Course OPEN LD // Circuits de couleur LD // Semaine CF Risoul (05) (05) - Jaune

Date : 28/08/2022
Couleur : Jaune
Distance : 4,230 km
Valeur du circuit : 4919151 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TROCHUT Nathaël 34988 H14 7309AR 0:34:28 8'08 2225 4601300 2379 +154 2255
2 THENOZ Jérémie 30002 H14 7807IF 0:34:58 8'15 2668 5597464 2345 -323 2639
3 KOTECKA Marie Anna 32687 D14 5906HF 0:35:24 8'22 2337 4963788 2316 -21 2352
4 CHATELON Maé 24397 H14 4203AR 0:37:44 8'55 1877 4249528 2173 +371 2039
5 CHOMAUD Hippolyte 29378 H14 3408OC 0:37:52 8'57 2072 4707584 2165 +93 2107
6 LAUTRETE Gaspard 34436 H14 3319NA 0:40:15 9'30 1711 4132065 2037 +326 1927
7 CATHALA Louise 41772 D14 6803GE 0:40:30 9'34 1590 3863700 2024 +434 1650
8 VIGNAL Lylouane 39941 D14 5907HF 0:40:55 9'40 1548 3800340 2004 +456 1648
9 LAGENEBRE Enzo 38478 H14 4012NA 0:41:59 9'55 1679 4229401 1953 +274 1756
10 FRASSON Antoine 43292 H21 5907HF 0:42:03 9'56 1950 0
11 FOLTZER Albin 30903 H14 2517BF 0:42:50 10'07 1823 4685110 1914 +91 2089
12 FREY Cécile 30784 D40 6803GE 0:45:43 10'48 1793 0
13 BARRERE Baptiste 28367 H14 8105OC 0:47:05 11'07 1474 4164050 1741 +267 1607
14 SERRET SOUBIELLE Jeanne 40770 D14 3323NA 0:48:28 11'27 1428 4152624 1692 +264 1588
15 MULAT Florine 42927 D14 7309AR 0:49:51 11'47 1421 4250211 1645 +224 1584
16 LION Mathéo 43294 H16 0207HF 0:49:53 11'47 1644 0
17 FRANCOIS Maël 40112 H14 1408NM 0:49:58 11'48 1544 4628912 1641 +97 1667
18 CHEVALIER Eden 25904 D14 8702NA 0:50:07 11'50 1834 5514838 1636 -198 1813
19 CHOULEUR Arthur 37075 H14 4201AR 0:50:59 12'03 1744 5334896 1608 -136 1744
20 ESCANDELL MATTEO 36183 H14 0711AR 0:52:20 12'22 1567 0
21 DECHAVANNE Elsa 29341 D14 6911AR 0:52:24 12'23 1658 5212752 1565 -93 1658
22 GEROMEY Loreena 36209 D14 8813GE 0:53:17 12'35 1780 5690660 1539 -241 1686
23 LEMIEGRE Juliette 39840 D14 1408NM 0:53:22 12'36 1881 6022962 1536 -345 1881
24 GOMBERT Timothe 43258 H18 8404PZ 0:54:12 12'48 1513 0
25 CLEMENT Louisa 41453 D16 2517BF 0:56:57 13'27 1481 5060577 1440 -41 1873
26 DELOFFRE Valentine 43291 D14 5907HF 0:57:19 13'33 1430 0
27 JOLLY-JANSSON Emma 27720 D16 7807IF 0:57:19 13'33 1819 6255541 1430 -389 1819
28 FREY Amandine 30781 D14 6803GE 0:57:22 13'33 1562 5376404 1429 -133 1583
29 GOUVERNAYRE Louhane 35993 D14 3810AR 0:58:18 13'46 1755 6138990 1406 -349 1755
30 SCHWARTZ Antoine 36670 H14 6803GE 0:58:32 13'50 1725 6058200 1401 -324 1725
31 WENZEL Bonnie 34013 D14 8404PZ 0:59:03 13'57 1485 5261355 1388 -97 1475
32 BASTIN Sandrine 34394 D45 4203AR 0:59:10 13'59 2771 9837050 1386 -1330 2309
33 COP Alexis 38415 H14 9502IF 0:59:52 14'09 1031 3703352 1369 +379 1297
34 BLOT Mathilde 28066 D16 8807GE 1:00:51 14'23 2052 7491852 1347 -705 1744
35 LEHAULT Béatrice 42778 D50 1406NM 1:03:48 15'04 1845 1285 -560 1845
36 CALAMAND Esther 35399 D18 0109AR 1:05:30 15'29 1326 1252 -74 1421
37 DUVERNEY Sandrine 36440 D45 4201AR 1:07:12 15'53 2316 1220 -1096 2316
38 DOMBROVSKY Enzo 31192 H14 3308NA 1:08:23 16'09 1977 1199 -778 1958
39 FOURMENT Marine 42635 D45 1307PZ 1:08:29 16'11 1005 1197 +192 1106
40 TALON Aglaé 33623 D14 8607NA 1:08:51 16'16 1700 1191 -509 1640
41 MAURICE Noëlia 42825 D14 0615PZ 1:11:47 16'58 0 1142 0
42 NEUILLY Christine 41011 D55 4504CE 1:12:17 17'05 2619 1134 -1485 2619
43 MANDOKHEL Humaël 43057 H14 6906AR 1:13:45 17'26 671 1112 +441 894
44 DE VLIEGER Thomas 36629 H14 0207HF 1:16:53 18'10 1059 1066 +7 1061
45 DISCHER Isabelle 30792 D50 5703GE 1:17:11 18'14 1062 0
46 SARRASIN Cloe 42181 D14 0705AR 1:20:22 18'59 466 1020 +573 728
47 BADOR Jeanne 35430 D14 0207HF 1:24:22 19'56 1244 972 -272 1265
48 BLOT Karine 28065 D45 8807GE 1:25:05 20'06 3170 964 -2206 2589
49 CHAMP Gaël 36489 H50 3319NA 1:43:08 24'22 3088 795 -2293 3088
50 JEANNOT Sabine 32281 D60 5402GE 1:43:52 24'33 1313 789 -524 1230
PERROT Leonie 41605 D14 0705AR pm None 0 0 0