Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) - A

Date : 28/08/2022
Distance : 13,490 km
Valeur du circuit : 55225597 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TRANCHAND Frédéric 7397 H21 4203AR 1:25:50 6'21 9995 51474250 10723 +1128 10032
2 CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC 1:25:53 6'21 11026 56816978 10717 -309 11034
3 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA 1:28:25 6'33 10288 54577840 10410 +122 10329
4 RAUTURIER Maxime 4182 H21 7807IF 1:31:19 6'46 10446 57233634 10080 -366 10446
5 ELIAS Guilhem 17763 H21 1307PZ 1:33:54 6'57 10118 57004812 9802 -316 10069
6 SCALET Riccardo 41706 H21 1905NA 1:34:01 6'58 9129 51496689 9790 +661 9632
7 MASLIAH Raphaël 26389 H21 2605AR 1:35:13 7'03 7910 45189830 9667 +1915 8789
8 ANDRIEUX Quentin 18936 H21 7305AR 1:35:32 7'04 10103 57910396 9635 -468 10047
9 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 1:37:24 7'13 9789 57206916 9450 -339 9740
10 COUPAT Vincent 84 H21 2517BF 1:39:11 7'21 10385 61801135 9280 -1105 10301
11 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM 1:39:15 7'21 9034 53797470 9274 +240 9249
12 ADAMSKI Philippe 11665 H21 5907HF 1:39:19 7'21 9973 59429107 9268 -705 9973
13 HABERKORN Guilhem 11395 H21 2105BF 1:40:09 7'25 9872 59320848 9190 -682 9872
14 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF 1:44:15 7'43 8896 55644480 8829 -67 8887
15 DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ 1:44:20 7'44 9807 61391820 8822 -985 9807
16 LEDUC Benjamin 21123 H21 1905NA 1:47:36 7'58 8554 8151
17 LEPOUTRE Benjamin 12967 H21 5907HF 1:48:52 8'04 9559 62439388 8455 -1104 9382
18 HALTZ Louis 24070 H21 5907HF 1:50:09 8'09 9178 60657402 8356 -822 9178
19 DUBOIS Rémi 14372 H21 5907HF 1:53:52 8'26 8843 60415376 8083 -760 8843
20 RAIMBAULT Juste 8237 H21 7716IF 1:54:25 8'28 8780 60274700 8045 -735 8780
21 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 1:54:42 8'30 8824 60726768 8025 -799 8824
22 CHABANCE Maxime 19764 H21 4201AR 1:54:46 8'30 9123 62820978 8020 -1103 9044
23 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM 1:56:57 8'40 7663 53771271 7870 +207 7643
24 DEMEUSE Clément 30048 H21 2517BF 1:57:02 8'40 8568 60164496 7865 -703 8526
25 PANNIER Axel 19099 H21 7807IF 1:59:07 8'49 10004 71498588 7727 -2277 9930
26 FRADET Adrien 26803 H21 1905NA 1:59:26 8'51 7707 7910
27 BATTISTA Clément 17545 H21 3308NA 2:01:18 8'59 8277 60240006 7588 -689 8305
28 LEDUC Paul 21124 H21 1905NA 2:01:55 9'02 8147 7550 -597 8147
29 LEVIN Dmytro 43289 H21 6911AR 2:02:25 9'04 7519 7068
30 NIKOLYENKO Ruslan 43274 H21 6911AR 2:10:15 9'39 6838 7067 +229 6914
31 GUINOT Rémi 15016 H21 2108BF 2:13:21 9'53 7022 6902 -120 7351
32 DRYGALSKI Tom 24833 H21 2105BF 2:16:49 10'08 7373 6727 -646 7373
33 VANDEGHINSTE Grégoire 32614 H21 2105BF 2:19:32 10'20 6596 6464
34 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF 2:35:08 11'29 7307 5933 -1374 7307
35 LE LOCH Théau 16047 H21 4705NA 2:40:11 11'52 6785 5746 -1039 6958
36 BELTOISE Vincent 25717 H21 6911AR 2:44:53 12'13 5880 5582 -298 5880
37 NING Zijie 40063 H21 4403PL 2:54:13 12'54 5616 5283 -333 5583
38 DU PASQUIER Clément 38310 H21 3308NA 2:56:03 13'03 5838 5228 -610 5822
39 DIVAY Maxime 31471 H21 1406NM 3:25:48 15'15 5800 4472 -1328 5739
40 PULIDO Luis Enrique 22306 H21 4010NA 3:38:20 16'11 4066 4216 +150 4177
41 JULIEN Rémy 33958 H21 0615PZ 3:43:04 16'32 4924 4126 -798 4924
BERGUERRE Damien 28363 H21 7407AR abandon None 8434 0 8434
VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR pm None 8968 0 8968
WYMER Kylian 16649 H21 2508BF pm None 9311 0 9311
CHATELAIN Grégoire 24332 H21 2517BF disqualifié None 9210 0 9210