Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Violet S

Date : 24/08/2022
Couleur : Violet
Distance : 3,650 km
Valeur du circuit : 21391458 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SMIRNOV Konstantin 9629 H60 5906HF 0:44:01 12'03 6748 17821468 8100 +1352 6748
2 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA 0:46:44 12'48 6818 19117672 7629 +811 6876
3 PICARD Mael 24432 H16 3410OC 0:47:13 12'56 4508 12771164 7551 +3043 5318
4 EUDIER Patrick 3384 H65 2704NM 0:47:56 13'07 5967 17161092 7438 +1471 6123
5 VERGE Philippe 11485 H60 6611OC 0:48:24 13'15 5657 16427928 7366 +1709 5885
6 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:50:29 13'49 5641 17086589 7062 +1421 5766
7 BEGUINOT Marc 20122 H18 0111AR 0:50:39 13'52 6498 19747422 7039 +541 6800
8 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:50:48 13'55 6719 20479512 7018 +299 6557
9 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 0:57:34 15'46 5891 20347514 6193 +302 5958
10 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 0:58:32 16'02 5256 18459072 6091 +835 5333
11 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:59:35 16'19 6492 23208900 5984 -508 6437
12 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:59:45 16'22 5858 21000930 5967 +109 5899
13 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:59:54 16'24 5228 18789432 5952 +724 5294
14 PALCAU Marie-Violaine 2723 D55 7404AR 1:03:21 17'21 6001 22809801 5628 -373 6004
15 RORA Jose 7702 H60 7716IF 1:03:44 17'27 6027 23047248 5594 -433 5988
16 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 1:05:51 18'02 5631 22248081 5414 -217 5611
17 TERRIN Francis 9603 H70 1307PZ 1:07:08 18'23 6393 25751004 5311 -1082 6302
18 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 1:09:24 19'00 4680 19487520 5137 +551 4889
19 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 1:09:42 19'05 6036 25242552 5115 -921 5870
20 CAMPBELL Nick 14302 H65 7807IF 1:10:26 19'17 5467 23103542 5062 -405 5400
21 PORTE Christine 2733 D60 2105BF 1:11:04 19'28 5197 22160008 5017 -180 5207
22 TAELEMANS Philippe 13278 H60 5907HF 1:11:10 19'29 5790 24723300 5010 -780 5850
23 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 1:11:29 19'35 5744 24636016 4988 -756 5780
24 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 1:12:20 19'49 4703 20411020 4929 +226 4736
25 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 1:13:01 20'00 4398 19267638 4883 +485 4459
26 PERRIN Jean Luc 7911 H65 8809GE 1:14:00 20'16 5613 24921720 4818 -795 5718
27 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC 1:15:14 20'36 6145 27738530 4739 -1406 6079
28 PROVOST Maurice 1995 H65 7707IF 1:15:22 20'38 4899 22153278 4731 -168 4925
29 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 1:15:50 20'46 5765 26230750 4701 -1064 5753
30 AUDOUIN Laurent 11614 H60 8104OC 1:16:24 20'55 4505 20650920 4667 +162 4578
31 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:18:06 21'23 4912 23017632 4565 -347 4868
32 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 1:19:08 21'40 4802 22799896 4505 -297 4769
33 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D60 3105OC 1:20:02 21'55 5210 25018420 4455 -755 5210
34 GEROMEY Titouan Blake 34563 H18 8813GE 1:20:04 21'56 5048 24250592 4453 -595 4969
35 JULIEN Patrick 1423 H60 8105OC 1:20:07 21'56 4809 23116863 4450 -359 4737
36 NEDELEC Jean-rené 23272 H60 2904BR 1:20:17 21'59 5495 26469415 4441 -1054 5460
37 LORTOLARY Andre 589 H65 4704NA 1:20:36 22'04 4593 22211748 4423 -170 4596
38 BERTIN Juliette 39980 D21 5402GE 1:20:47 22'07 3797 18404059 4413 +616 3910
39 GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR 1:21:37 22'21 5231 25616207 4368 -863 5231
40 WIBART Hélier 1955 H65 9502IF 1:22:22 22'33 5004 24729768 4329 -675 4953
41 BOELLE Jean-Luc 25674 H65 6408NA 1:23:47 22'57 5193 26105211 4255 -938 5123
42 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:24:05 23'02 4732 23872940 4240 -492 4682
43 ALESSANDRI Pierre 9179 H60 1307PZ 1:24:34 23'10 5303 26907422 4216 -1087 5303
44 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:24:44 23'12 3882 19736088 4208 +326 3968
45 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:24:59 23'16 4601 23460499 4195 -406 4600
46 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 1:25:40 23'28 5096 26193440 4162 -934 5135
47 TAILLEUR Robert 16023 H60 3408OC 1:26:04 23'34 4624 23878336 4142 -482 4379
48 FIGUIERE Valérie 274 D55 7109BF 1:26:49 23'47 4833 25175097 4107 -726 4833
49 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:26:49 23'47 4472 23294648 4107 -365 4263
50 GIRE Camille 886 D60 7707IF 1:27:42 24'01 4850 25520700 4065 -785 4772
51 BASTIN Florence 39830 D50 5906HF 1:28:28 24'14 4128 21911424 4030 -15 4168
52 DAEM-GAUDREE Nathanaël 25842 H18 7807IF 1:30:25 24'46 3429 18602325 3943 +514 3712
53 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 1:30:39 24'50 3746 20374494 3933 +187 3813
54 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 1:31:07 24'57 4460 24382820 3913 -547 4435
55 FAIVRE Daniel 4059 H65 7309AR 1:31:44 25'07 4537 24971648 3887 -650 4460
56 MAKOVICKA Veronique 2378 D55 6804GE 1:31:46 25'08 4244 23367464 3885 -359 4232
57 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 1:32:34 25'21 4080 22660320 3852 -228 4023
58 PIERRE Eric 15021 H60 5803BF 1:34:14 25'49 4586 25929244 3783 -803 4580
59 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 1:34:18 25'50 4276 24193608 3781 -495 4233
60 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:35:16 26'06 4875 27865500 3742 -1133 4875
61 LHOMME Christine 37522 D50 8105OC 1:36:59 26'34 3801 3676 -125 3776
62 DEU VEIGA Jordi 32764 H60 6611OC 1:37:06 26'36 3672 2345
63 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:42:03 27'57 3476 3494 +18 3507
64 LEROY Jacques 7215 H65 5907HF 1:42:31 28'05 3543 3478 -65 3632
65 ROLLER Séverine 27859 D50 8404PZ 1:43:21 28'18 4034 3450 -584 4034
66 TARDY Patrick 19743 H65 6709GE 1:46:07 29'04 3360 2498
67 COURTOIS Agnès 23123 D55 8807GE 1:46:59 29'18 4189 3333 -856 4189
68 VERSINI Carine 39792 D50 3308NA 1:48:36 29'45 2710 3283 +573 2845
69 BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE 1:49:37 30'01 4301 3252 -1049 4282
70 BONDIVENNE Marie 8047 D55 6408NA 1:50:53 30'22 4498 3215 -1283 4465
71 FAIVRE Anne-Christel 15911 D60 1307PZ 1:52:09 30'43 2109 3179 +1112 2585
72 CLOUZEAU VALERIE 30949 D55 1601NA 1:53:47 31'10 4147 3133 -1014 4111
73 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 1:53:58 31'13 3943 3128 -815 3904
74 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 1:54:43 31'25 5404 3108 -2296 5434
75 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ 1:55:06 31'32 3517 3098 -419 3872
76 GIRALDE-MOSSET Valérie 18639 D55 7407AR 1:55:56 31'45 2752 3075 +323 2960
77 CALAMAND Laure 35400 D50 0109AR 1:56:08 31'49 2995 3070 +75 3037
78 FRANET Claire 21440 D50 2105BF 1:56:41 31'58 3082 3055 +35 3073
79 AMROUCHE Sandrine 22654 D50 0615PZ 1:56:44 31'58 3631 3054 -577 3864
80 KNIPPING Guillemette 25105 D50 0615PZ 1:57:13 32'06 3158 3042 -116 3386
81 AGNOLY Rachel 32468 D50 3105OC 1:58:43 32'31 2892 3003 +111 2998
82 CAZELLE Aline 14260 D55 4601OC 1:59:24 32'42 2921 2986 +182 2974
83 CAVELIUS Sandrine 6495 D55 6906AR 2:00:18 32'57 2540 2964 +526 2483
84 BOUCHERIE caroline 40151 D55 7716IF 2:00:35 33'02 3212 2957 -255 3219
85 LAPEYRE Frederique 17633 D60 1905NA 2:03:39 33'52 4381 2883 -1498 4332
86 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 2:09:37 35'30 4688 2751 -1937 4688
87 MOSSET Eric 18638 H60 7407AR 2:15:37 37'09 2896 2629 -267 3142
88 COFFE Daniel 20554 H60 9502IF 2:18:36 37'58 4032 2572 -1460 4040
89 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 2:19:35 38'14 4015 2554 -1461 3892
90 GOEPP Anne 35732 D50 6709GE 2:26:44 40'12 2244 2430 +186 2369
91 TELLE DEBIEN Jocelyne 18926 D65 9801NC 2:32:43 41'50 2335 2196
92 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 2:37:45 43'13 2854 2260 -594 2990
93 BEDELET Chloé 22680 D40 7807IF 2:43:12 44'42 1611 2185 +606 1932
TELLE Denis 18925 H70 9801NC abandon None 0 0
COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR abandon None 3722 0 3681
BOYER Patrick 16931 H60 1303PZ abandon None 3240 0 3487
CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR pm None 4528 0 4492
BOUCHERIE Pascal 40150 H60 7716IF pm None 4726 0 4736
SUTY Jean-Claude 6924 H65 2109BF pm None 4945 0 5027
REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ pm None 4859 0 4877
CHAMP Gaël 36489 H50 3319NA pm None 3088 0 3088
COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF pm None 3490 0 3509
DE MINIAC Gwenola 14718 D45 3410OC pm None 3806 0 3806
GUINOT Joëlle 18977 D55 1905NA pm None 4359 0 4406
MEYER Jean-Marc 1910 H60 6804GE pm None 5042 0 5042
CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC pm None 2847 0 2876