Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) - I

Date : 28/08/2022
Distance : 7,340 km
Valeur du circuit : 18057998 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 WENZEL Anton 33337 H16 8404PZ 0:48:57 6'40 6387 18758619 6148 -239 6773
2 COCCHIO-JOURNET Paul 34350 H16 4705NA 0:51:42 7'02 6327 19626354 5821 -506 6489
3 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:52:57 7'12 6100 19379700 5684 -416 6107
4 PECOURT Noé 27694 H16 2904BR 0:53:01 7'13 6294 20021214 5677 -617 6223
5 VERJUX Lucas 38619 H16 2508BF 0:54:46 7'27 6036 19834296 5495 -541 6608
6 DELLAC Elian 33763 H16 4601OC 0:57:24 7'49 6216 21407904 5243 -973 6216
7 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:57:54 7'53 5977 20764098 5198 -779 5896
8 CHIFFLET Albin 26295 H16 0705AR 0:58:40 7'59 5144 18106880 5130 -14 5141
9 DUFOUR Célestin 24526 H16 2606AR 1:00:49 8'17 4055 14796695 4949 +894 4231
10 AUNEAU Quentin 29902 H16 6806GE 1:02:16 8'28 4831 18048616 4834 +3 4895
11 BARRIERE Arthur 29441 H16 3319NA 1:02:34 8'31 4462 16750348 4810 +348 4655
12 TRIBOUT Maël 41221 H16 5703GE 1:04:10 8'44 4371 16828350 4690 +319 4497
13 MARIENNE Tom 35092 H16 7707IF 1:04:24 8'46 4624 17867136 4673 +49 4846
14 BRIERE Titouan 29996 H16 3105OC 1:04:43 8'49 4406 17108498 4651 +245 4498
15 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 1:04:55 8'50 5952 23183040 4636 -1316 6738
16 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 1:05:37 8'56 5775 22736175 4587 -1188 5775
17 DISCHER David 30794 H16 5703GE 1:05:53 8'58 4045 15989885 4568 +523 4191
18 MONTUS Jules 33527 H16 4012NA 1:06:59 9'07 5009 20131171 4493 -516 4958
19 LEBRETON Mahé 41192 H16 4203AR 1:07:26 9'11 0 4463 3690
20 LIORIT Maxime 35866 H16 2407NA 1:07:52 9'14 5739 23369208 4435 -1304 5739
21 DEVILLE Thibaut 27834 H16 3810AR 1:09:53 9'31 4409 18486937 4307 -102 4551
22 VEROVE Vianney 35558 H16 5907HF 1:11:18 9'42 4313 18451014 4221 -92 4390
23 PIEL Titouan 42871 H16 2105BF 1:11:27 9'44 2034 8719758 4212 +2259 3226
24 LATIL Maïeul 28695 H16 1303PZ 1:11:55 9'47 5798 25018370 4185 -1613 5724
25 GIL SILVEIRA Louis 36127 H16 9404IF 1:12:27 9'52 4789 20817783 4154 -635 4938
26 AUZELOUX Evan 31254 H16 2407NA 1:13:14 9'58 4018 4110 +92 4120
27 PICARD Mael 24432 H16 3410OC 1:14:14 10'06 4508 4054 -454 5100
28 VENON Arthur 25161 H16 2105BF 1:14:48 10'11 3387 4024 +637 3743
29 GRUOT Augustin 37073 H16 2105BF 1:15:59 10'21 3886 3961 +75 4012
30 ETCHEN Esteban 30124 H16 3319NA 1:18:10 10'38 4344 3850 -494 4357
31 MOTHERON Nathan 40482 H16 6208HF 1:19:34 10'50 3764 3783 +19 3817
32 JAYET ALEXIS 37104 H16 6208HF 1:21:08 11'03 3535 3710 +175 3632
33 FARRELL Jamy 34010 H16 0621PZ 1:24:29 11'30 2501 3562 +1061 2854
34 LEVASSEUR Antoine 40365 H16 1303PZ 1:33:48 12'46 3037 3209 +172 3288
35 PAOLETTI Anael 40187 H16 1307PZ 1:35:27 13'00 2845 3153 +308 2973
36 VILLAR Basile 24433 H16 6701GE 1:42:46 14'00 3097 2929 -168 3148
37 DASSONVILLE Gabriel 35542 H16 6208HF 1:51:10 15'08 3716 2707 -1009 3654
ABDELAZIZ Bader 30889 H16 6803GE pm None 4845 0 4845
FRENOY Anatole 38484 H16 7716IF pm None 3775 0 3775