 15'00 4671 24569460 4480 -191 4502
82 ARONDEAU Denis 33442 H50 4203AR 1:28:26 15'08 4533 24052098 4441 -92 4575
83 JACQUEMIN Yona 30538 D20 4203AR 1:28:45 15'11 5244 4425 -819 5244
84 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 1:28:52 15'13 5115 4419 -696 5032
85 MARCEL Margot 26407 D21 2604AR 1:29:09 15'15 4405 2793
86 PANIZZI Thierry 35672 H50 1303PZ 1:29:38 15'20 4192 4381 +189 4359
87 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:29:42 15'21 4944 4378 -566 4876
88 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:29:50 15'22 6366 4372 -1994 6366
89 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:29:58 15'24 4711 4365 -346 4646
90 LECONTELLEC Bertrand 12487 H50 2904BR 1:30:01 15'24 4952 4363 -589 4952
91 CARLE Lilian 32484 H50 7311AR 1:30:16 15'27 4540 4351 -189 4620
92 LECONTELLEC Lisa 18606 D21 2904BR 1:30:39 15'31 4617 4332 -285 4546
93 LE LUDUEC Yann 13251 H55 8319PZ 1:30:52 15'33 5452 4322 -1130 5201
94 BARGE Bruno 36568 H50 3913BF 1:32:32 15'50 5738 4244 -1494 5679
95 BRUNAUD Yvan 18772 H55 2301NA 1:33:56 16'05 4950 4181 -769 4950
96 FOURMENT Hervé 32501 H55 1307PZ 1:34:34 16'11 5046 4153 -893 4975
97 DUDOUT Loane 25953 D21 2704NM 1:34:53 16'14 4962 4139 -823 4921
98 GENITONI Laetitia 29337 D21 7309AR 1:35:21 16'19 0 4119 3647
99 TREMOULET Gilles 20986 H55 4601OC 1:35:52 16'24 4745 4097 -648 5004
100 BAILLET Arnaud 15733 H35 6013HF 1:37:04 16'37 4314 4046 -268 4314
101 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 1:37:27 16'41 6298 4030 -2268 6298
102 REMOUET Michel 11919 H55 1307PZ 1:37:47 16'44 5246 4016 -1230 5246
103 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 1:40:38 17'13 5115 3902 -1213 5055
104 GANDY Didier 30237 H55 0615PZ 1:40:55 17'16 3309 3892 +715 3601
105 SOUCAT Elodie 22319 D35 0111AR 1:41:55 17'27 3977 3853 -124 4087
106 TREMEAU Matthieu 31763 H21 1307PZ 1:43:44 17'45 4018 3786 -232 4046
107 KONINGS Gerald 31511 H55 8404PZ 1:44:28 17'53 3365 3759 +394 3621
108 FEUVRIER Luc 25240 H55 7807IF 1:45:24 18'02 4129 3726 -403 4129
109 HAYER Cécilia 26528 D35 6709GE 1:46:06 18'10 4036 3701 -335 4140
110 RIOLLET Yves 11163 H55 6307AR 1:49:10 18'41 4521 3597 -924 4454
111 BEGUINOT Camille 20121 D20 6804GE 1:49:33 18'45 4235 3585 -650 4170
112 TALON Anaëlle 32100 D20 8607NA 1:49:53 18'48 3061 3574 +635 3252
113 RORA Mathilde 4373 D21 6917AR 1:50:06 18'51 4179 3567 -612 4179
114 THOMASSIN Jean-Luc 260 H55 6906AR 1:57:42 20'09 3474 3337 -137 3382
115 FIORUCCI Bruno 17326 H50 5402GE 1:59:24 20'26 2666 3289 +676 3181
116 CHOMEL Rémi 6806 H50 2605AR 2:02:01 20'53 4244 3219 -1025 4244
117 TALON Xavier 32101 H50 8607NA 2:02:02 20'53 3836 3218 -618 3836
118 DURAND Roxane 37628 D35 0615PZ 2:02:14 20'55 4069 3213 -856 4069
119 BACONNET Jean-Michel 27328 H55 8405PZ 2:02:50 21'01 2938 3197 +259 3055
120 JUSTAFRE Pauline 41307 D21 3323NA 2:03:04 21'04 3399 3191 -208 3399
121 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 2:04:40 21'20 4136 3150 -986 4122
122 BONHOMME Malou 39994 D21 5402GE 2:05:48 21'32 4845 3122 -1723 4788
123 EYNARD Thierry 24795 H55 9801NC 2:09:22 22'09 3036 2904
124 NOUFEL Henri 30653 H50 8607NA 2:10:25 22'19 3439 3011 -428 3439
125 SUBSOL Gérard 36558 H55 3408OC 2:17:35 23'33 3192 2854 -338 3192
126 BRANGER Gilles 14271 H60 2904BR 2:19:51 23'56 0 2808 2395
DELHOTAL Christophe 7001 H50 3410OC abandon None 3944 0 4045
DAEM Adriaan 19344 H45 7807IF pm None 6606 0 6569
CHAPUT Christophe 18869 H50 1406NM pm None 4753 0 4753