Course OPEN LD // Circuits de couleur LD // Semaine CF Risoul (05) (05) - Violet Court

Date : 28/08/2022
Couleur : Violet
Distance : 4,900 km
Valeur du circuit : 16579295 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 STEIN Raphael 24786 H18 5703GE 0:46:30 9'29 4095 11425050 5942 +1847 4531
2 BLOT Timothy 25488 H18 8807GE 0:49:26 10'05 5665 16802390 5590 -75 5473
3 GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR 0:53:36 10'56 5231 16822896 5155 -76 5289
4 MULAT Claudia 30329 D18 7309AR 0:57:14 11'40 3287 11287558 4828 +1607 3644
5 GASPARD Isoline 4565 D45 2606AR 0:57:31 11'44 4804 4226
6 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR 0:57:39 11'45 4688 16215792 4793 +105 4751
7 MEYER Jean-Marc 1910 H60 6804GE 0:58:44 11'59 5042 17768008 4705 -337 5062
8 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ 0:59:37 12'10 4734 16933518 4635 -99 4714
9 NICHANIAN Karine 31985 D45 8404PZ 1:00:00 12'14 2797 10069200 4605 +1864 3149
10 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 1:00:33 12'21 5094 18506502 4564 -530 5094
11 COLLE Lola 22888 D18 0705AR 1:02:11 12'41 4062 15155322 4444 +463 4253
12 BESSE Ellyn 27302 D18 8404PZ 1:03:06 12'52 4843 18335598 4379 -464 4843
13 LOTERIE Laurine 7045 D21 5907HF 1:03:32 12'57 4604 17550448 4349 -71 4387
14 DECARPIGNY Gwladys 6995 D40 5907HF 1:04:30 13'09 4132 15990840 4284 +317 4124
15 VERCAEMERE-LAHELLEC Céline 28108 D50 9510IF 1:04:42 13'12 3429 13311378 4271 +842 4113
16 MERCIER Bruno 71 H60 2604AR 1:04:54 13'14 4322 16829868 4258 -64 4363
17 BOULANGER Patrick 8947 H60 5907HF 1:05:35 13'23 4284 16857540 4213 -71 4353
18 JULIEN Patrick 1423 H60 8105OC 1:05:45 13'25 4809 18971505 4203 -606 4653
19 GILLET Marie 34603 D18 5906HF 1:05:53 13'26 4792 18942776 4194 -502 4643
20 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 1:06:12 13'30 4962 19709064 4174 -788 4962
21 CAMPBELL Nick 14302 H65 7807IF 1:06:21 13'32 5467 21764127 4165 -1302 5400
22 DOGUET Sylvie 14544 D50 4705NA 1:06:25 13'33 3862 15390070 4160 +298 3957
23 MURAT Cécile 34439 D18 8104OC 1:06:34 13'35 4183 16706902 4151 -32 4175
24 CHABAL Enri 9668 H65 3809AR 1:07:43 13'49 2992 12156496 4081 +1089 3238
25 BRUNDU Sarah 18059 D45 7807IF 1:07:47 13'50 0 4077 3914
26 MATHOT Elise 38239 D18 2108BF 1:08:12 13'55 4021 16453932 4052 +31 4346
27 LOISY Matthieu 24495 H21 2104BF 1:08:51 14'03 4922 20332782 4013 -909 4883
28 SUTY Jean-Claude 6924 H65 2109BF 1:10:15 14'20 4866 20510190 3933 -933 4973
29 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 1:11:12 14'31 4254 18173088 3881 -373 4238
30 JEZEQUEL Louison 35804 D18 6008HF 1:11:45 14'38 4092 17616060 3851 -241 4051
31 CHAMPTIAUX Isabelle 227 D50 1202OC 1:12:01 14'41 4167 18005607 3837 -330 4172
32 GEROMEY Titouan Blake 34563 H18 8813GE 1:12:08 14'43 5048 21847744 3831 -1217 4969
33 MOUGEOT Coline 23378 D18 6804GE 1:12:15 14'44 4816 20877360 3825 -991 4747
34 LEPREUX Béatrice 23681 D40 8702NA 1:12:44 14'50 3023 13192372 3799 +836 3714
35 DUBROCA Christele 632 D45 3308NA 1:12:58 14'53 4319 18908582 3787 -532 4143
36 DESRUMAUX Celine 15795 D45 5906HF 1:13:02 14'54 4288 18790016 3783 -505 4288
37 COCTEAU Vanessa 12032 D40 3810AR 1:13:34 15'00 4263 18816882 3756 -507 4263
38 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 1:14:04 15'06 3600 15998400 3731 +131 3653
39 BERGANDER Anna 13303 D50 3319NA 1:16:08 15'32 5105 23319640 3629 -1476 5105
40 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 1:16:22 15'35 4212 19299384 3618 -594 4190
41 PINARD Magalie 31492 D45 2508BF 1:16:23 15'35 3741 17145003 3618 -123 3716
42 BOUCHERIE Pascal 40150 H60 7716IF 1:16:52 15'41 4726 21796312 3595 -1131 4686
43 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 1:16:56 15'42 4025 18579400 3592 -433 3966
44 SANTERRE Bruno 19279 H60 7404AR 1:17:03 15'43 4881 22564863 3586 -1100 4253
45 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 1:17:26 15'48 4398 20433108 3569 -829 4459
46 BESSE Katia 28664 D50 8404PZ 1:17:27 15'48 4479 20813913 3568 -911 4479
47 DEVILLE Margaux 27833 D18 3810AR 1:17:29 15'48 3270 15202230 3566 +296 3368
48 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:18:04 15'55 3438 16103592 3540 +102 3527
49 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 1:18:16 15'58 4152 19497792 3531 -621 4152
50 NEVOLNICHENKO Christina 43288 D18 6408NA 1:18:50 16'05 3505 3271
51 AMBLARD Amandine 42354 D18 8104OC 1:19:45 16'16 2752 13168320 3465 +713 3374
52 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:20:04 16'20 3955 18999820 3451 -504 3955
53 PRADELLE Carine 38747 D45 4601OC 1:20:08 16'21 3821 18371368 3448 -373 3793
54 THOURET Anne 20829 D45 4203AR 1:20:33 16'26 4053 19588149 3430 -623 4053
55 JOUCLA Patricia 35053 D45 8813GE 1:20:57 16'31 3792 18417744 3413 -379 3792
56 MOSSET Eric 18638 H60 7407AR 1:21:18 16'35 2896 14126688 3399 +503 3376
57 FAIVRE Daniel 4059 H65 7309AR 1:21:21 16'36 4537 22145097 3397 -1140 4460
58 MARCHAND Emma 29437 D18 2704NM 1:21:34 16'38 3228 15797832 3388 +160 3251
59 DUBOIS Jean-Luc 30806 H65 0705AR 1:23:05 16'57 4157 20722645 3326 -831 4157
60 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:24:01 17'08 3611 18203051 3289 -322 3605
61 ARONDEAU Fabienne 33443 D45 4203AR 1:24:36 17'15 3386 17187336 3266 -120 3452
62 DE MINIAC Gwenola 14718 D45 3410OC 1:25:20 17'24 3806 19486720 3238 -568 3806
63 BRANGER Gilles 14271 H60 2904BR 1:25:27 17'26 0 3234 2666
64 COUSINIE Juliette 43230 D18 8104OC 1:25:48 17'30 1906 9812088 3221 +1353 2654
65 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 1:26:18 17'36 3245 16802610 3202 -43 3240
66 PECHSTEIN Lilie 19611 D18 5402GE 1:26:30 17'39 2639 13696410 3194 +555 2779
67 CARLE Titouan 34457 H20 7311AR 1:27:18 17'48 3158 16541604 3165 +7 3518
68 DECHAVANNE Nathalie 13284 D40 6911AR 1:27:25 17'50 3187 16715815 3161 -26 3230
69 SOUBIELLE Marie-Laure 40772 D40 3323NA 1:28:00 17'57 2726 14393280 3140 +414 3003
70 BOYER Christelle 27461 D45 2407NA 1:28:08 17'59 3757 19867016 3135 -622 3757
71 THENOZ Bertrand 33244 H60 7807IF 1:30:29 18'27 4414 3054 -1360 4414
72 BOYER Patrick 16931 H60 1303PZ 1:31:01 18'34 3240 3036 -204 3487
73 REYNAUD Bernard 24429 H60 0703AR 1:31:30 18'40 3333 3020 -313 3378
74 GAUDRILLIER Laurence 19565 D45 7305AR 1:31:31 18'40 2017 3019 +1002 2209
75 TARDY Patrick 19743 H65 6709GE 1:31:43 18'43 3013 2752
76 ARNOUX Anne 37083 D40 8807GE 1:31:47 18'43 3718 3011 -707 3675
77 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 1:33:18 19'02 3627 2962 -665 3638
78 FOUCHIER Catherine 40312 D45 1303PZ 1:33:22 19'03 3285 2960 -325 3286
79 RIGOLLOT-BERTRAND Malorie 33937 D18 7004BF 1:33:46 19'08 3275 2947 -328 3291
80 BACONNET Jean-Michel 27328 H55 8405PZ 1:34:09 19'12 2938 2935 -3 3055
81 WARD Lyndsay 35175 D45 4601OC 1:35:07 19'24 2755 2905 +150 2911
82 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 1:35:28 19'28 3939 2894 -1045 3859
83 LION Sophie 40384 D40 0207HF 1:35:50 19'33 2714 2883 +169 2815
84 LAGENEBRE Jenny 40830 D45 4012NA 1:37:44 19'56 3244 2827 -417 3261
85 FRANCOIS Marie 40109 D40 1408NM 1:39:25 20'17 3412 2779 -633 3412
86 GUILLOT Veronique 16204 D60 0504PZ 1:39:56 20'23 2749 2765 +16 2754
87 VOLPE Marianne 29580 D40 1315PZ 1:41:24 20'41 2588 2725 +137 2701
88 HEYRMAN Sandrine 40267 D45 2109BF 1:41:36 20'44 3076 2720 -356 3076
89 TALON Laurence 33622 D45 8607NA 1:42:20 20'53 3120 2700 -420 3090
90 WOLZ Patrice 25956 H60 2508BF 1:42:42 20'57 2489 2691 +302 2452
91 COFFE Daniel 20554 H60 9502IF 1:45:03 21'26 4032 2630 -1402 4040
92 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 1:46:08 21'39 2854 2604 -250 2990
93 GUIOT Jeanne 22584 D40 4504CE 1:48:06 22'03 3266 2556 -710 3266
94 BARRE Christine 34339 D45 1705NA 1:48:35 22'09 3511 2545 -966 3511
95 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:51:40 22'47 3476 2475 -1001 3507
96 NAU Quitterie 40120 D40 3323NA 1:53:09 23'05 2795 2442 -353 2956
97 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6013HF 1:54:52 23'26 3039 2406 -633 2996
98 MINOT Bernard 11837 H65 6906AR 1:55:51 23'38 2618 2385 -233 2502
99 DOUMET Fabrice 15025 H70 5803BF 1:56:35 23'47 3260 2370 -890 3198
100 VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR 1:57:28 23'58 3637 2352 -1285 3356
101 SKOWRONEK Isabelle 33258 D45 2109BF 1:58:34 24'11 3012 2331 -681 3012
102 DEBARD Marie-Pierre 36182 D45 7311AR 2:08:55 26'18 2563 2143 -420 2563
103 TARDIEU Stéphanie 36181 D45 0711AR 2:12:25 27'01 0 2087 1996
104 ASTOUL Sandrine 16801 D40 6911AR 2:27:28 30'05 2612 1874 -738 2347
105 BRISTOT Nathalie 25571 D45 3308NA 2:29:55 30'35 2989 1843 -1146 2975
PREVOST Patrick 923 H65 7707IF pm None 4276 0 4233
SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ pm None 4340 0 4043
BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE pm None 4301 0 4282