Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) - Violet XL

Date : 24/08/2022
Couleur : Violet
Distance : 7,770 km
Valeur du circuit : 34545879 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA 0:56:31 7'16 10288 34886608 10188 -100 10278
2 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM 1:04:33 8'18 9034 34988682 8920 -114 9131
3 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF 1:07:30 8'41 8816 35704800 8530 -286 8896
4 FRADET Adrien 26803 H21 1905NA 1:08:16 8'47 8434 8097
5 BACHEL Thomas 32319 H21 5703GE 1:09:29 8'56 8007 33381183 8286 +279 8110
6 BATTISTA Clément 17545 H21 3308NA 1:10:30 9'04 8277 35011710 8167 -110 8305
7 LEDUC Benjamin 21123 H21 1905NA 1:11:16 9'10 8079 7756
8 CHATELON David 7060 H45 4203AR 1:11:27 9'11 7474 32041038 8058 +733 7620
9 DEMEUSE Clément 30048 H21 2517BF 1:12:51 9'22 8568 37450728 7903 -665 8573
10 GUINOT Rémi 15016 H21 2108BF 1:14:36 9'36 7022 31430472 7718 +696 7351
11 ARONDEAU Nathan 30063 H20 4203AR 1:15:11 9'40 7831 35325641 7658 -173 7844
12 PLAGNOL Francois 22839 H45 2605AR 1:16:15 9'48 7705 35250375 7551 -154 7705
13 WACK Arnaud 29787 H21 6804GE 1:17:17 9'56 7450 6407
14 GARDE Yoann 817 H35 4203AR 1:18:04 10'02 9029 42291836 7375 -1654 8994
15 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR 1:19:00 10'10 8033 38076420 7288 -745 8033
16 GERY David 26773 H20 4203AR 1:19:13 10'11 6742 32044726 7268 +526 6939
17 RORA Sébastien 6481 H35 6917AR 1:19:49 10'16 6916 33120724 7214 +298 7000
18 LE LOCH Théau 16047 H21 4705NA 1:20:11 10'19 6785 32642635 7181 +396 6958
19 CHAPSAL Martin 39133 H21 7407AR 1:20:15 10'19 6931 33372765 7175 +244 7314
20 MENA Louison 26635 H18 3105OC 1:20:53 10'24 7365 35742345 7118 -247 7360
21 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF 1:21:14 10'27 7466 36389284 7088 -378 7415
22 LE HELLOCO Alec 31905 H18 7707IF 1:21:23 10'28 7979 38961457 7075 -904 8005
23 SOUCAT Cyril 22318 H35 0111AR 1:22:01 10'33 7733 38054093 7020 -713 7810
24 LEDUC Paul 21124 H21 1905NA 1:22:02 10'33 8147 40099534 7019 -1128 8147
25 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR 1:22:11 10'34 7225 35626475 7006 -219 7341
26 WACK Xavier 28067 H21 6804GE 1:23:10 10'42 7303 36441970 6923 -380 7282
27 VIS Iwan 8453 H55 5116GE 1:23:16 10'42 5923 29591308 6915 +992 6463
28 PRADEAU François 18794 H45 6307AR 1:23:46 10'46 8067 40544742 6873 -1194 8067
29 POIRSON Gaëtan 21168 H35 7004BF 1:23:51 10'47 6828 34351668 6867 +39 6729
30 LAFARGE Alexandre 18477 H21 7407AR 1:24:29 10'52 6319 32031011 6815 +749 6463
31 DECAMPS Olivier 30445 H40 1307PZ 1:24:58 10'56 5445 27758610 6776 +1440 6281
32 ERBLAND Thomas 22494 H21 9105IF 1:25:22 10'59 5823 29825406 6745 +922 6317
33 FIGUIERE Romain 7153 H21 7109BF 1:26:37 11'08 0 6647 6381
34 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA 1:27:07 11'12 7575 39594525 6609 -966 7575
35 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE 1:27:12 11'13 7082 37053024 6603 -479 6750
36 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR 1:27:35 11'16 6879 36149145 6574 -305 6967
37 BACONNET Alexandre 25503 H20 8405PZ 1:27:55 11'18 6807 35906925 6549 -258 6744
38 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM 1:27:57 11'19 7663 40437651 6546 -1117 7587
39 GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE 1:27:58 11'19 6681 35262318 6545 -136 6701
40 CHANDEZON Jean-Luc 4013 H40 2105BF 1:28:28 11'23 7150 37952200 6508 -642 7150
41 LAUTRETE Pierre 25024 H45 3319NA 1:28:29 11'23 7169 38060221 6507 -662 7082
42 CHATELON Titouan 24398 H18 4203AR 1:28:29 11'23 4511 23948899 6507 +2086 4788
43 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 1:30:08 11'36 6550 35422400 6388 -162 6523
44 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:31:44 11'48 7090 39023360 6277 -813 7070
45 SANT Guilhem 6433 H45 1905NA 1:32:56 11'57 6556 36556256 6195 -361 6556
46 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 1:33:00 11'58 6312 35220960 6191 -121 6287
47 FRAYSSINET Laurent 12406 H45 8104OC 1:33:57 12'05 6454 36381198 6128 -326 6434
48 VOIVENEL Vincent 16988 H35 1408NM 1:34:58 12'13 6352 36193696 6063 -289 6316
49 LAROSE Eric 25047 H45 3810AR 1:35:04 12'14 5929 33819016 6056 +127 6132
50 GUIOT Vincent 35008 H40 0615PZ 1:35:55 12'20 6276 36118380 6003 -273 6208
51 BORDET Pierre 31568 H35 7404AR 1:36:13 12'22 6062 34995926 5984 -78 6093
52 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA 1:37:29 12'32 7007 40983943 5906 -1101 6966
53 PLAGNOL Roman 25586 H21 2605AR 1:37:53 12'35 7129 41868617 5882 -1247 7129
54 LAGENEBRE Ludovic 38245 H40 4012NA 1:38:25 12'39 6592 38925760 5850 -742 6544
55 DYJACK Kilian 26702 H21 8104OC 1:41:40 13'05 6022 36734200 5663 -359 6144
56 MATHIEU Patrice 477 H45 0615PZ 1:42:12 13'09 6389 39177348 5634 -755 6358
57 COSME Tom 36671 H18 2517BF 1:42:27 13'11 5258 32320926 5620 +362 5321
58 HAYER Emmanuel 26527 H35 6709GE 1:42:50 13'14 5454 33651180 5599 +145 5639
59 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 1:43:43 13'20 6667 41488741 5551 -1116 6628
60 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 1:44:19 13'25 6543 40952637 5519 -1024 6481
61 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 1:44:32 13'27 6884 43176448 5508 -1376 6790
62 MICHEL Thibaud 34142 H21 3810AR 1:44:47 13'29 5737 36068519 5495 -242 5759
63 CULLELL Christophe 7134 H45 6611OC 1:45:02 13'31 4603 29008106 5482 +971 5267
64 RICARD Gaël 4768 H21 9502IF 1:45:37 13'35 5451 5233
65 GILLARD Lucas 21231 H18 7716IF 1:46:11 13'39 6738 42927798 5422 -1316 6791
66 BESSON David 37945 H45 4504CE 1:47:12 13'47 6466 41589312 5371 -1095 6436
67 GIBIAT Xavier 6566 H21 8405PZ 1:47:36 13'50 5969 38535864 5351 -618 5969
68 VOLPE Maxence 24129 H45 1315PZ 1:48:01 13'54 6195 40149795 5330 -865 6195
69 DIVAY Maxime 31471 H21 1406NM 1:48:02 13'54 5800 37595600 5330 -470 5768
70 CHAPUT Titouan 38128 H18 1406NM 1:48:45 13'59 5975 38986875 5294 -681 5955
71 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 1:49:08 14'02 5905 38665940 5276 -629 5881
72 MASSOT Bertrand 17673 H45 0404PZ 1:50:16 14'11 5682 37592112 5222 -460 5652
73 MAZAN Christophe 23775 H45 8104OC 1:50:49 14'15 5570 37034930 5196 -374 5570
74 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 1:51:10 14'18 5709 38079030 5179 -530 5684
75 OGIER Nolan 36737 H18 4203AR 1:51:43 14'22 5665 37972495 5154 -511 5665
76 NING Zijie 40063 H21 4403PL 1:52:16 14'26 5616 37829376 5129 -487 5616
77 FORGEARD Titouan 28601 H20 6806GE 1:52:55 14'31 6193 5099 -1094 6216
78 FEBVRE David 17924 H45 3410OC 1:53:04 14'33 0 5092 4478
79 DU PASQUIER Clément 38310 H21 3308NA 1:53:10 14'33 5838 5088 -750 5822
80 SUBSOL thomas 36256 H20 3408OC 1:56:13 14'57 4773 4954 +181 5007
81 GONDCAILLE Laurent 26730 H50 6008HF 1:57:16 15'05 5043 4910 -133 5096
82 BELUZE Florian 26108 H40 2604AR 1:59:25 15'22 0 4821 4628
83 MOUGEOT Simon 26325 H18 6804GE 1:59:59 15'26 5470 4799 -671 5586
84 COLLAUDIN Sébastien 38251 H21 9404IF 2:00:48 15'32 4232 4766 +534 4870
85 SOUWEINE Gérald 22963 H45 5907HF 2:01:26 15'37 5679 4741 -938 5764
86 PINARD Aurélien 31493 H18 2508BF 2:02:14 15'43 5828 4710 -1118 5784
87 LEMIEGRE Guillaume 38423 H45 1408NM 2:03:02 15'50 5899 4680 -1219 5899
88 GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC 2:04:11 15'58 5437 4636 -801 5414
89 GONDCAILLE Léo 27072 H20 6008HF 2:04:25 16'00 6016 4628 -1388 6016
90 DANEL Guillaume 14286 H35 3308NA 2:04:34 16'01 5621 4622 -999 5621
91 GASTON Guillaume 25278 H35 4705NA 2:05:10 16'06 6305 4600 -1705 6278
92 FOURMENT Jules 27028 H21 1307PZ 2:10:07 16'44 0 4425 4262
93 OGIER Thibaut 38697 H45 4203AR 2:11:21 16'54 3451 4383 +1001 3917
94 MASSON Philippe 11564 H60 3105OC 2:11:47 16'57 6124 4369 -1755 6045
95 HERNANDEZ Corentin 36029 H18 8104OC 2:12:02 16'59 5624 4361 -1263 5732
96 SUBSOL Nicolas 37226 H16 3408OC 2:12:58 17'06 5033 4330 -703 5051
97 LAHELLEC Yann 26529 H50 9510IF 2:13:45 17'12 4483 4305 -178 4498
98 AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA 2:15:42 17'27 5242 4243 -999 5195
99 PINARD Yann 4256 H40 2508BF 2:18:27 17'49 5137 4159 -978 5137
100 BARRERE Benoit 28364 H40 8105OC 2:19:37 17'58 4694 4124 -570 4694
101 WALLEZ DORIAN 39490 H18 8104OC 2:23:43 18'29 4645 4006 -639 4645
102 THOURET Hervé 20828 H45 4203AR 2:25:42 18'45 4978 3952 -1026 4978
103 MARI Olivier 16056 H50 0615PZ 2:28:37 19'07 5328 3874 -1454 5301
104 VEIT Eric 28282 H60 2408NA 2:28:49 19'09 3937 3869 -68 4079
105 CALMETTES Fabien 35178 H45 4601OC 2:34:42 19'54 4320 3722 -598 4367
106 AVIAS Fabien 7757 H45 2604AR 2:35:17 19'59 4147 3708 -439 4147
107 POULAIN Baptiste 41058 H40 7707IF 2:36:46 20'10 4550 3673 -877 4501
108 STEINER Celian 33621 H21 8809GE 2:41:22 20'46 4006 3568 -438 4006
109 SANT Estéban 20000 H18 1905NA 2:43:52 21'05 3845 3514 -331 3937
110 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 2:43:58 21'06 4983 3511 -1472 4983
111 PIERRE Cyrille 15023 H21 5803BF 2:51:16 22'02 5200 3362 -1838 5200
112 WENZEL Karl 34012 H45 8404PZ 2:57:24 22'49 4928 3246 -1682 4879
113 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 3:06:40 24'01 4557 3084 -1473 4557
114 POULAIN Arthur 26018 H20 2704NM 3:26:53 26'37 3438 2783 -586 3220
DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR abandon None 6834 0 6841
LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA abandon None 6540 0 6540
FRANCOIS Laurent 36729 H40 1408NM abandon None 4487 0 4569
COP Goran 18615 H45 9510IF abandon None 3663 0 3839
VANDEGHINSTE Grégoire 32614 H21 2105BF pm None 0 0
GILLET Quentin 31073 H45 5906HF pm None 6000 0 5962
BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE pm None 5823 0 5844
SALVADOR-COSTA Carles 30829 H45 6611OC pm None 3935 0 3935
BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR pm None 6196 0 6196
ARNOUX Romain 37082 H40 8807GE pm None 3791 0 3955